АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сначала дружба, потом служба

Читайте также:
  1. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  2. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  3. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  4. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  5. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  6. А потом они нарушают свой союз каждый раз, и они - не устрашатся.
  7. АЛКОГОЛЬ И ПОТОМСТВО
  8. Ангелы записывают праведные и дурные деяния потомков Адама
  9. Ангелы испытывают потомков Адама
  10. Больное пьяное потомство
  11. Брак и служба в Азии
  12. Бухгалтерская служба: функции, права и обязанности

Любезность на миллион, или Секрет создания прочных связей

Ум, талант и происхождение оказываются бесполезными, если ты не усвоил одну вещь: ничего не сделать в одиночку.

Кейт Феррацци

В прошлой статье мы начали обсуждать такую философскую и, с другой стороны, такую жизненную тему, как связи. Сегодня поговорим о том, что такое валюта связей и как ее правильно использовать. А также рассмотрим технику, которая помогла нам без особых усилий сгенерировать двадцать встреч всего за два дня.

Валюта в связях — любезность

Сначала дружба, потом служба

Давайте попробуем взглянуть на связи с практической точки зрения и посмотрим, из чего они состоят и как можно их укрепить.

В отношениях есть некая валюта или очки, которые определяют прочность связи. На практике это выглядит так: когда вы только познакомились с человеком, между вами образуется тоненькая ниточка, недостаточно крепкая для ведения совместных дел. И только когда эта ниточка превратиться в цепь или канат, когда между вами и другим человеком установятся искренние, доброжелательные отношения, только тогда имеет смысл вести какие-то общие дела, монетизировать эту связь.

Проблема в том, что зачастую мы, только познакомившись с человеком, сразу же хотим на нем заработать. А надо подождать, пока связь окрепнет. Ведь когда вы действительно дружны с кем-то, то можете прямо и открыто говорить: «Слушай, а помоги мне с моим бизнесом!» И человек поможет и будет понимать, что делает это, просто потому что вы друзья.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)