АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 15. Обними меня, Заведи меня, Поцелуй меня, Убей меня

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Я посмотрела на Эдварда, который был подо мной, теплый и мокрый… и тут. Прямо тут, рядом со мной, и ничего в мире я больше так не хотела в этот момент, чем ощущать его губы на своих. Пусть даже в моей голове звенели тревожные звоночки, я сконцентрировалась на себе, оборачивая покрепче ноги вокруг его талии и смотря прямо ему в глаза.

Мои сексуальные лимиты не позволяли мне оторваться от него, я была невыносимо возбуждена. И в этот раз я не собиралась прятаться от своих потребностей.

- М-м-м-м, Девушка в Ночнушке, что ты творишь? - он ухмыльнулся, его руки сильно сжали мою талию, в то время как пальцы касались кожи. Его тело скользило по моему таким образом, что я теряла голову, и я даже могла чувствовать его кубики пресса на своем животе. Он был таким сильным, таким мощным, очень вкусным, из-за чего мой мозг перестал работать, и теперь все решения принимала моя киска.

Я думаю, что О. даже высунул голову на мгновение, как сурок, который быстро оглядывал все, чтобы убедиться, что наступает весна.

Я облизала свои губы, и он повторил мои действия. Я едва видела его через этот пар, который исходил от горячей воды в джакузи и через фактическую похоть, которая постепенно назревала во мне. Я больше не могла бороться с этим, моя киска была готова, и я с нетерпением ждала горячего пудинга.

- Я делаю не очень хорошие вещи, это точно, - выдохнула я, чуть-чуть приподнимаясь и чувствуя, как мои груди касаются его невообразимой кожи. Как только я снова села на колени Эдварда, то сразу же почувствовала его реакцию на меня, и из-за этого контакта мы оба застонали.

- Ты делаешь нехорошие вещи, да? - спросил он, его голос был грубым и хриплым, из-за чего меня посетила волна дрожи.

- Нехорошие, хочешь быть плохим со мной? - прошептала я в его ухо, когда он прижался губами к моей шее.

- Ты уверена насчет этого? - простонал он, его руки коснулись моей спины в восхитительном жесте.

- Ну же, Эдвард, давай снесем пару стен, - ответила я, слегка высовывая свой язык между губ и касаясь им его челюсти. Я почувствовала щетину своими вкусовыми рецепторами на языке, и поняла, что эта щетина будет сегодня ощущаться на других мягких местах моего тела.

 

О. высунулся еще немного в том же месте, и мигом направился к моему мозгу, который в это время посылал сигналы рукам.

Я схватила Эдварда за шею, и притянула его к себе, его глаза широко распахнулись, и я увидела там чистый секс.

Его ухмылка была как никогда великолепной, так же как и он.

Я наклонилась, и быстро начала сосать его нижнюю губу, немного царапая ее, прежде чем укусить, и притягивая его ближе к своему телу только одними зубами. Он подчинился добровольно, уступив контроль мне, в то время как мои пальцы притягивали его еще ближе за волосы, мой язык прижался к его рту, и он застонал. Все в моем мире сконцентрировалось на том, как это - чувствовать такого мужчину, потрясающего мужчину, которого я держала в своих руках и захватывала ногами. Я поцеловала его так, как будто скоро наступит конец света.

Поцелуй не был сладким или чувственным, в нем присутствовало чистейшее плотское желание, пропитанное химией, в котором говорилось "пожалуйста-Господи-позволь-мне-остаться-во-рту-этого-мужчины-в-будущем".

Мой рот уверенно вел рот Эдварда в танце, который был таким же старым, как те горы, которые виднелись за нами. Наши языки, зубы и губы чмокались, соприкасались, погружая меня в сладкое напряжение, которое начало формироваться еще с того дня, когда я появилась в его дверях в одной ночнушке.

Меня практически бросило в дрожь, когда я почувствовала, как его руки опускаются ниже, лаская меня и притягивая еще ближе, на что мои ноги сразу же незамедлительно ответили, и я задыхалась, как шлюха в церкви. В церкви Эдварда… где я умирала, стоя на коленях перед ним.

Мои глаза были закрыты, в то время как ноги раздвинуты, и сейчас я стонала в его рот, словно какая-то бешеная собака. Тот факт, что поцелуй, простой поцелуй медленно посылал меня в пропасть под названием БеллеНужноЭто, был неоспоримым, и я знала, что если он продолжит так и дальше, то я приглашу его в Свое Тахо.

