АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виолетта. Денис выздоровел уже через пару дней и полностью пришел в норму, и мы с Яной решили приступить к последнему

Читайте также:
  1. Виолетта
  2. Виолетта
  3. Виолетта
  4. Виолетта
  5. Виолетта
  6. Виолетта
  7. Виолетта
  8. Виолетта
  9. Виолетта
  10. Виолетта
  11. Виолетта Иванова

Денис выздоровел уже через пару дней и полностью пришел в норму, и мы с Яной решили приступить к последнему, завершающему пункту нашего плана. Стыдно признать, но именно этой части я ждала больше всего, поскольку уже надоело убегать от Дениса в самый щекотливый момент. Хотелось уже сполна насладиться тем, что он мог мне подарить, а потом выбросить этого парня из головы. А вот Яну мне стало жаль, поскольку она действительно влюбилась в Стаса. Я же напомнила ей, что только этого он и добивался. Она же только сказала, что все помнит и готова к тому, чтобы отшить его, не смотря на свои чувства. Я же всеми силами удерживала себя от подобного, поскольку моя симпатия грозила перерасти в нечто большее.

Через несколько дней мы решились на действия.

Утром у меня начался мандраж, и не отпускал до тех пор, пока подруга на меня не прикрикнула. Я тут же остыла и успокоилась. В том, что я собираюсь, наконец, переспать с Денисом, нет ничего сверхъестественного. Мы оба этого хотим. Вот только потом мне нужно будет повести себя как последняя су...стерва, в общем. А потом совместно с Яной обличить наших мальчиков. Мне будет очень интересно посмотреть на них, когда они узнают, что мы в курсе их пари.

К вечеру мы с подругой договорились о свиданиях. Я напросилась к Денису в гости, чему он был только рад, явно рассчитывая на еще один ужин. Он последние дни постоянно говорил, что ему очень не хватает моей готовки.

Я оделась и вышла из дома, радуясь, что погода соответствует моему наряду, поскольку под тонким плащиком у меня было только белье и чулки с поясом. Яна красиво уложила мне волосы, а макияжем я решила воспользоваться по минимуму.

И вот я стою у двери в квартиру Артемьева. Руки дрожат, но я твердо нажимаю на звонок, взяв себя в руки.

Денис распахивает дверь с широкой улыбкой на лице.

- Я уж думал, не дождусь тебя, - пропуская меня в квартиру, произнес парень.

- Меня или ужина? - усмехнулась я, пытаясь сбросить собственное напряжение.

- Ну... - начал Денис, лукаво на меня поглядывая.

Я только головой покачала, улыбаясь.

- Так и скажи, что голодный, - фыркнула я, проходя вглубь.

- Может, разденешься? - удивился Денис, когда я прошла мимо раздевалки.

- Скажи, а ты сильно голодный? - глядя ему в глаза, спросила я.

- Ну, так себе, - глядя на меня непонимающе, пожал плечами Денис. - А что?

- Ничего, - отвечаю я, небрежно пожимая плечами, и опуская глаза на пояс плаща, за который ухватились мои пальцы.

Легким движением я развязала пояс, и полы плаща свободно повисли по бокам, открывая взору Дениса мое тело. Я несмело подняла глаза, чтобы посмотреть на его реакцию. Мне понравилось то, что я увидела: глаза горят, скользя по телу, затянутому в кружево, руки сжались в кулаки, а на скулах заходили желваки.

Я повела плечами, и плащ упал к моим ногам, открывая меня целиком.

А Денис все стоял напротив меня, не двигаясь и продолжая жадно впитывать мой образ.

- Это лучше ужина? - спросила я, делая шаг ему навстречу.

Он, наконец, поднял на меня взор, горящий и страстный. Он подошел ко мне вплотную, обошел по кругу, легонько коснувшись рукой спины, плеча и руки. Остановился передо мной и, наконец, ответил:

- Определенно.

Голос хриплый и тихий.

Не помню, как оказалась в его руках, но его рот настойчиво сминал мои губы, а руки зарылись в волосы.

- Ты понимаешь, - оторвавшись от меня, хрипло прошептал Денис мне в губы, - что на этот раз я тебя не отпущу.

- Понимаю и хочу этого, - прерывисто дыша, ответила я, начиная расстегивать пуговицы на его рубашке.

