АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТУК. ТУК. ТУК. ТУК. ТУК. ТУК. Постучала я своим кулаками настолько рьяно, насколько была способна

Он стучит мне…

 

ТУК. ТУК. ТУК. Постучала я своим кулаками настолько рьяно, насколько была способна. Я не могла поверить, что он будет стучать, чтобы успокоить меня. Я услышала мужские смешки.

 

ТУК. ТУК. ТУК. Снова послышалось с его стороны, и мое терпение лопнуло.

 

Ах ты подлый ублюдок, мать твою.

 

Я посмотрела недоверчиво на девочек, и они запрыгнули ко мне на кровать.

 

ТУК. ТУК. ТУК. ТУК. Начали яростно стучать мы с девочками шестью кулаками.

 

ТУК. ТУК. ТУК. ТУК. Услышали мы, еще более громкие стуки, чем до этого. Его парни тоже подключились.

 

- Прекращай, Стенотрахальщик! Никакого секса для тебя! - Прокричала я, в то время как мои девочки громко гоготали.

 

- Тонны секса для меня, Дверетрахальщица, а для тебя ничего! - прокричал он.

Я подняла свои кулаки, чтобы постучать еще раз.

 

ТУК. ТУК. ТУК. ТУК. Послышалось с моей стороны.

 

ТУК! Единственный стук в ответ, и затем тишина.

 

- ООООООООХХХХХ! - крикнула я, уставившись на стену, слыша как Эдвард и его парни смеются с другой стороны.

 

Элис, Роуз и я смотрели друг на друга широко раскрытыми глазами, пока не услышали вздох позади нас.

 

Мы все повернулись в одно и то же время, чтобы увидеть Клайва, сидящего на комоде. Он посмотрел на нас, затем снова вздохнул и начал лизать свой зад.

- Смелость, я имею ввиду ебаная смелость этого парня! Он посмел реально постучать по моей стене, по моей стене? Я имею ввиду, что он…

 

- …мудак, мы знаем, - Элис и Роуз сказали в унисон, пока я продолжала разглагольствовать.

- Да, мудак, - продолжила, все еще возмущаясь. Мы ехали в машине к дому Эсми и Карлайла. Такси приехало ровно в полдевятого, и мы вскоре были уже за мостом.

 

Когда я посмотрела в окно и увидела мерцающие огни Саусалито, то начала успокаиваться. Я отказывалась думать, что Стенотрахальщик расстроил меня. Я ехала с двумя лучшими подругами на фантастическую вечеринку к лучшему боссу в мире. И если повезет, ее муж покажет нам его фотографии, когда он был пловцом в колледже. Пловцы тогда еще могли носить крошечные Speedos. Если Карлайл достаточно выпьет, то он покажет нам фотки из его старого альбома, и мы будем вздыхать и бесконечно смотреть, пока Эсми не заберет их у нас. И затем она также заберет Карлайла на ночь.

 

- Говорю вам, у меня хорошее предчувствие относительно сегодняшнего вечера. Я просто чувствую. Чувствую, что что-то произойдет сегодняшним вечером, - размышляла Элис, задумчиво глядя в окно.

 

- То, что произойдет, будет правильным. Мы великолепно проведем время, будем много пить, и я, возможно, попробую избавить Беллу от кое-какого чувства на обратном пути домой, - сказала Розали, подмигивая мне.

 

- М-м-м, дорогая, - усмехнулась я, и она чмокнула меня.

 

- Ох, может, вы забудете уже про свой псевдо лесбийский роман? Я серьезно говорю. Реально вечером что-то произойдет, я чувствую. Только не могу объяснить это, - продолжила Элис, картинно вздыхая, как в романе Арлекино.

 

- Кто знает, может, ты встретишь сегодня своего Принца Очарование, - прошептала я, улыбаясь ей, она с надеждой посмотрела на меня. Элис была самой романтичной из нас троих, и она была убеждена, что каждый человек на планете имеет свою родственную душу.

 

Эх…

 

Я бы просто была рада вернуть свой О.

 

Когда мы подъехали к их дому, то увидели огромное количество припаркованных машин на широкой улице, вдоль которой стояли японские фонари. Как и большинство домов в холмистой местности, снаружи он ни чем не выделялся. Ты видишь только гараж и парадную дверь, может даже, передние ворота. Эти дома считались впечатляющими из-за того, что от них открывался потрясающий вид на Сан-Франциско.

Мы захихикали, как только прошли через передние ворота, и я улыбнулась, когда заметила, как девушки уставились на сооружение перед нами. Я планировала прокатиться на нем.

 

- И что это за херня такая? - выпалила Роуз, и я не могла не засмеяться. Как и у многих домов, построенных на крутых холмах, Эсми и Карлайл сделали что-то наподобие лифта, которые ездил вверх-вниз. Очень практично, если учесть, что ты считаешь шаги, пока добираешься до своего дома. Склон был декорирован различными садами со скамейками, все это было расположено вдоль каменной дорожки, на которой стояли фонарики и которая вела к дому. Но для каждодневных покупок продуктов все-таки было бы удобнее пользоваться тем лифтом.