- Войди в Мое Тахо, Стенотрахальщик, - пробормотала я бессвязно в его рот, и он остановился, пытаясь понять, что я сказала.

- Белла, войти куда? О, Боже, - вымолвил он, когда я оттянула нас от стороны джакузи, из-за чего половина воды вылилась из-за бортиков. Он прижал меня к стенке джакузи, усаживая на порожек и снова оборачивая мои ноги вокруг его талии, в то время как я храбро набросилась на него с поцелуем, не желая отпускать его. В один момент я поцеловала Эдварда так сильно, что ему пришлось оторваться, чтобы вздохнуть.

- Дыши, Эдвард, дыши, - хихикнула я, поглаживая его лицо, пока он пытался отдышаться.

- Ты. Сумасшедшая. Девушка. - Выдохнул он, его руки прошлись по моим рукам, останавливаясь на плечах, крепко удерживая меня, в то время как я пятками нажимала на его задницу, прижимая Эдварда к своему месту, которое очень нуждалась в прикосновениях. Он закрыл свои глаза и закусил нижнюю губу, а затем я услышала низкое рычание, когда я задвигалась по команде своей киски.

- Чувствовать тебя непередаваемо хорошо, - простонала я, снова начиная целовать его рот, щеки, челюсть, спускаясь ниже, чтобы пососать и укусить его шею, в то время как он откинул голову, поддаваясь моему нападению. Его руки грубо ласкали меня, поднимаясь по спине и схватив веревки бикини, для того чтобы развязать их. Мысль о моей обнаженной груди на его коже свела меня с ума, и я убрала свои руки с его волос, дотягиваясь до узла на веревке своего бикини. Как только я сделала это, то случайно задела одну из бутылок Cava, из-за чего она упала на землю. Я захихикала, когда Эдвард отстранился и вздрогнул при звуке.

Его глаза были насыщенно зеленого цвета, переполненные похотью, но, как только они сфокусировались на мне, взгляд начал проясняться. Я, наконец, смогла развязать свой узел и почувствовала, как вода начинает циркулировать по моей обнаженной коже. Я начала опускать веревки, когда Эдвард плотно схватил их руками. Он покачал своей головой, будто бы что-то понимая, а затем закрыл свои глаза, прерывая нашу сексуальную связь.

- Эй. Эй. Эй! - я ткнула Эдварда, заставляя открыть его глаза и смотреть на меня, я была даже готова держать его веки открытыми. - Что с тобой? - прошептала я, пока он держал своими руками веревочки от купальника сзади моей спины, обнимая меня. Он медленно начал надевать на меня купальник, и я почувствовала, как мои щеки стали красными, все мое тело предавало меня в тот момент.

 

- Белла, - начал он, тяжело дыша, но внимательно смотря на меня.

- Что случилось? - спросила я, когда его руки расположились на моих плечах, придерживая меня, казалось, для того, чтобы оставить безопасное расстояние между нами.

- Белла, ты удивительная, но я… Я не могу, - он смотрел на меня, а я закрыла глаза. Эмоции одна за другой обрушились на меня, стыд разъедал все изнутри. Я могла чувствовать, что он смотрел на меня, как бы прося открыть свои глаза.

- Ты не можешь… - заявила я, открывая свои глаза, но смотря куда угодно только не на него.

- Нет, я имею в виду, Белла, я… - пробормотал он, слегка увеличивая расстояние между нами. Я видела, как он начинал еще больше беспокоиться, как только отошел дальше. Меня начало трясти.

- Ты. Не можешь? - спросила я, чувствуя холод даже в горячей воде. Я убрала ноги с его талии, наконец, позволяя ему отойти на нужное расстояние, как он хотел.

- Нет, Белла, не тебя… не как...

- Что ж, не должна ли я чувствовать себя ёбаной идиоткой, - вымолвила я, коротко усмехнувшись и выходя из воды. Я присела на край джакузи, почувствовав холодный воздух, окутавший меня.

- Что? Нет, Белла, ты не понимаешь. Я просто не могу… - он начал двигаться ко мне, но я подняла свою ногу, располагая ее на его груди, чтобы придержать Эдварда.