Но мне помешали, подхватив на руки и отнеся в спальню. Уложив меня на кровать, Денис встал надо мной и стал раздеваться, скользя взором по моему телу. Я приподнялась на локтях, чтобы лучше видеть его. У него было великолепное тело, мускулистое, но не перекачанное, загорелое и идеальное. Он сбросил рубашку и лег на меня сверху, легонько раздвинув коленом ноги. Тут же его губы стали нежно, но настойчиво целовать меня. А я с радостью отвечала, запустив пальцы в его волосы.

Постепенно становилось все жарче и горячее. Его руки беспрерывно скользили по моему телу, обнажая его, вслед за ними были его губы, дарящие наслаждение и удовольствие. На мне уже не было ничего, а он все еще в джинсах.

- Раздевайся, - простонала я, когда он ласкал губами мою грудь.

Мне до безумия хотелось прикоснуться к нему так, как я еще не смела.

- Не могу, - не прерывая занятия, тихо прошептал Денис.

- Почему?

- Если я разденусь, то не сдержусь, а я хочу подарить удовольствие тебе, - ответил парень, скользя губами по животу.

Когда он оказался в самом низу, я попыталась сжать бедра, но мешало его тело.

- Расслабься,- усмехнулся парень, бросив на меня горячий взгляд.

- Что... ты делаешь? - выдохнула я.

- У тебя такого еще не было? - спросил Денис, по миллиметру приближаясь к заветному месту.

- Нет, - дрожащим голосом ответила я.

- Ты девственница? - подняв голову и внимательно посмотрев на меня, спросил парень.

- Такое чувство, что да, - честно ответила я.

- Это как? - хмыкнул Денис.

- Мой первый опыт в этом деле мало походил на то, что делаешь ты, - честно ответила я, смущаясь и краснея.

- А потом?

- А потом ты.

Он явно был приятно удивлен тем, что в моей постели не побывала куча парней, как у всех остальных его девиц. Он довольно и искусительно улыбнулся и резко опустил губы вниз.

Из горла вырвался стон удивления и удовольствия. Его движения губ и языка были настолько нежными и сладкими, что очень скоро напряжение внутри достигло предела. Мне казалось, что еще чуть-чуть и все, но тут он остановился.

Из моего горла раздался непроизвольный разочарованный стон.

- Потерпи, - усмехнулся Денис и встал с кровати.

Пристально глядя мне в глаза, он расстегнул ремень на джинсах и быстро от них избавился. Я боялась смотреть ниже его груди, но взгляд все равно скользнул к его бедрам. Мои глаза тут же испуганно расширились. Денис видимо заметил мой страх, поскольку тут же сказал:

- Не бойся, я не причиню тебе вреда.

Он снова оказался на мне, крепко и властно целуя меня, пока я совсем не расслабилась, только после этого он стал медленно входить, осторожно и плавно. А я чувствовала, что мне этого мало и подалась ему навстречу. С каким-то отчаянным стоном он прекратил пытку и резко оказался у меня внутри. Я тоже громко застонала от чувства наполненности и начинающего заново нарастать напряжения внутри. Только в этот раз все было полнее и богаче.

Он медленно покинул мое тело, чтобы тут же вновь резко в него войти. С каждым его движением я все больше теряла ощущение реальности происходящего, погружаясь с головой в наслаждение, которое он мне давал. И когда я опять была на грани, он вновь остановился, не давая мне окунуться в то, что мне еще не знакомо.

- Нет, - протяжно простонала я, когда опять упустила свою грань.

Он только хрипло рассмеялся. Потом резко перевернулся на спину и потянул меня за собой, заставляя выпрямиться. Стоило мне это сделать, как я ощутила еще большую наполненность им. Он положил одну руку мне на талию, а другую на бедра, показывая как надо двигаться. И я, поддаваясь его рукам, стала медленно раскачиваться над его телом, все быстрей и быстрей, пока не достигла, наконец, экстаза. Денис подо мной тоже напрягся и резко приподнял меня над собой, чтобы выскользнуть из меня в самый последний момент. Я благодарно прижалась к его груди и тут же вырубилась.

 

Денис

Я осторожно поглаживал Виолу по влажным спутанным волосам, не желая ее тревожить. Она сладко посапывала, уткнувшись носом в мою шею. А я вспоминал каждую деталь только что случившегося.

