АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ МУЖЧИНЫ?

Читайте также:
  1. Как правильно говорить ласковые слова для любимого мужчины?
  2. Множественный оргазм у мужчины?
  3. О чем мечтают мужчины?

 

Начнем с мужчин – как бы то ни было, они, по данным статистики, думают о сексе гораздо чаще, чем дамы. Да и вопреки распространенному мнению, что в любви «отдается» женщина, мужчина тратит «в процессе» гораздо больше. И отдает любимой все силы (знаете, сколько энергии затрачивает мужчина во время полового акта?), а также ту драгоценную субстанцию, в которой содержатся миллионы маленьких жизней. В то время как женщина имеет возможность получать гораздо больше – ведь женский оргазм может быть не только длительным, но и множественным. Но давайте по порядку.

Он жаждет новизны и обладания. Прежде всего, в мужских предпочтениях в той или иной форме заложены спонтанность и естественность. В идеальном, с мужской точки зрения, сексе не должно быть никаких условностей и запретов, которые так часто придумывают женщины. В постели позволено все – вот любимый девиз любого мужчины. И поверьте, что он никогда не откажется попробовать в этой области «что‑нибудь новенькое». В этом стремлении раскрепоститься самому и раскрепостить партнершу заложено то желание новизны, которое сопровождает мужчину всю жизнь, с того самого момента, когда он начал открывать для себя мир. Творчество и способность экспериментировать заложены у мужчины в генах, поскольку именно он является ответственным за возникновение новой жизни. И поэтому мужчина стремится воплотить свое стремление к творчеству в одной из самых важных для себя областей. То есть в сексе.

 

Разговор двух мужчин:

– Какое поведение женщины в постели тебе нравится больше всего?

– Мне нравится, если это поведение вообще присутствует.

 

Мужчинам безумно нравится, когда женщина подхватывает, что называется, с лету его инициативу в сексе. И уж совсем хорошо, если эту самую инициативу она проявляет сама. Большинству мужчин хочется, чтобы их соблазнили, а уж они‑то никогда не откажутся от продолжения. И продолжение может быть самым неожиданным.

 

Дочка спрашивает:

– Папа, а как вы с мамой познакомились?

– А очень просто. Открыл я как‑то телефонный справочник наугад, ткнул пальцем в страницу и набрал первый попавшийся номер.

– И что?

– И попал прямо к маме на работу. Поговорили. Мама мне сразу понравилась.

И голос ее, и мысли, и манера эти мысли выражать.

– А как мамина работа называлась?

– Ой, дочка, давно это было... А впрочем, «секс по телефону», кажется…

 

Особенно волнует мужчину неизведанное, ему нужно все попробовать и познать. Поэтому его так возбуждает мысль о сексе с незнакомкой, и он станет добиваться женщины до тех пор, пока она остается загадкой для него. И если партнерша окажется способной постоянно разнообразить секс и даст мужчине возможность каждый раз испытывать новые ощущения, он будет счастлив.

Новизна и острота ощущений, которую женщина предоставляет мужчине,– залог качественного секса, доставляющего неизмеримое удовольствие обоим партнерам. Пробовали ли вы заняться любовью южной ночью в море, где отражаются сияющие звезды, а сумасшедшая луна заливает светом ваши сплетенные тела?

Ласкать друг друга там, где задолго до вашего появления на свет делали то же самое тысячи поколений влюбленных,– наслаждение совершенно особенное. Найдите возможность съездить с любимым в колыбель цивилизации – на Кипр, в Грецию, Италию и растворитесь в энергии древних, приобщившись к вечному круговороту жизни. А Париж… Это же совершенно особенный и, кстати, очень древний город, где даже воздух звенит от страсти множества людей, которые любили, любят и будут любить на этом клочке земли еще не одну тысячу лет.

И не стесняйтесь своих желаний. Я уверена, что мужчина оценит эту поездку, которая откроет перед вами истинное наслаждение жизнью, и на ее празднике вы будете чувствовать себя великолепно.

Еще в большей степени мужчинам нравится, когда у женщины есть фантазии, которые она готова реализовать. Причем, чем скорее, тем лучше. Мужчина никогда не откажется от партнерши, которая способна отдаться реализации своих желаний так, чтобы забыть обо всем остальном. Когда он занимается сексом, все остальное для него перестает существовать, поэтому открытая дверь в комнату, где проходит ваше свидание, нисколько его не волнует. Думать в это время о том, что свет в коридоре не выключен, а ваши белые трусики оказались в пыли под кроватью,– строго противопоказано! Эту женскую способность обращать внимание на пустяки следует запрятать куда‑нибудь подальше.

У самого тонкого стилиста русской литературы – Ивана Бунина – представлены лучшие, с моей точки зрения, описания страстных мгновений сексуального общения между мужчиной и женщиной. Причем буквально в двух словах – и ничего не нужно добавлять. А насколько точно переданы у него моменты высшего накала чувств, который реализуется в момент блаженного слияния влюбленных, насколько верно схвачены особенности мужской и женской сексуальной психологии! Вот выдержка из его рассказа «Антигона»:

 

Он, с трудом переводя дыхание, потянулся к ее полураскрытым губам и двинул

ее к дивану. Она, нахмурясь, закачала головой, шепча: «Нет, нет, нельзя,

лежа мы ничего не увидим и не услышим…» – и с потускневшими глазами

медленно раздвинула ноги. Через минуту (! – Н. П.) он упал лицом к ее плечу.

