АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Публикация фото

Читайте также:
  1. Апробация результатов исследования, их литературное оформление и публикация
  2. Как видите, временной промежуток, охватываемых последователями Анвар агая Асфандиарова в публикациях, начиналось бы 1749 годом и, возможно, заканчивалось бы 1920 годом.
  3. Международная публикация
  4. Публикация Web-сайта
  5. Публикация сайта

По умолчанию можно настроить автоматическую публикацию снимков в нескольких социальных медиа. Если желаете большего – на помощь приходитhttp://ifttt.com: можно связать публикацию фото в Instagram почти с 40 сервисами (например, автоматическая запись в Evernote или экспорт в Blogger).

· http://instagrid.me/ -- позволяет создать веб-галерею своих фото на Instagram, доступную любому пользователю, а также – страницу, на которой публикуются снимки с определенным хэштегом.

· http://snapwidget.com/ -- виджет для блога/сайта – бесплатная версия обладает достаточным функционалом, например, она позволяет транслировать фото с нужным тэгом или снимки определенного пользователя – идеально для конкурсов и репортажей.

· http://instalbums.me/-- группирует фото по альбомам, которыми можно делиться в социальных медиа (до 30 снимков в альбоме).

· http://vk.com/app2328345 – приложение для экспорта фото в социальную сеть ВКонтакте.

· http://instaport.me -- позволяет скачать фотографии одним zip-архивом.

· http://instagram2pdf.onlinesocialprint.com – сохраните нужные фото в виде PDF-файлов (восемь форматов – от одного до 20 фото на лист А4).

4.  
Сообщество: общение, конкурсы

Если говорить о Беларуси, тонаиболее активное сообщество здесь – @ instaminsk (группы ВКонтакте и на Facebook), а самые популярные тэги – # instaminsk, #myminsk, #belarus, #minsk. Пока ваш бренд не вырастил собственное коммьюнити @instaminsk может стать хорошей стартовой площадкой.

InstaMeet – оффлайн-встреча пользователей Instagram. Сегодня в этих акциях принимают участие почти 9,5 тысяч человек из 1,3 тысяч городов по всему миру (самые массовые митапы – в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне). Организовать встречу можно с помощью сервиса http://www.meetup.com/instagram/. В официальном блоге Intagram можно найти идеи для митапов:

· Встреча в баре или в парке: обсудите ваши любимые фильтры и фототехники

· Фотопрогулка: выберите маршрут и проведите час или два, устроив фотосессию

· Фотоохота: в Нью-Йорке около 50 человек фотографировали все подряд – от «кого-то, поедающего хот-дог» до «5 или более танцующих незнакомцев»

Чтобы организовать свой митап, нужно помнить о нескольких правилах:

· используйте тэг (#instameet, #instameet+имя города (#instameetminsk), можно написать тэг на фото, анонсирующем встречу.

· заранее объявите в Твиттере, Facebook, используйте упоминания (@) ключевых участников, их можно найти по местоположению – не забудьте привязать свои анонсы к определенному месту на карте.

· просите ретвитнуть, поделиться, сообщить остальным.

· скопируйте URL фото (нажав на кнопку «…» под ним) и поделитесь им на странице своего города на сервисе meetup.com.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)