АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поэтому лучше уже сейчас сделать анализ сложившейся ситуации и попытаться найти Путь Развития, позволяющий Человечеству существовать успешно и практически бесконечно

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. Анализ социального окружения
  3. II. Аварийные ситуации в атомной энергетике, производственные вредности
  4. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  5. III. Психологический анализ деятельности
  6. IV. Дидактические материалы для практических занятий
  7. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  8. IX. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  9. PEST-анализ
  10. SWOT – анализ
  11. SWOT – анализ раздела
  12. SWOT-анализ

Предлагаемая ниже статья является «зародышем», тем маленьким зерном, из которого с помощью Ваших мыслей и предложений должно вырасти Дерево Истины – Модель Общества Будущего.

Лебедкин А.И.

Автор идеи

Куда ты идешь и о чем думаешь, Человек!

Пролог

 

На нынешнем этапе развития Человечество зашло в тупик. Тупиковая ситуация наблюдается в мировой экономике, а развитие Морали пошло в направлении «самоуничтожения».

Что можно и нужно сделать в данной ситуации гражданам, осознающим опасность создавшегося положения. Ни небольшая группа граждан, ни тем более один гражданин не в силах изменить создавшееся положение.

Многие люди скептически скажут, что затея по изменению существующего мирового «порядка» бессмысленна, что у власть имущих огромный материальный ресурс, армия, спецслужбы.

Первым шагом любого Гражданина к улучшению своего Будущего, будет прочтение и осмысление данной (и ей подобных) статьи.

Ведь из истории Человечества известно, что большинство новых религий и учений возникали не мгновенно, а постепенно овладевали умами людей при сильном противодействии тогдашних власть имущих.

У тех же военных и работников спецслужб есть семьи, дети. Этим людям так же хочется хорошей жизни и уверенности в будущем.

Поэтому нужно «встрянуть» людей; заострить их внимание на том, что нынешняя постоянная, ежедневная, еженедельная борьба за лучшую жизнь не имеет перспективы на победу. В Будущем будет еще хуже. Рано или поздно Человечеству придется менять путь развития. Но осознание необходимости этого шага может прийти слишком поздно, и нынешнее Человечество сгинет с лица Земли, как это уже случалось согласно мифам и легендам.

В настоящее время на Земле уже идут, а в ближайшем будущем резко усилятся различные столкновения, войны между отдельными группами людей и даже крупными странами.

Это не выдумка автора, это констатация фактов. Смотрите интервью бывшего Госсекретаря США Г. Киссинджера агентству CNN в 2012 году, высказывания Мадлен Олбрайт о захватах территории России или «Война - как двигатель прогресса. Выводы ученых из США» от 24 сентября 2013 года. Это значить, что руководство стран «развитой демократии» постоянно готовит свои народы к войне, заранее оправдывая ее, как необходимое и «полезное» для них явление.

Кому она полезна? Рядовым гражданам, которые погибнут в этой войне или останутся калеками? Или тем, кто на войнах наживается?

Насторожило ли Вас резкое увеличение количества военных учений и военного бюджета в России?

Поэтому лучше уже сейчас сделать анализ сложившейся ситуации и попытаться найти Путь Развития, позволяющий Человечеству существовать успешно и практически бесконечно.

Выбор необходимо сделать заранее и осознать его. В условиях хаоса, всеобщего психоза правильный выбор сделать очень сложно, а «цена вопроса» - это существование Человечества, т.е. потомков ныне живущих людей.

Пример - это неосознанные, неосмысленные действий народных масс во времена путча и перестройки в СССР. Не имея опыта в подобных делах и времени на осмысление необходимых действий народ позволил кучке негодяев осуществить развал СССР, что очень негативно сказывается сейчас на обстановке во всем мире.

Если множество людей на Земле поймет, что в условиях нынешней демократии у них и их потомков нет будущего, то можно требовать от властей смены курса «демократии», требовать проведение референдумов по этому вопросу.

Т.е. нужно требовать не увеличения подачек по зарплате, не отстаивать преимущества своей веры (религии), а требовать полную замену общественного строя, отказываться от религий. Это нужно делать уже сейчас, ибо через 10-15 лет будет уже поздно.

Ну а если все ж таки власти не прислушаются к Голосу Разума, то после неизбежного в этом случае Мирового катаклизма и разрушения всего мирового сообщества нужно начинать строить Общество Социального Равенства и Справедливости, а не возрождать демократию в ее нынешнем виде.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)