Она еще простояла, стиснув зубы, потом тихо освободилась от него и стройно

пошла по гостиной…

 

Мгновенный, спонтанный секс с желанной женщиной, которая моментально подхватила его инициативу, в необычной обстановке (дело было в библиотеке), с риском быть застигнутыми врасплох – такое приключение мужчина не забудет никогда в жизни. И когда герою рассказа пришлось расстаться с любимой, он «готов был кричать от отчаяния».

Когда мужчина может видеть предмет своего желания, он получает возможность гордиться своей победой и наслаждаться созерцанием совершенства, которым обладает. Вот откуда проистекает любовь мужчин заниматься сексом «при свете дня». И счастлива будет та женщина, которая не станет сомневаться в своей красоте и привлекательности и позволит партнеру получить удесятеренное удовольствие, отдавшись ему, во‑первых, там, где он (и она тоже, между прочим) этого захочет, а во‑вторых, не прячась под покровом полной темноты. В конце концов, можно найти компромиссный вариант, который будет приятен обоим,– полумрак и мягкий рассеянный свет свечей или ночника. Но, дорогие дамы, не забудьте о том, что мужчина более всего сексуально активен в утренние и дневные часы, тогда же, когда проявляется и его социальная активность. Часто мужчины даже не разделяют эти сферы жизни, и успех в одной из них обязательно ассоциируется в мужской среде как показатель успешности в другой.

То, что нравится в сексе не только мужчинам, но и женщинам,– это желание партнера принять тебя всего целиком, не ограничиваясь «только верхом» или «только низом». Не забывайте, что у вас, кроме «ключа и замка», есть еще губы, руки, волосы, грудь и все остальное. Если вы хотите этого человека, вы станете любить его целиком, стремясь поглотить его и раствориться в нем. Учитывая женскую и мужскую специфику, добавим: поглотить мужское начало и раствориться в женском. Опытные женщины знают, что ни в коем случае нельзя пренебрегать оральными ласками мужского орудия любви,– по сути дела, это ваш любимый в миниатюре! Ведь каждый мужчина так трепетно относится к этой части своего тела, и любящая женщина найдет возможность показать партнеру, что она воспринимает его орудие любви как величайшую ценность, а возможность ласкать его языком и губами – как ни с чем не сравнимое удовольствие. И поверьте, мужчина обязательно оценит ваш порыв и сумеет сделать так, что вы получите двойное вознаграждение – и за себя, и «за него».

Пожар страсти и неутомимость в ласках и любовных играх ценилась мужчинами во все времена. Вот как поэтично описывал китайский поэт Тун Хай, живший в VII веке, окончание любовного свидания:

 

Прошла гроза, умолкнул гром на время, до поры.

Пролились Облака Дождем с Нефритовой Горы.

Почти без сил, едва дыша (чему я очень рад),

Встает подруга не спеша, чтобы надеть халат.

А в затуманенных очах еще мерцает свет

Пожара страсти, что зачах лишь после ста побед.

 

О том, что все должно быть естественным, мне даже и говорить не нужно – ведь вы занимаетесь сексом для того, чтобы получить самой удовольствие и доставить его любимому мужчине! Который, кстати, чрезвычайно ценит в сексе спонтанность и отсутствие рутины и какого бы то ни было плана. Он хочет здесь и сейчас и не намерен откладывать реализацию своих желаний. Когда он говорит: «Будь моей женой», он жаждет сделать вас своею немедленно, и в этом проявляется весь мужчина. И даже не пытайтесь сдерживать свои эмоции во время секса! Мужчинам очень нравится, когда женщина стонет, вздыхает, даже кусается. Ведь это является доказательством их потрясающих мужских способностей! Мужчин оскорбляет равнодушие женщины, но не проявление страсти.

В умении женщины отказаться от условностей и запретов кроется еще одна привлекательная особенность секса – способность давать забвение, возможность расслабиться и зарядиться огромной порцией энергии. Мужчина так устроен, что практически вся его жизнь проходит в напряжении. Ему нужно достичь определенной высоты, победить, добиться успеха, а это невозможно без мобилизации всех душевных, а иногда и телесных сил. И сбросить с себя бремя необходимости все время быть воином, политиком, руководителем, ответственным за жизнь других людей, мужчина может только наедине с понимающей, раскованной женщиной. Сильные мира сего были готовы на самые безумные поступки ради тех женщин, рядом с которыми они могли почувствовать себя просто людьми, мужчинами, которым необходимо отпустить себя на волю. Цари отрекались от престола, шли наперекор обычаям, традициям и дипломатическим условностям. Петр I женился на Марте Скавронской и сделал ее своей царицей потому, что она умела отвлечь его от государственных забот, всегда помогала ему оставаться мужчиной во время решения судеб державы. Только с ней он становился мягок и податлив: она знала, как заставить его расслабиться в ее объятиях. И это женское умение ценят в своих подругах самые успешные мужчины, добившиеся в жизни всего, чего им хотелось.

Приведу краткий отрывок на эту тему из изумительной книги «Таис Афинская» Ивана Ефремова.

 

– Отпусти себя на свободу, царь – помолчав, сказала Таис. – С тобой?

– быстро спросил Александр. – И только со мной. После поймешь, почему…

И после ночи любви великий полководец, задумавший познать пределы

ойкумены, сказал своей великолепной любовнице: «Я чувствовал, как легко

умереть в твоих объятиях. И сейчас я весь легкий и как будто прозрачный,

без желаний и забот.

 

В книге Александр расстается с Таис, почувствовав, как сильна эта женщина, служительница богини любви, как умеет она повелевать мужчинами. Он посчитал ее равной себе – великому царю‑завоевателю: «Ты как я на поле битвы. Та же священная сила богов наполняет тебя». И это признание наиболее ценно для нас.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)