АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заручитесь поддержкой Высших сил

Читайте также:
  1. В 50—60-е годы весьма пышно обставлялась и церемония выезда за рубеж высших советских руководителей
  2. В ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ МВД РОССИИ
  3. До создания высших органов власти
  4. и дp. загpаничные пpодукты высших маpок
  5. Как достигнуть познаний высших миров.
  6. О добре и зле или низших и высших аспектах
  7. Обслуживание студентов высших и средних специальных учебных заведений
  8. Опускание в «падающее» положение с поддержкой одной рукой за руку
  9. Официальные акты высших судебных органов
  10. Петр I осуществил реформу высших органов власти.
  11. ПОЗНАНИЕ ВЫСШИХ МИРОВ

Высшие Божественные силы всегда с нами, только обращайтесь к ним почаще. Когда мы заручаемся поддержкой Ангелов, жизнь преображается! Появляется уверенность и сила. Нам ничего уже не страшно, все происходит наилучшим для нас образом и мы всегда находимся в полной и абсолютной безопасности.

Все, даже самые сложные, переговоры проходят легко и с пользой для нас. Дети начинают лучше учиться, гармонизируются отношения в семье. Жизнь улучшается во всех аспектах, как только мы сознательно и с любовью обращаемся к Ангелам-хранителям нашим. Читайте эту молитву для защиты и поддержки во всех начинаниях:

«Ангел мой, возьми меня под свою святую опеку, не умеющего научай, страдающего утешай, в опасности спасай, в делах помогай. Да будет добрая воля твоя! Надо мной, со мной. Во веки веков. Аминь».

Примите себя со всеми достоинствами и недостатками

Первое, что необходимо сделать для достижения своего успеха, – принять себя целиком и полностью. Со всеми особенностями, которыми одарила нас природа. Борьба со своим естеством – это тупиковый путь. Конечно можно, потратив огромное количество энергии, времени и средств, подогнать себя под общепринятый стандарт. Но при этом теряется главное – настоящая, уникальная красота, выражающая нашу глубинную суть.

Осознайте свою природную сущность, примите свое тело, поверьте в свою привлекательность. Добавьте обаяние радостного отношения к жизни, очарование уверенности в себе!

Начните с малого. Скажите себе прямо сейчас:

· Я люблю себя именно такой, какая я есть. Я привлекательна всегда!

· Я достойна всего самого лучшего.

Научитесь отдыхать

Еще одно немаловажное условие для успеха – бережное отношение к себе, своему прекрасному телу. Знаю, знаю: бешеный ритм современной жизни, постоянная занятость, стрессы...

Но тело-то у нас всего одно! Мы просто обязаны окружить его любовью и заботой. В конце концов, всех дел все равно не переделаешь, всех денег не заработаешь, всем не угодишь. Так что, пожалуйста, не доводите себя до истощения! Отдыхайте! И лучше всего – еще до того, как почувствуете усталость.

Наиболее простой и эффективный способ отдохнуть – выехать на природу. Прикоснитесь к природной красоте стихий. Вдыхайте аромат влажной земли, полежите на траве, искупайтесь в озере, подставьте лицо свежему ветру. Послушайте, как поют птицы, поприветствуйте восходящее солнце... Постарайтесь везде и всегда видеть красоту. Когда ваше сознание будет настроено на красоту, вы и сами станете намного привлекательнее!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)