- Эй, Стенотрахальщик, я все поняла. Ты не можешь. Это прикольно, вау, что за великолепный вечер, - я снова засмеялась, приподнимаясь и начиная идти к двери. Я хотела уйти до того, как он увидит, что я плачу, потому что я чувствовала подступающие слезы. Конечно же, как только я сделала пару шагов, я поскользнулась на мокром коврике и сильно упала. Я почувствовала, как мои веки начинают гореть, в то время как я быстро поднялась, не желая, чтобы он помогал мне. Я начала паниковать, что заплачу до того, как уйду отсюда. Когда я шла, я могла чувствовать эффект от выпитого алкоголя, и у меня начала очень сильно болеть голова.

- Белла? Ты в порядке? - прокричал Эдвард, начиная выбираться из джакузи.

- Я в порядке, в порядке, просто… - ответила я, и мое горло начало гореть, когда я попыталась подавить рвущиеся наружу рыдания. Я махнула рукой позади себя, тем самым показывая, что не нуждаюсь в его помощи. - Со мной все нормально, Эдвард.

Я не могла повернуться и взглянуть на него, я просто продолжила идти прочь. Проклятая музыка все еще играла на старом проигрывателе, но я все равно услышала, как Эдвард позвал меня еще один раз. Я проигнорировала его, продолжая идти к входной двери и чувствуя себя глупо из-за того, что я была только лишь в одном бикини.

Я даже не позаботилась о том, чтобы взять с собой полотенце; вместо этого я открыла стеклянную дверь и вошла, услышав, как она хлопнула позади меня, пока я помчалась в свою комнату. После меня оставались небольшие лужицы на полу, пока я шла по коридору, стараясь игнорировать хихиканье, доносящееся из комнаты Роуз. Как только слезы начали течь ручьем по моим щекам, я вбежала в свою комнату, заперла дверь и сняла свой купальник. Я вошла в ванную, включила там свет и посмотрела в зеркало. Обнаженная, с мокрыми волосами; огромный синяк уже начал проявляться на моем бедре… и с опухшими после поцелуев губами.

Я завернула волосы в полотенце и затем оперлась на столешницу, в результате чего мое лицо оказалось в паре дюймов от зеркала.

- Белла, дорогая, тебя только что отверг парень, благодаря которому однажды девушка мяукала в течение тридцати минут. Как ты себя чувствуешь после этого? - обнаженная девушка в отражении спросила меня, превратив свой большой палец в микрофон. Она указала на меня, протягивая палец.

- Ну, я выпила огромное количество испанского вина, у меня не было оргазма целую вечность, и я, возможно, умру в старости в одиночестве в своей красивой квартире, имея только незаконно рожденное потомство Клайва. Как ты думаешь, что я чувствую? - спросила я ее, протягивая Белле в отражении свой большой палец.

- Глупая Белла, Клайв кастрирован, - ответила Белла в зеркале, качая своей головой.

- Убирайся нафиг отсюда, Белла в отражении, пока я сама не прогнала тебя, - проговорила я, заканчивая мини интервью и таща свою голую задницу обратно в спальню. Натянув футболку, которая валялась на полу, я улеглась на кровать. Я чувствовала сильное изнурение после похода и после ужина, после вина и музыки, и после самых лучших поцелуев, которые у меня когда-либо были. Подумав об этом, я снова заплакала и затем потянулась за бумажными салфетками, но наткнулась только на пустую упаковку. Из-за этого я заплакала еще сильнее.

Могла ли эта ночь стать еще хуже?

Затем я услышала, как зазвонил мой телефон.

 

EPOV

Я опустился в воду, пораженный тем, что только что произошло. Я все еще мог чувствовать Беллу, как ее нежная кожа касалась моей, ее красивые ноги придерживали меня за талию, ее мягкие губы дразнили мои. И я боролся, пытаясь не натворить то, о чем я фантазировал с тех самых пор, когда она появилась в моих дверях, разозленная и опьяняющая.

 

Она сводила меня с ума с самого начала. Она разозлила меня, но потом я увидел самые красивые ноги на свете и розовую ночнушку, которая мало что прикрывала. Ее поспешные выводы по поводу моей сексуальной жизни рассердили меня, но одновременно заинтриговали. После нашего небольшого перемирия, мы начали дружить с Беллой, и я быстро привык к такому общению. Хотя я никогда не дружил с девушкой, при этом не имея с ней никаких сексуальных отношений; я просто был таким. Она многим заинтересовала меня, и я всегда ждал момента, чтобы провести с ней время.