 

- Ну что, девочки, поедем на лифте или вы предпочитаете идти по дорожке? - спросила я.

 

- Ты имеешь в виду… на той штуке? - взвизгнула Элис.

 

- Конечно, она для этого и сделана, поехали, - позвала их я, пройдя через маленькую дверцу, которая уже была открыта. Это сооружение реально было похоже на те, что были в Дисней Лэнде, или на подъемник. Правда, здесь оно двигается вдоль холма, а не в воздухе.

 

- Ох, Ладно, давай сделаем это, - сказала Роуз, проходя мимо меня и усаживаясь на сидение. Элис пожала плечами и проследовала за ней.

 

- Там нас кто-то ждет, наслаждайтесь вечеринкой, девочки, - она улыбнулась, и мы отправились. Чем ниже мы опускались вдоль холма, тем лучше могли разглядеть дом. Эсми создала тут удивительно-волшебный мир, в доме были огромные окна, поэтому мы могли видеть уже начавшуюся вечеринку, в то время как ехали вниз.

 

- Вау, там так много людей, - заметила Элис, в то время как ее глаза расширились. Звуки джаз-оркестра, который был создан на одном из двориков внизу, донеслись до нас.

Я чувствовала небольшое возбуждение, в то время как лифт прибыл, и служащий подошел, чтобы открыть дверь и встретить нас. Как только мы ступили на землю, я услышала голос Эсми, доносящийся из дома. Я непроизвольно улыбнулась. Я действительно обожала ее.

 

- Девочки! Вы тут! - выкрикнула она, как только мы зашли. Я развернулась, чтобы оглядеть все пространство. Дом был словно треугольник, расположенный на крае холма. Под нашими ногами находились гладкие деревянные полы цвета красного дерева, которые отлично контрастировали со светлыми безупречными стенами. Эсми любила современный комфортный стиль, и в доме использовались цвета и оттенки, которые окружали холм. Мягкий цвет листвы, земляно-коричневый цвет, кремовые оттенки, и намек на морскую синь.

Дом был двухэтажным, и практически весь он был стеклянным, для того, чтобы можно было любоваться потрясающим видом. Луна отражалась в заливе, и вдали можно было увидеть огни Сан-Франциско.

Мои глаза наполнились слезами, когда я увидела, какой дом Эсми и Карлайл создали для себя. Когда я посмотрела на нее, то увидела волнение, отражающееся в глазах.

 

- Он идеален, - прошептала я, и она крепко обняла меня. Роуз и Элис поздравили Эсми, и после этого официант принес нам шампанское. Как только Эсми покинула нас, чтобы встречать других гостей, мы втроем отправились на одну из террас. Официанты подходили к нам с подносами, в то время как мы жевали жареные креветки и попивали шампанское, ища в толпе людей, которых бы мы могли знать. Конечно, здесь было много клиентов Эсми, и я понимала, что о работе не удастся забыть сегодня на все время, но прямо сейчас я кушала креветки, одновременно слушая разговор Роуз и Элис о парнях.

 

- О-о-о, Роуз, я вижу ковбоя, который бы очень тебе подошел. Нет, нет, погоди, он очарован каким-то другим ковбоем. Двигаемся дальше, - вздохнула Элис, продолжая свой поиск.

 

- Я нашла его! Нашла парня для тебя, Элис, - Прошептала Роуз.

 

- Где, где? - ответила Элис шепотом, прикрывая свой рот креветкой. Я закатила глаза, и взяла еще один стакан шампанского, когда подошел официант. Девочки все еще искали парней друг для друга, и они очень мило это делали.

 

- Посмотри внутри. Прямо на кухне, черный свитер и брюки цвета хаки? Господи, он такой высокий… хм-м-м-м-м, и волосы классные тоже, - размышляла Роуз, сузив свои глаза, смотря на "нового парня" для Элис.

 

- Ага, с кудрявыми коричневыми волосами? Да, думаю, мне стоит поработать над этим. Погляди, какой он высокий. И кто такой вкусняшка болтает рядом с ним? Я вижу только белокурые волосы, если бы он немного отошел… - пробормотала Элис, приподнимая бровь. И этот вкусняшка наконец-то продвинулся, и мы смогли увидеть лучше того, о ком шла речь.

 

Пока я разглядывала, нам открылся еще лучший вид, и теперь можно было увидеть двух парней. Большой парень был, ну что ж, большим. Высокий и огромный, у него были широкие плечи. Его свитер плотно облегал мускулы, и когда он засмеялась, его лицо просияло. Да, он определенно был типом Элис.

 

У второго парня были длинные волнистые волосы, которые он постоянно пытался заправить за уши. Он носил очки, и они реально подходили ему. Он был длинным и худощавым и выглядел довольно притягательно со своей странной красотой. Не было никаких сомнений, парень был хорошим, и у Роуз перехватило дыхание при виде него.

