АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Секрет Instagram в простоте

Читайте также:
  1. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  2. VII. АЛЫЙ «СЕКРЕТ»
  3. Альтернатив Instagram для журналистов
  4. Бокаловидные клетки секретируют__________ (1)
  5. В. Моторної і секреторної функції
  6. Виды СЕКРЕТНОЙ И конфиденциальной информации, особенности защиты и порядок документирования. Защищенный документооборот
  7. Виталий Правдивцев. Совершенно секретно, № 10 2002
  8. Военно-морские коллизии или как наша подводная лодка случайно украла американский секрет.
  9. ВОЕННО-МОРСКИЕ СЕКРЕТЫ
  10. Восьмой секрет любви. Растворение
  11. Восьмой секрет счастья.
  12. Вот величайший секрет: быть всем вместе водимыми Святым Духом, пребывая в гармонии и единстве с Богом и друг с другом.

Кевин Систром, основатель Instagram: «Представьте, если бы в Twitter была кнопка «Сделать интересным», а в Tumblr — «Сделать умным». Раньше большинство фотоприложений задавали пользователю какие-то вопросы. Они предлагали ему быть продюсером и актером. Instagram берет приготовление волшебного соуса на себя».

«Средство визуальной коммуникации»?

Журнал Forbes: «Их цель (основателей сервиса) — превратить Instagram из мобильного приложения для публикации фотографий щенков или пиццы в медиакомпанию, которая будет осуществлять коммуникации средствами фотографии».

 

Полезно почитать:

· С. Taylor, Sandy Really Was Instagram’s Moment: 1,3 Million Pics Posted (http://on.mash.to/VOlzif)

· H. Sheffield, Instagram on the trial (http://bit.ly/Ut3Nju)

· А. Hadfield, Instagram: could the social networking site be an effective tool for journalists? (http://bit.ly/SGpZt5)

· C. Ness, For photojournalist at the pinnacle, Instagram is a game changer (http://bit.ly/RCxEqN)

3.  
Как работать с Instagram с максимальной отдачей


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)