АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Секретов эффективного продвижения в Instagram

Читайте также:
  1. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  2. Альтернатив Instagram для журналистов
  3. Анализ фондоотдачи и резервов выпуска продукции за счет более эффективного использования основных средств
  4. Виды других каналов: принадлежности, переговоров, финансирования, продвижения, логистики.
  5. Вопрос: Характеристика системы продвижения страховых услуг.
  6. Глава 6. 30 «золотых» правил эффективного убеждения
  7. Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь в ваши отношения.
  8. Закон Кыргызской Республики «О защите государственных секретов Кыргызской Республики»
  9. И ищет недорогие способы продвижения)
  10. ИЗ РОССИЙСКОЙ ПРАКТИКИ:Устюжинский сырокомбинат в поисках эффективного собственника
  11. Использование интернет – технологий в процессе продвижения бренда
  12. Использование энергоэффективного низкоэмиссионного стекла

http://www.likeni.ru/analytics/Instagram-dlya-biznesa/

1. Регулярно обновляйте: не слишком часто -- если постить более 5 фото подряд, то подписчики будут воспринимать это как спам и раздражаться. Правило «не более одного фото в час» хорошо работает. Обновлять аккаунт нужно не реже чем раз в два дня.

2. Экспортируйте фото в другие соцсети: Facebook, Twitter. При этом важно оптимизировать контент: автопостинг – не табу, но необходимые комментарии, ссылки, контекст нужны в зависимости от типа сети и характера аудитории.

3. Используйте трендовые хэштеги: можно создать и свой собственный.

4. Учитывайте «hashtag science»: тэг должен содержать название бренда, местоположение, ключевые слова, имена людей на фото и краткое описание.

5. Общайтесь: отвечайте на комментарии фолловеров, давайте понять, что цените их активность. На сайте или в блоге можно публиковать списки самых активных подписчиков.

6. Публикуйте визуальные новости: фото купонов, репортажи с конференций, спецпредлжения.

7. Делитесь фото из жизни «за кулисами»: будни компании, рабочие моменты, фото сотрудников – все то, что не попадает на презентации и в пресс-релизы.

8. Проводите фотоконкурсы: для этого достаточно тематического хэштега и наработанной группы фанатов-подписчиков.

9. Создавайте фокус-группы: автор Сара Эванс с помощью Instagram отобрала иллюстрации для своей книги «[RE]Frame» – на ее страницы попали картинки, набравшие наибольшее число «лайков» и комментариев.

10. Создайте набор картинок бренда: «Картинки – это самый расшариваемый контент в социальных сетях. Однако многие компании имеют очень ограниченный набор изображений либо используют стандартные скучные изображения. Фотоконкурс для сотрудников компании в Instagram позволит сформировать уникальную обширную базу свежих и потрясающих воображение изображений, которые бренд впоследствии сможет использовать во всех социальных сетях», – делится секретом успешного продвижения Криста Нехе (Krista Neher), гендиректор Boot Camp Digital и преподаватель ClickZ.

Поиск фотографий

· http://searchinstagram.com/ -- поток изображений из Instagram, а также поисковая система. Поиск по местоположению (location) или ключевому слову (#, keyword). Топ-5 самых популярных те м.

· http://worldc.am/ -- поиск изображений с геопривязкой. Сервис показывает трендовые темы и тэги в зависимости от выбранного местоположения.

· http://www.instabam.com – ищет фото, сделанные рядом с вами (геопривязка).

· http://cartagr.am – визуализатор, который показывает карту мира «глазами Instagram», а также поиск фотографий по географическим координатам.

· http://instagram.heroku.com/ -- поиск по тэгам, ключевым словам.

· http://populagram.appspot.com/ -- поисковая система по пользователям, местам, фильтрам.

· http://followgram.me/explore/ -- карта с тэгами, популярные фото и пользователи в вашем регионе.

· http://search.stagram.com – просто поисковая система, без изысков (http://instagre.at также не предлагает ничего нового, но дизайн очень привлекательный).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)