АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прими ZMA перед сном

Читайте также:
  1. C) передвижением ионов различных примесей
  2. F 4. Імперіалізм — умираючий капіталізм, переддень соціалістичної революції
  3. II: Расчет клиноременной передачи
  4. III: Расчет червячной передачи
  5. IX. Примитивизм и техника.
  6. V Оформлення звіту з переддипломної практики
  7. V Расчет червячной передачи.
  8. VIII. Инфекции, передаваемые половым путем
  9. VIII. Инфекции, передаваемые половым путем
  10. А) Передумови квантової теорії
  11. Активизация ягодичных мышц перед тренировкой (с отягощением и без)
  12. Аллах доволен первыми из мухаджиров и ансаров1, которые опередили остальных, и теми, которые следовали за ними неуклонно. Они также довольны

ZMA—комбинация цинка, магния и витамина В6 может применяться перед сном, чтобы помочь вам расслабиться и хорошо выспаться. Хороший сон важен не только для роста мышц, но и в процессе потери жира, оптимизируя выброс гормонов, таких как гормон роста и лептин. Интенсивная тренировка также истощает ваши запасы минеральных веществ. ZMA поддержит уровень цинка, который очень важен для функционирования метаболизма и иммунной системы, а также в поддержке уровня тестостерона.

15. Выпей чаю!

Зелёный чай является настоящим локомотивом жиросжигания. Он не содержит калорий, но в нём есть комбинация антиоксидантов и кофеина, которая ускорит потерю веса.

Кофеин перед тренировкой.

Если у вас нет повышенной чувствительности к кофеину, то приём 200мг перед тренировкой, неважно, кардио или силовой, поможет согнать немного этого упорного жира. А дополнительная энергия от кофеина поможет удержать рабочие веса, а также поборет чувство усталости от урезанного рациона.

Принимай рыбий жир.

В дополнение к исследованиям, указывающим, что рыбий жир помогает бороться с процессами старения, он также понижает частоту сердечных сокращений в покое. Почему это нам выгодно? Более медленное сердцебиение позволит работать на тренировках тяжелее, а значит и сжигать больше калорий, пока вы не дойдёте до целевого сердцебиения.

Поднимай тяжёлые веса.

Отказаться от тренировок с низким количеством повторений только потому, что вы сидите на диете — ужасная идея. Самый простой путь удержать мышечную массу, пока вы сидите на диете это дать понять телу, что ему нужны они все. Для обеспечения работы всех мышц, пока вы на диете, обязательно используйте в тренировке упражнения на 3-5 или 4-6 повторений. Низкоповторный тренинг стимулирует все мышечные волкона, как быстрые, так и медленные.

Сделай сложные движения основой.

Преимущества использования базовых, сложных движений довольно просты. Они позволяют использовать больше мышц, поднимать большие веса, сжигать больше калорий и наращивать больше мышц. Используй приседания вместо разгибаний ног!

20. Увеличь нетренировочную активность!

Когда ты пытаешься скинуть вес, каждая дополнительная сожжёная калория приближает тебя к цели. Увеличь свою активность и сжигай больше калорий. Начни с этих шагов:
1. Паркуйся подальше от работы и когда едешь в магазин.
2.Вместо того, чтобы принимать звонки сидя, стой, когда говоришь о телефону.
3.Поднимайся по лестнице, а не стой на эскалаторе.
4.Не надо ездить на машине в ближайший магазин — пройдись!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)