АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как журналисты могут использовать Instagram?

Читайте также:
  1. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  2. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  5. Активно вытесняются. Внешне они могут замещаться излишними разгла-
  6. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  7. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  8. АС ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ ОРГАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И НЕОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  9. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  10. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  11. В городе эпидемия гриппа. Какой препарат целесообразно использовать для неспецифической профилактики заболевания?
  12. В каких случаях журналист имеет право пользоваться скрытой камерой и использовать информацию, полученную с ее помощью?

1. Поиск информации: фотографии «гражданских журналистов», очевидцев событий, свидетелей можно найти по ключевым словам, тэгам и геопривязке.

2. Новый формат общения с аудиторией: возможность создать устойчивое сообщество в одной из самой быстро растущей социальной сети. Это нечто большее, чем обмен «лайками» и комментариями – это фотоконкурсы, награждение самых активных комментаторов и оффлайн-встречи. Так вырастают «адвокаты бренда», которые зайдут и на ваш сайт, и подпишутся на новости в Facebook, и поболтают в Twitter.

3. Канал для распространения контента: как «традиционного» -- профессиональные фотографии, иллюстрации, так и «неформатного» -- забавные, необычные, странные снимки, сделанные не только в рабочее время.

4. Новые жанры: инфографика слишком сложна для Instagram, а вот простые коллажи, серии из пошаговых инструкций, Instagram-репортажи (фото, объединенные тэгом), анонсы, открытки, цитаты – прекрасная возможность разнообразить тысячи снимков тарелок, кедов и пьяных физиономий, которыми Instagram забит до предела.

5. Источник вдохновения: оригинальные работы любителей и профи, необычные темы, творческие решения – все это может стать идеей для материала или самим материалом: например, подборкой лучших аккаунтов фуд-фотографов.

 

Цитаты:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)