Если бы не было других женщин в моей жизни, я бы постарался оказаться по другую сторону стены. Но наша дружба крепла, и дружеские отношения между нами были очень хорошими, хотя я также понимал, что нормальные отношения невозможны. Не то, чтобы я не думал об этом.

Я не виделся с Ириной или Таней с тех самых пор, как уехал в Ирландию, и это было не слыхано. Периодически я получал от них сообщения; они интересовались, где я был и почему не связывался с ними. Я избегал разговоров с ними, наслаждаясь вечерами, проведенными с Беллой и нашей с ней игрой в кошки-мышки.

Неужели я и, правда, позвал ее с собой в Испанию? Да, это так. Я хотел, чтобы она поехала со мной. Я ненавидел путешествовать с другими людьми и ни разу за свою карьеру не брал с собой никого на съемки. Так почему же я позвал ее?

Просто это будет великолепно. Вот почему. Белла потрясающая в том смысле, который я давно не испытывал с другими женщинами. У нее были все те качества, которые бы я хотел видеть в своей девушке до того, как у меня не начались менее традиционные отношения с женщинами. Она была забавной, умной, предприимчивой, милой, независимой и бесстрашной. Ну, разве что только, с моей афганкой она была бесстрашной.

И самое лучшее? Я знал, что моя мама полюбила бы ее.

И какого черта я нахожусь здесь один? Минутами ранее я держал в своих руках невероятную женщину настолько близко, что я даже не представлял, что это возможно. Когда она начала развязывать свой купальник, я понимал, что увижу сейчас грудь Беллы, и все, что я мог сделать, так это не выпучить свои глаза. Но как только ее совершенный локоть(да, даже ее локти были бесподобны) коснулся бутылки, которая упала на землю, то этот звук вывел меня из ступора, в который ввел меня мой член, и я смог осознать, где мы и что сейчас должно произойти.

Белла, моя подруга Белла, моя пьяная и сексуальная подруга Белла набросилась на меня, и я не мог позволить этому случится. Не когда она пьяная и полностью не контролирует себя. Моя внезапная остановка удивила ее, и ранила ее чувства. Мысли о возбужденной, сумасшедшей, сексуальной Белле были очень заманчивыми, но также сильно, как я хотел оказаться в ней и заставить ее кричать мое имя снова и снова, я понимал, что было еще кое-что другое. Белла была лучше всего этого, и, конечно же, лучше моего небольшого сексуального соглашения. Хотя я задавал себе вопрос, правильным ли для меня были такие отношения с девушками, но мне нравилось это очень долгое время, и моя жизнь казалась намного проще с такими отношениями. Но я не мог покончить с этим до того как не пришел к серьезному ответу на этот вопрос. Белла заслуживает парня, который не будет летать по всему миру, вместо того, чтобы быть с ней.

Но существовала во мне такая часть, которая понимала, что Белла способна изменить мою жизнь и выбить из меня все дерьмо.

Я оперся головой об стенку джакузи, проводя рукой по лицу и пытаясь выкинуть из головы образ мокрой, теплой Беллы, и понял, что не могу сделать это. Я просто не хотел. И почему я борюсь с этим?

Через пару секунд я находился во внутреннем дворике, меньше чем через минуту я стоял около ее двери, готовый постучаться и попроситься войти. Я хотел поговорить с ней, хотел извиниться за то, что причинил ей боль, и затем я думал позволить ей сделать все, что она сама желала.

Я прижал костяшки пальцев к двери, чтобы постучаться, но услышал смешок из комнаты Беллы, и затем еще один. Я выгнул бровь, стараясь услышать, что там происходит.

- Джеймс, ну же, ты такой глупый, - промурлыкала Белла, и я напрягся. Еще один смешок, и затем тишина.

Джеймс Браун. Боже, я ненавижу этого парня.

Не желая тревожить Беллу, пока она говорила по телефону, я направился вниз по коридору в свою комнату, и увидел, что мой телефон мигает. Натянув пижамные штаны, я взял свой телефон и плюхнулся на кровать. Моя голова начала пульсировать, что означало, что скоро меня посетит головная боль.

Белла была для меня только другом, ничего больше. К тому же, у меня были другие аспекты жизни, которыми я не мог пренебрегать.

Как и дома, я мог слышать Беллу через стену, только в этот раз я знал, что она смеется благодаря Джеймсу, а не Клайву. Я никогда бы не мог подумать, что буду скучать по этому коту, который везде ссыт. Белла все еще смеялась, пока я просматривал свой телефон, заметив сообщение от Ирины.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)