 

Пока мы продолжали глазеть на них, третий мужчина присоединился к ним, и мы все улыбнулись. Карлайл.

 

Мы тут же направились на кухню, чтобы поприветствовать нашего любимого мужчину на планете. Не было никаких сомнений, чтоб Элис и Роуз были рады тому, что благодаря Карлайлу, они, возможно, познакомятся с парнями. Я взглянула на девчонок, пока они пытались привести себя в чувства. Элис ущипнула себя за щеки а-ля Скарлет О'хара, а Роуз в смешном жесте приподняла грудь, чтобы убедиться, что она в порядке.

 

Бедные девочки.

 

Карлайл заметил нас, направляющихся к нему, и улыбнулся. Ребята отступили, чтобы пропустить нас к Карлайлу, и тот крепко обнял нас троих.

 

- Мои три любимые девушки! Я все думал, когда же вы прийдете. Красавицы опаздывают, как всегда, - подразнил он нас, и мы захихикали. Карлайл сделал это - он превратил нас в глупых школьниц.

 

- Привет, Карлайл, - сказали мы в унисон, и я поняла, что звучали в этот момент мы как ангелы Карлайла. Я собиралась закончить, как Кейт Джексон. Я просто знала это…

 

Большой парень и Очкарик стояли, ухмыляясь и ожидая представления, пока мы втроем глазели на Карлайла. Он реально был идеалом мужчины в возрасте. Светлые волосы, которые начали чуть седеть на висках. Он был одет в джинсы, темно-синюю рубашку и старые ковбойские сапоги, в которых он был как Ральф Лорен.

- Позвольте мне представить вас друг другу. Белла работает на Эсми, а Элис и Розали ее…, погодите, как вы это называете… "Лучшие друзья навеки"? - Карлайл улыбнулся, указывая на меня.

 

- Вау, "Лучшие друзья навеки"? Кто тебя учил сленгу, Папочка-о? - засмеялась я, протягивая свою руку Большому парню.

 

- Привет, я Белла. Рада познакомиться с тобой, - и он схватил мою руку своей лапой. Реально лапа, поскольку рука была огромной. Элис сойдет с ума от этого парня. Его глаза были полны веселья, и он улыбался мне.

 

- Привет, Белла. Я Эммет. Тот придурок - Джаспер, - сказала он, показывая на парня в очках.

 

- Спасибо, что назвал меня так, попроси еще помощи в следующий раз, когда забудешь пароль от почты, - Джаспер засмеялся добродушно и протянул мне руку. Я пожала ее, замечая его жгуче-синие глаза. Если у Роуз будет дети от этого парня, то они будут невероятно красивыми.

Я познакомила всю нашу компанию, пока Карлайл отошел на пару минут. Мы начали болтать, и я усмехнулась, когда ребята начала узнавать лучше друг друга.

Эммет посмотрел на кого-то позади меня и окликнул:

 

- Эй, Мейсен, тащи свою милую задницу сюда. Я хочу познакомить тебя с нашими новыми друзьями.

 

- Иду, иду, - услышала я голос позади себя, а затем развернулась, чтобы посмотреть, кто собирается к нам присоединиться.

 

Когда я повернулась, то первое, что увидела - это зеленый цвет. Зеленая рубашка, зеленые глаза. Очень красивые.

 

Затем я увидела красный цвет и осознала, кому принадлежат эти изумруды.

 

- Ебаный Стенотрахальщик, - прошипел я, замерев на месте. Его улыбка пропала.

 

- Ебаная Девушка в Розовой Ночнушке, - сгримасничал он, и уголки его губ приподнялись, усмехаясь.

 

Мы уставились друг на друга, и воздух между нами буквально наэлектризовывался.

Четверо ребят стояли и молчали, наблюдая за нашим немым диалогом. Затем до них дошло.

 

- Так это Стенотрахальщик? - завизжала Роуз.

 

- Погодите-ка минутку, так это Девушка в Розовой ночнушке? - Эммет засмеялся, а Элис и Джаспер фыркнули.

 

Мое лицо пылало ярко-красным цветом, пока я обрабатывала информацию. Его чертова усмешка стала похожу на ту, что была ночью в коридоре. Когда я стучала в его дверь, заставила, блядь, его оторваться от Кокни, чтобы накричать на него. Когда я была одета в…

- Девушка в Розовой Ночнушке. Девушка в Розовой ночнушке! - выдавила я, разозленная. Я была сердита. Была взбешена. Я смотрела на него, пытаясь передать всю ту напряженность, которая возникла из-за его стенотрахания. Все мои бессонные ночи, потерянный О, холодные души и то приключение, когда я пыталась самоудовлетвориться и ебаные сны, после которых я становилась мокрой. Я пыталась передать все это в одном взгляде. Я хотела, чтобы он понял все по одному моему взгляду, хотела, чтобы он умолял меня о пощаде. Но нет… Этого не сделал Эдвард Стенотрахальщик. Не этот Глава Международного Дома Оргазмов.

 

Он

ВСЕ

ЕЩЕ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)