АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оценка уровня моей компетентности как руководителя

Читайте также:
  1. D.2 Оценка практического экзамена на 1-й и 2-й уровни – руководящие указания по взвешенным процентам
  2. II. Оценка располагаемых водных ресурсов объекта.
  3. II. Подъем исторического уровня.
  4. III.Блок контроля исходного уровня знаний
  5. SCADA: требования к системам верхнего уровня
  6. V этап. Оценка результатов
  7. V этап. Оценка результатов
  8. V этап. Оценка результатов
  9. V этап. Оценка результатов
  10. VII. ОЦЕНКА СЕЛЬХОЗУГОДИЙ
  11. А. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте
  12. Авторитетам — родителям, учителям, руководителям. Упрямство — это

 

В нашем отделе много внимания уделяется поддерживанию благоприятного психологического климата. В традиции отдела ежедневное пятнадцатиминутное общее чаепитие, где в самом большом кабинете собираются все сотрудники отдела и делятся положительными впечатлениями, они могут быть как рабочими, так и личными, например, впечатлениями от успешного окончания работы по вакансии, от удачных переговоров с клиентами, так и от просмотренного фильма или интересной поездки. Общение ведется в легкой, непринужденной обстановке.

Ассистенты консультантов по подбору персонала имеют возможность при получении необходимых навыков, выполнении плана по привлеченным клиентам и успешно закрытых вакансий "вырасти" до должности Консультанта, Консультанты по подбору персонала – до должности Ведущего консультанта.

В качестве обучения выступает трехчасовой видеотренинг В.А. Полякова – "Искусство подбора персонала". Его просмотр осуществляется всем коллективом, затем проводится обсуждение, на котором каждый сотрудник высказывается, что нового для себя вынес, какая информация была особенно полезной.

Каждую пятницу в 17-00 проводится общее собрание. На нем обсуждаются итоги за неделю, отмечается выполнение решений, принятых ранее, отмечаются сотрудники, выполнившие наиболее успешно свои задачи, планируется следующая неделя. Если это первая неделя нового квартала – то озвучивается оценка предыдущего и определяются приоритеты на следующий квартал. Обязательно ведется протокол собрания, который затем раздается всем участникам.

Еженедельно консультанты по подбору персонала сдают мне отчетность о поступивших за неделю звонках в ООО "Альянс" от потенциальных клиентов (таблица 2.1). Данная отчетность представляет собой таблицу, из которой можно сделать вывод о количестве поступивших звонков и об источнике информации об ООО "Альянс".

 

Таблица 2.1 – Отчет о входящих звонках от потенциальных клиентов.

Составил консультант____________________, "___" __________ 20__ г.
Дата Компания, контактное лицо Источник информации
МС НГС eR Другое (указать)
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

Так же консультанты по подбору персонала еженедельно отчитываются мне о проделанной работе по своим вакансиям за неделю, а так же по вакансиям, которые ведут закрепленные за ними Ассистенты консультантов по подбору персонала. Данная отчетность представлена в таблице 2.2.

Существует следующая классификация текущих статусов:

- активный поиск;

- ждем финального решения;

- приостановлена;

- закрыта;

- снята.

 

 

Таблица 2.2 – Отчет по вакансиям

Составил консультант____________________, "___" __________ 20__ г.
Дата Наименование вакансии Текущий статус вакансии
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

Я ежемесячно предоставляю администратору офиса статистику по общему количеству присланных резюме, по количеству резюме, присланных с НГС и сайта ООО "Альянс".

Я имею общее представление о положении дел не только в своем отделе, но и за его пределами. Обладаю творческим подходом к делу. Умею мотивировать себя и персонал.

В целом, я считаю, что в отношении управления временем, принятия решений, управления стрессом у себя и моих сотрудников, управленческих нагрузок на работе уровень моей компетенции находится на достаточно высоком уровне.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)