Я не ожидал такого сюрприза, какой преподнесла мне она, заменив себя вкусным ужином. Когда она только сняла плащ с полуобнаженного тела, я уже потерял голову от восторга. Красивое белье идеально облегало ее хрупкое желанное тело. А когда она смело шагнула мне на встречу, я совсем сошел с ума. Я так долго ждал этого, что уже думал - не дождусь никогда. Но вот она передо мной и я могу делать, все, о чем так давно мечтал.

Но еще большим откровением стал ее опыт. По ее словам я был вторым, кто прикоснется к ней. И это меня порадовало, хотя раньше я никогда не думал о том, сколько было партнеров у моих девушек - меня это не волновало. Но с ней все было по-другому, и единственное о чем я жалел, так это то, что не оказался первым.

Но я чувствовал, что только в моих руках она познала истинное наслаждение - она так открыто реагировала на мои ласки и прикосновения, что я терял голову от гордости, что только я заставляю ее чувствовать нечто подобное. Ее некоторое стеснение заставляло меня радоваться, а реакция ее тела стонать от удовольствия. Еще никогда секс не приносил мне столько удовлетворения.

И сейчас, когда она спала рядом, мне казалось, что это предел того, что я хочу: она в моих руках. О пари я предпочитал не думать, уже решив, что завтра же поговорю со Стасом и закрою эту тему. Я хотел, чтобы эта девушка просто была рядом. Я не знал, любовь ли это или что-то другое, я просто не хотел, чтобы хоть что-то стояло между нами. Плевать на машину, на байк - хочу, чтобы она была со мной.

Виола пошевелилась на мне, а я постарался сдержать естественную реакцию мужского организма на женское тело в моих руках.

- Я тебя разбудил? - спросил я, нежно касаясь ее личика у меня на груди.

- Нет, мне просто жарко, я в душ хочу, - сонно пробурчала девушка и скатилась с меня на сторону, садясь в кровати.

Я жадно разглядывал ее обнаженное тело и не мог отвести взгляда от него. Заметив мой интерес, Виола хитро помахала пальчиком у меня перед носом и пробурчала:

- Даже не думай, сначала я хочу в душ, а потом есть.

Она стянула с кровати покрывало и, укутавшись, ушла в ванную. А я лежал на кровати, счастливо улыбаясь непонятно чему. Когда на кухне загремела посуда, я все-таки поднялся, натянул джинсы и вышел на кухню. Виола уже что-то делала, пританцовывая на кухне. А я, опираясь о стойку, просто смотрел на нее. В одном лишь полотенце на голое тело, она была очень привлекательна.

- Почему ты решилась на это? - спросил я, не сумев преодолеть любопытство.

- Ну, я думаю, дело все равно шло к сексу, поэтому какая разница? - пожала плечами Виола, не отрываясь от готовки.

Было интересно наблюдать, как она двигается по моей кухне, то и дело поправляя сползающее полотенце на груди. Руки чесались подойти к ней и сорвать его совсем, чтобы она продолжала свое занятие обнаженной. Но понимая, что тогда еще на некоторое время я останусь голодным, отказался от своей затеи.

Когда мы сели есть, я старался как можно скорей закончить, поскольку уже сгорал от нетерпения продолжить начатое в спальне. Зато Виола еле очень-очень медленно, видимо пытаясь оттянуть момент, и то и дело поглядывала на меня из-под опущенных ресниц. Я же смотрел прямо, не скрывая своих намерений, от чего она мило розовела, заставляя меня еще больше хотеть ее, что казалось странным. Странным потому, что я предпочитал опыт у девушек, а не его отсутствие. Но учить постельным играм Виолу я хотел сам, не представляя даже, что кто-то мог быть до меня, или еще хуже - после.

Я с трудом дотерпел, когда же она доест, и буквально уволок ее в спальню, хохочущую и подшучивающую над моим неандертальским поведением. Но очень скоро ее смех сменился на сладкие для моих ушей стоны. Она была такой податливой и страстной, что я с трудом сдерживал собственнические порывы самца, стараясь быть нежным и ласковым со своей девочкой. Но уже под утро все же не выдержал и взял ее так, как хотел давно - сзади, удерживая одной рукой за бедра, а в другой сжав в кулак ее волосы. И меня порадовали ее крики удовольствия, поскольку я очень боялся, что испугаю ее таким напором и властностью. И уже под конец, почти засыпая, я притянул ее к себе и обнял. Уснул я с мыслью о том, что надо бы еще повторить такую ночь, и не раз. А сейчас мне хотелось лишь спать, поскольку бессонный вечер и ночь давали о себе знать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)