АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Алмазный пилинг лица

Читайте также:
  1. Алмазный мой венец
  2. Пилинг для лица
  3. Пилинг-скатка
  4. Показания и противопоказания к применению пировиноградного пилинга
  5. Программы выполнения пилинга
  6. Этапы выполнения пировиноградного пилинга

Алмазный пилинг представляет собой микрошлифовку алмазными кристаллами, в результате которой отшелушиваются ороговевшие клетки эпидермиса, которые затем поглощаются вакуумом. Алмазный пилинг - это микродермабразия, - поверхностная или поверхностно-срединная очистка кожи, которая успешно борется со многими проблемами.

Микродермабразия лица поможет Вам в исчезновении пигментных пятен и рубцов, разглаживания морщин и восстановления структуры кожных покровов.

Алмазный пилинг тела, который также проводится в нашем салоне, окажет благотворное влияние на уменьшение рубцов, шрамов и других неровностей кожи. После процедуры алмазного пилинга шелушения и покраснения отсутствуют практически во всех случаях, восстановительного периода нет, а результат заметен сразу же.

Алмазный пилинг лица заканчивается нанесением успокаивающей маски, это гарантирует Вам быть уверенной в том, что после пилинга лица в нашем салоне Вы будете готовы к любой встрече, будь это романтический ужин или деловая встреча.

Количество необходимых процедур для каждого человека индивидуальны: для молодой эластичной кожи достаточно одной процедуры, но в среднем мы рекомендуем проходить от 4 до 8, периодичность -1-2 раза в неделю - в зависимости от состояния кожи лица на момент обращения к косметологу. Чтобы поддержать полученный результат после окончания курса процедур, каждые два-три месяца нужно проводить поддерживающий сеанс.

Длительность: 40 минут-60 минут

Стоимость по акции 1000 руб

Срок действия нашего специального предложения до 1 февраля 2014


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)