АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии оценки Конкурса

Читайте также:
  1. II. Условия проведения фотоконкурса
  2. II. Участники конкурса портфолио
  3. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  4. II. Цели и задачи Конкурса
  5. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  6. IV. Учредители, организаторы и партнеры Конкурса
  7. V. Критерии оценки конкурса
  8. V. Порядок проведения Конкурса.
  9. VII. Критерии оценки работ
  10. VIII. Подведение итогов Конкурса
  11. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  12. Анализ взаимосвязи уровня социального интеллекта и самооценки в подростковом возрасте

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса юных журналистов

«Выборг: сегодня, завтра, всегда»

 

Общие положения

Конкурс юных журналистов «Выборг: сегодня, завтра, всегда» (далее Конкурс) организуется и проводится отделом молодёжной политики Комитета спорта, культуры и молодёжной политики администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области и муниципальным автономным учреждением «Дом молодёжи».

 

Цели Конкурса

· Поощрить и стимулировать творческую и общественную активность молодых журналистов.

 

· Сориентировать их на проявление социально ответственной позиции выявление новых форм творчества.

Условия Конкурса

1. Конкурс проводится среди начинающих журналистов – учащихся общеобразовательных учреждений, средних и высших учебных заведений, фото и видео корреспондентов, осуществляющих свою деятельность на территории Выборгского района.

Возраст участников конкурса – от 14 до 30 лет.


2. Для участия в конкурсе принимаются статьи, интервью, фотографии, PR-проекты, видеоролики.


3. Количество конкурсных работ не должно превышать 3-х публикаций


4. Отбор материалов на конкурс осуществляется конкурсной комиссией.

5. Заявка на участие в конкурсе подается по представленной форме (Приложение 2). К заявке прилагается материал для рассмотрения конкурсной комиссии.

 

6. Представленные на конкурс материалы должны соответствовать заявленной номинации и отличаться актуальностью и значимостью сюжета, точностью, глубиной, объективностью и всесторонним подходом к раскрытию темы, выразительностью и доходчивостью языка изложения.

7. Конкурсные материалы принимаются по адресу: 188800, г. Выборг, ул. Димитрова, 5, информационно-аналитический отдел МАУ «Дом молодежи».

Контактные телефоны: 8 (81378) 20124. Конкурсные материалы вместе с приложенной Заявкой на участие в Конкурсе (Приложение № 1 к Положению) принимаются на адрес электронной почты: e.berezina@pisem.net с пометкой «Конкурс журналистов».

 

Срок подачи конкурсных работ – до 30 ноября 2013 г.

 

Номинации конкурса

1. Фотоконкурс. К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии в формате jpg, не более 3-х работ от каждого участника.

2. Конкурс видеороликов. К участию принимаются видеоролики продолжительностью не более пяти минут.

3. Конкурс на лучшую публикацию. К участию в конкурсе принимаются статьи, написанные автором или авторами, неопубликованные и опубликованные в СМИ (если материал опубликован – указать в каком издании)

Критерии оценки Конкурса

Жюри оценивает работы участников по следующим критериям:

· соответствие работы заявленной теме конкурса;

· оригинальность фотографии/видеоролика/публикации;

· качество исполнения работы.

К участию в фотоконкурсе принимаются работы отражающие жизнь города. Фото с мероприятий, пейзажи, портретные, репортажные, постановочные снимки. Жюри не оценивают фотографии, пропагандирующие насилие, межнациональную, межрелигиозную и межкультурную рознь; фотоснимки порнографического и эротического содержания, а также фотоработы, выполненные по тематике, оскорбляющей человеческое достоинство.

К участию в конкурсе видеороликов принимаются работы, выполненные в произвольном формате (интервью, репортаж, видеоклип, анимационный сюжет и т.д. и т.п.) В ролике могут использоваться фотографии. На Конкурс не принимаются видеоролики эротического характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, явной политической и религиозной направленности.

К участию в конкурсе лучших публикаций принимаются работы освещающие мероприятия города, отражающие тенденции и перспективы развития Выборга. Публикации должны быть представлены в формате Word объёмом до 7 страниц. Шрифт Times New Roman, размер шрифта конкурсной работы - 14.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)