АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. Азбука процветающего человека

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. ВВЕДЕНИЕ
  5. I. Введение
  6. I. Введение
  7. I. Введение
  8. I. Введение
  9. I. ВВЕДЕНИЕ.
  10. II. ВВЕДЕНИЕ
  11. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  12. VI. Введение в анатомию массового человека

Н. Б. Правдина

Азбука процветающего человека

Введение

Как только вы возьмете свои мыслительные процессы под контроль, вы сможете использовать силы своего подсознания для решения любой проблемы и всех трудностей. Вы объединитесь таким образом с той невероятно огромной силой и с тем всемогущим законом, которые управляют Космосом.

Джозеф Мерфи

Здравствуй, мой дорогой друг! Благодарю, что ты взял в руки эту книгу, благодарю, что ты ее читаешь, благодарю тебя за то, что ты есть. Возможно, ты удивишься этому выражению благодарности от автора, однако удивляться здесь нечему.

Дело в том, что эта книга создана, чтобы преобразить твою жизнь и наполнить ее вдохновением, красотой и силой.

Такую уверенность дает мне собственный опыт и опыт тех, кто уже познал могущество своего сознания и радость от удивительных результатов применения совсем несложных законов позитивного мышления.

Сегодня прекрасный день! И завтра будет также прекрасный день! Если ты так не думаешь, то это лишь потому, что ты привык совсем к другому мышлению – негативному.

Негативное мышление настолько глубоко проникло в сознание и подсознание многих людей, что они даже не замечают, какие слова говорят о себе, о других и, самое главное, как они мыслят. Постоянный поток негатива, льющегося из средств массовой информации, приучает людей к хроническому негативному образу мышления. Подобный образ мыслей рождает соответствующие переживания в жизни. Как это происходит – это великая тайна, однако это происходит именно так. Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.

Если ты примешь эту мысль как побуждение к действию, то сегодня будет не только прекрасный, но и великий день. День твоего пробуждения. День великого преображения. День долгожданной свободы, которая приведет тебя к процветанию во всех сферах твоей жизни!

Открой дверь, ведущую к твоему новому «Я». Выброси мешающие тебе ограничения. Возьми на себя ответственность за свою жизнь. Сегодня. Сейчас!

В чудесной книге «Послание воды. Любите себя» ее автор Масару Эмото неопровержимо доказывает, что наши мысли, чувства, слова и даже написанные молитвы преображают кристаллы воды. В пробирке со словом (только словом!) «Любовь» вода рождает невообразимо прекрасный кристалл, наполненный гармонией и нежностью. В пробирке со словом «война» вода рождает некрасивый, рваный кристалл с резкими гранями. Вода понимает слова! А ведь мы на 80 % состоим из воды! Если слово «Любовь» может сказочно преобразить кристалл воды, это же самое слово «Любовь» может сделать и с нами! Вдумайся в это. Прочувствуй силу слов. Поверь им. И тогда тебе откроется великая тайна. И тогда ты станешь так же распространять любовь вокруг себя, как это делают уже тысячи людей во всем мире.

Любовь – это альтернатива страху, бедности, неудачам и болезням. Потому что любовь преображает все.

Вот мы и подошли к самому главному. Любовь это не абстрактное чувство. Любовь – это эмоция. Любовь – это нежность и сострадание. Любовь несовместима с грубостью, цинизмом и ханжеством.

Ты хочешь, чтобы тебе кто-то сказал: «Я люблю тебя». Не буду скрывать, этого хотят все. И маленькие дети, и взрослые, и кошка, и цветок, и даже твоя машина. Но прежде всего этого хочешь ты как личность, вне зависимости от возраста, пола, цвета кожи и национальной принадлежности. И если те, от кого ты ждешь, не дарят тебе любви, начинаются проблемы...

А никаких проблем нет. Кто у тебя есть всегда? Ты сам. Не стоит никого и ничего ждать. Прямо сейчас прикрой глаза, сложи руки на груди или сделай, как тебе удобно, и скажи:

· (Твое имя) Я люблю тебя. Я уважаю тебя. Я поддерживаю тебя!

Вот и все. Повтори три раза.

Прямо сейчас нечто неуловимо изменилось в мире. Ты сам сформировал свои кристаллы (да простят мне биологи такую вольность) гармоничными. Это значит, что чуть-чуть гармоничнее стал и весь мир, ведь мы же являемся частью мира. А если ты будешь делать это ежедневно, в течение всей своей жизни? А также будешь поддерживать любовь к себе и миру позитивными, только позитивными мыслями, словами и действиями, то тогда...

Вот тогда ты и напишешь свою книгу. Расскажешь об этом другим людям, которые только-только начинают просыпаться. Может быть, именно в этом и состояла цель твоего воплощения в этот раз на планете с таким знакомым названием Земля.

А сейчас я предлагаю тебе открыть эту медитативную книгу, которую я создала именно для тебя. Чтобы помочь тебе осознать все величие и красоту, которую может принести тебе жизнь, она и была написана. Ведь всякая школа, и в том числе школа Новой жизни, которую тебе предстоит закончить, предполагает первые шаги.

Ты можешь читать все по очереди, а можешь открывать на любой странице в любое время. Лучше всего утром и перед сном, потому что это самое продуктивное время для нашего сознания и подсознания. Утром ты закладываешь настрой на целый день. А вечером программируешь себя на полноценный отдых и великолепный день впереди. В такое время стоит читать только что-то очень позитивное.

Просто читай. Буква за буквой, слово за словом в тебя будет вливаться энергия Любви, в которой нет места страху. А ведь в знании, как говорят учителя, содержится особая организующая сила. Она останется в тебе, впоследствии прорастет прекрасными всходами и даст чудесные плоды, наслаждаться которыми ты будешь уже сам. Надеюсь, эти плоды тебе понравятся.

Удачи тебе, мой прекрасный читатель, друг и соратник! Удачи тебе!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)