АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа с транспортными сайтами

Читайте также:
  1. IV. Работа в режиме быстрой маски
  2. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  3. Б. Работа стали на продольный изгиб
  4. В двухъярусных березово-еловых насаждениях (II ярус-лесные культуры ели), разработайте лесоводственные мероприятия, направленные на постоянство лесопользования.
  5. В ходе защиты курсовая работа оценивается комиссией кафедры ТМПО.
  6. Внутренняя энергия. Работа газа. Первый закон термодинамики
  7. Вопрос 21. Определение потребности в рабочих на нормируемых работах
  8. Вопрос № 12. Чему равно минимальное напряжение ЛЭП, когда работа стреловыми кранами на расстоянии ближе 30 м от крайнего провода выполняется по наряду – допуску?
  9. Вред, который причиняет работа женщине
  10. Глава 9. Работа с симптомами-мишенями.
  11. Десять самых убедительных доводов в пользу того, чтобы продолжать работать на фирму
  12. Домашняя практическая работа № 1

“Ларди-Транс” является зарегистрированной торговой маркой на территории Украины, России, Америки. Ларди знают и пользуются услугами в СНГ и большинстве стран Европы. Проект, который зарождался как сайт для своих заявок, в настоящее время перерос в многофункциональную рабочую площадку для многих транспортных фирм Европы. Десятки рекламодателей используют “Ларди-Транс”, в Ларди самая большая целевая аудитория в сфере автомобильных перевозок.

Основная цель Ларди состоит в налаживании коммуникаций между различными участниками рынка грузовых перевозок, так или иначе вовлеченных в данную сферу, создание удобных инструментов для каждодневной работы. Ларди обеспечивает клиентов не только оперативной информацией о грузах и транспорте, но также разработали и внедрили такие востребованные сервисы как «Зона надежности», «Заметки», Форум, Расчет расстояний и др.

Lardi-Trans.Com во многом опережает другие ресурсы подобной тематики потому, что у них:

  • одна из самых больших в Европе и СНГ баз по грузам и транспорту
  • очень удобный и продуманный интерфейс для работы
  • очень много полезной информации по автоперевозкам, собранной в одном месте

Пользователь обязуется предоставлять в регистрационных данных достоверную информацию:

  • о Фирме, в том числе: наименование, юридический и почтовый адреса, регистрационные (идентификационный, налоговый) кода (номера), телефонный номер, адрес электронной почты, адрес веб-сайта при наличии, иные контактные данные, а также данные об осуществлении предпринимательской деятельности: данные о нахождении физического лица-предпринимателя в процессе прекращения предпринимательской деятельности и данные о нахождении юридического лица в процессе прекращения;
  • о физическом лице, не субъекте хозяйственной деятельности, в том числе: фамилия, имя, отчество, идентификационный код, адрес регистрации, контактные телефоны;

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)