АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Суть проекта. Обучение пожилых людей работе на компьютере

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  3. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  4. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  5. Анализ хода выполнения проекта
  6. Анализ хода выполнения проекта
  7. Бизнес-идея проекта и характеристика предприятия
  8. Блок Заместителя генерального директора по новым проектам
  9. Бренд-менеджер, менеджер проекта
  10. БРИФ НА ПОДГОТОВКУ И РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА
  11. В качестве SCADA системы для разработки проекта можно использовать например отечественную программу TRACE MODE (ТРЭЙС МОД, http://www.adastra.ru/products/dev/scada/).
  12. В оргкомитет молодежного проекта

Обучение пожилых людей работе на компьютере. Бабушки и дедушки онлайн.

Суть проекта

Сегодня без компьютера практически не обойтись. Он незаменим на работе, учебе и т.д. Через интернет можно покупать продукты, вещи, оплачивать счета, общаться бесплатно по скайпу с родственниками и друзьями. Компьютер и интернет намного облегчают жизнь людей, однако многие пенсионеры не умеют пользоваться компьютерами. Проблема в том, что с компьютером, в наш век прогресса, им довелось познакомиться в более позднем возрасте. Конечно, существуют бесплатные программы обучения пенсионеров компьютеру, однако не всем пенсионерам удается попасть в эти группы, так как желающих слишком много.

Многие молодые люди с компьютером общаются на «ты», так почему бы им не помочь пенсионерам, которые не смогли попасть на курсы? Они могли бы приходить и заниматься бесплатно с пожилыми людьми на курсах или приходить к ним домой и обучать их индивидуально и такие занятия были бы намного

эффективней занятий в группе.




1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)