АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОВЕРКИ И ПРОТЕСТЫ

Читайте также:
  1. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  2. XIII. Заключительные положения
  3. Внутренние аудиты (проверки)
  4. Глава 10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. Глава 10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. Глава VI. Заключительные положения
  7. Глава VII. Заключительные положения
  8. Глава VII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. Действительность и первозданно дающее сознание: заключительные определения
  10. Для самопроверки
  11. ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ
  12. Заключительные вводные замечания по пакету программ WINPHI

Заключительные проверки

После финиша ралли будет проведен углубленный технический осмотр. Такому осмотру подвергаются автомобили, в отношении которых поданы протесты на несоответствие их узлов и агрегатов техническим требованиям, а также автомобили экипажей, занявших места с 1-го по 3-е.

Другие автомобили могут быть подвергнуты углубленному осмотру по решению Спортивных Комиссаров.

Каждый автомобиль, подлежащий углубленному техническому осмотру, должен быть представлен Участником для следования под конвоем из Финишного ЗП к месту проведения углубленного осмотра в соответствии с Программой ралли. При проведении углубленного технического осмотра присутствие членов экипажа не является обязательным, однако, участник должен предоставить в распоряжение технического комиссара необходимое количество персонала и инвентарь для проведения демонтажных работ.

 

Протесты и апелляции

1. Участники соревнования заметившие не точность в оценке за выполненное задание имеют право потребовать разъяснения от судейской бригады.

2. Участники соревнования заметившие нарушение правил другими участниками соревнований обязаны сообщить об этом нарушении судье соревнований.

3. Протесты должны подаваться в письменном виде на имя организатора ралли. Сумма базового залогового взноса при подаче протеста – 100$ по курсу Нац. Банка РБ.

Если для принятия решения по протесту необходимо проведение углублен­ного технического осмотра с демонтажем и последующей сборкой различ­ных частей автомобиля, то податель протеста должен помимо базового зало­гового взноса внести дополнительный залоговый взнос, размер которого оп­ределяется исходя из следующих условий:

· дополнительный внешний осмотр и замеры 20% базового залогового взноса;

· снятие агрегатов и их деталей без разборки 50% базового залогового взноса;

· частичная разборка агрегатов........................ 50% базового залогового взноса.

Необходимость внесения и размер дополнительного залогового взноса опре­деляется спортивным комиссаром ралли.

Если для принятия решения по протесту необходимо проведение углублен­ного технического осмотра, влекущего восстановление (подготовку) агрега­тов после их демонтажа и разборки, проведение такого осмотра и рассмот­рение протеста может быть отложено спортивными комиссарами.

4. Апелляции должны подаваться не позднее 1 часа после окончания ралли.

Сумма залогового взноса при подаче апелляции – 100$ по курсу Нац. Банка РБ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)