МНО
| БАА
| ФКР
|
12 января – понедельник
| 12 января – понедельник
| 12 января – понедельник
|
9.45 Стратегическое программно-целевое –планирование- 216 эконом
11.30-(Попова Е С)
13.30-Управление командой проекта
(Попова Е С)
| 18.40-Международные стандарты аудита-
20.20-(Орлов Д В)
| 9.45 Долгосрочная финансовая политика-323 экон
11.30- (Трошина О В)
13.30- ДФП
|
13 января – вторник
| 13 января – вторник
| 13 января – вторник
|
9.45 Управление рисками
11.30- (Александрова Т В) 324 экон
13.30- Региональная экономика
15.15- (Ощепков А М)
| 9.45 –Коммерческий расчет в организации
11.30- (Шешукова Т Г) 323 экон
13.30- Комм. Расчет в орг-ции
| 9.45 Краткосрочная финансовая политика
11.30- (Баяндина В А)- 322 эконом
13.30-КФП.
|
14 января – среда
| 14 января – среда
| 14 января – среда
|
9. 45 Управление рисками
11.30- Управление рисками
13.30-Зачет по управлению рисками
| 9.45 Аудит
11.30- (Посохина В А)
13.30-Управленческий анализ в отраслях
18.40-Международные стандарты аудита
| 9.45 Долгосрочная финансовая политика- практика
11.30-ДФП- практика
18.40- Банковский менеджмент
20.20- (Шубин К А)
|
15 января – четверг
| 15 января – четверг
| 15 января – четверг
|
15.15- Управление командой проекта
17.00- Управление командой проекта
| 9.45 – Теория судебно-бухгалтерскойэкспертизы
11.30-(Пащенко Т В)
13.30- ЭММ в учете и анализе
15.15- (Шварц Ю А)
| 9.45 Финансовые основы местного самоуправления
11.30- (Мельников А Е)
|
16 января – пятница
| 16 января –пятница
| 16 января- пятница
|
9.45-Оценка бизнеса
11.30-(Носкова ОЕ)
13.30- Контроллинг
15.15-(Бородина М А)
| 9.45- Теория судебно-бухгалтерской экспертизы
11.30-Зачет по теории суд. бухг.экспертизы
| 9.45 Финансовые основы местного самоуправления
11.30- Зачет по фин. Основам местного самоуправления.
|
17 января – суббота
| 17 января – суббота
| 17 января – суббота
|
|
| 9.45 Банковский менеджмент
11.30-Банковский менеджмент
13.30- Банковский менеджмент
|
19 января – понедельник
| 19 января – понедельник
| 19 января – понедельник
|
13.30- Региональная экономика
15.15-Региональная экономика
| 9.45 Аудит
11.30- Аудит
13.30- Управленческий анализ в отраслях
15.15-(Никитина Е Б)
|
|
20 января – вторник
| 20 января – вторник
| 20 января – вторник
|
9.45- Оценка бизнеса
11.30- Оценка бизнеса
13.30- Контроллинг
| 9.45- Аудит
11.30-Аудит
13.30-Практикум по АРМ-309 экон
15.15- (Летов СБ) – 309 эк
| 18.40- Бюджетирование
20.20- (Веснина О В)
|
21 января – среда
| 21 января – среда
| 21 января – среда
|
| 9.45 – Практикум по АРМ-309 эк
18.40-Экзамен по Международным стандартам аудита
| 15.15- Современные технологиифинансового менеджмента
(Молчанова М Ю)
|
22 января – четверг
| 22 января – четверг
| 22 января – четверг
|
9.45 –Экзамен по региональной экономике
11.30-Стратегический менеджмент
13.30- (Ощепков А М)
| 9.45 – Зачет по практикуму по АРМ- 309 эк
| 9.45- ДФП- практика
11.30- ДФП- практика
13.30- Институциональные инвесторы
(Голева О И)
|
23 января – пятница
| 23 января – пятница
| 23 января – пятница
|
9.45-Стратегический менеджмент
11.30- Стратегический менеджмент
| 9.45- Экзамен по аудиту
| 9.45 ДФП- практика
11.30- ДФП- практика
13.30- Экзамен по ДФП
|
24 января – суббота
| 24 января – суббота
| 24 января – суббота
|
|
| 9.45- Бюджетирование
11.30- Зачет по бюджетированию
|
26 января – понедельник
| 26 января – понедельник6торник
| 26 января – понедельник
|
9.45- Экзамен по стратегическому менеджменту
| 11.30-Зачет по ЭММ
13.30- Международные экономические отношения
15.15-(Домбровский М А)
| 9.45-Оценка бизнеса
11.30- (Ширинкин А Ю)
13.30- Зачет по современным технологиям финансового менеджмента
|
27 января – вторник
| 27 января – вторник
| 27 января – вторник
|
19.45- Реинжиниринг бизнеса
11.30- (Щекина Е А)
13.30- Реинжиниринг
| 9.45 – Учет затрат и калькулирование
11.30- (Посохина А В)
| 11.30- Институциональные инвесторы
13.30-Институциональные инвесторы
|
28 января – среда
| 28 января – среда
| 28 января – среда
|
9.45- Оценка бизнеса
11.30- Зачет по оценке бизнеса
| 11.30- Учет затрат и калькулирование
| 9.45 Оценка бизнеса
11.30- Оценка бизнеса-практика
|
29 января – четверг
| 29 января – четверг
| 29 января – четверг
|
9.45-Управление инновационными проектами
11.30-(Щекина Е А)
13.30-Инвестиции
15.15- (Голева О И) Инновационный менеджмент)
|
| 19.45- Оценка недвижимости
11.30- (Лобанов А И)
|
30 января – пятница
| 30 января –пятница
| 30 января – пятница
|
9.45- Управление инновационными проектами
11.30- Управление иннов. Проектами
13.30- Управление иннов.проектами
| 9.45- Проблемы развития бухгалтерского учета
11.30- (Наам М Н)
| 9.45 –Оценка бизнеса – практика
11.30-Оценка бизнеса- практика
13.30-Зачет по оценке бизнеса
|
31 января – суббота
| 31 января – суббота
| 31 января – суббота
|
|
|
|
02 февраля – понедельник
| 02 февраля – понедельник
| 02 февраля – понедельник
|
13.30- Управление интеллектуальной собственностью
15.15- (Носкова О Е)
| 945- Экзамен по Проблемам развития бухгалтерского учета
11.30- Учет на предприятиях малого бизнеса
(Наам М Н)
|
|
03 февраля – вторник
| 03 февраля – вторник03
| 03 февраля – вторник
|
11.30- Управление интеллектуальной собственностью
13.30- Управл интелл.собственностью
15.15 - Инвестиции
| 9.45- Анализ внешнеэкономической деятельности
11.30- (Разуваева К В)
13.30- Анализ ВЭД
|
|
04 февраля –среда
| 04 февраля – среда
| 04 февраля – среда
|
9.45-Зачет по интеллек.собственности
| 9. 45- Учет на предприятиях малого бизнеса
11.30- Учет на предприятиях малого бизнеса
|
|
05 февраля – четверг
| 05 февраля – четверг
| 05 февраля – четверг
|
|
|
|
Зам. декана экономического факультета Киченко Л.П.