АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я скучаю по тебе, когда я смогу увидеть тебя? Я соскучилась по твоим рукам, особенно по твоим пальцам

Читайте также:
  1. CASE-технологии: что, когда, как?
  2. I. Особенности организации когнитивного опыта
  3. II. Особенности организации метакогнитивного опыта
  4. II.1.2 Экспрессивный характер и особенности олицетворения
  5. III. Особенности режима рабочего времени локомотивных и кондукторских бригад
  6. IV. Профсоюзы Франции: возникновение и особенности развития (XIX-начало XX вв.)
  7. V. Особенности режима рабочего времени работников пассажирских поездов, рефрижераторных секций и автономных рефрижераторных вагонов со служебными отделениями
  8. VIII. Особенности перевозок отдельных категорий граждан, багажа и грузобагажа
  9. А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» — это, как говорят дети, «не счетово».
  10. А если они пожелают изменить тебе, то они раньше уже изменили Аллаху
  11. А когда вы говорите, то будьте справедливы, хотя бы и к родственникам
  12. А когда они радовались тому, что им было даровано, Мы внезапно схватили их,

Ирина

 

Я попытался выкинуть из головы образ Беллы, зная, что дружба и только дружба, будут лучшим для нас. Быстро набрав сообщение Ирине и отправив его, я положил подушку на голову, стараясь заблокировать звуки смеха Беллы, которая, наверняка, реагировала так на остроумные шуточки Джеймса Брауна. Тупой Джеймс Браун…

 

Я возвращаюсь в город завтра. Мне нужно встретиться с тобой. Поскорее.

Эдвард

 

BPOV

- Сладкие блинчики?

- Обожаю их, спасибо, малышка.

Господи.

- Остались еще сливки для кофе?

- Сливки перед тобой, дорогая.

Боже мой.

Слушать новую парочку, точнее две новых парочки, было просто до самой тошноты невыносимо. Добавить к этому всему еще похмелье, и утро стало для меня очень долгим.

После разговора с Джеймсом прошлой ночью, я заснула крепким сном, без сомнения, из-за выпитого вина. Я проснулась с опухшим языком, головной болью и ужасной тошнотой. Еще более тошнотворным стало после того, как я подумала, что должна буду встретиться лицом к лицу с Эдвардом, и у нас будет мы-определенно-лизались-вчера-вечером разговор.

Благодаря Джеймсу я почувствовала себя намного лучше, он рассмешил меня, и я снова вспомнила о том, как он заботился обо мне, когда мы встречались. Это были потрясающие чувства, и мне было приятно это вспомнить. Он позвонил мне под предлогом того, чтобы узнать о краске, которую я коротко называла «блеф». Потом он признался, что просто хотел поговорить со мной, и после «Великого Отказа в Джакузи», я была рада поговорить с кем-то, кто, я знала, хотел моего внимания. Джеймс предложил мне провести вечер вместе на следующих выходных, и я сразу же приняла его предложение, зная, что мы потрясающе проведем время. И несмотря на то, что мой О. снова притаился в своем укрытии, я, возможно, проведу потрясающую ночь в городе.

Сейчас я сидела за столом, окруженная двумя парочками, которые заполнили кухню сексуальным удовлетворением, из-за чего мне хотелось кричать. Хотя я не делала этого, пытаясь сохранить спокойствие, в то время как Элис счастливо устроилась на коленях Джаспера, а Эммет взял в ладони груди Роуз так, словно он появился на земле ради этого.

- Как провела остальную часть вечера, Мисс Белла? – прощебетала Элис, знающе поднимая брови. Я нажала зубчиками вилки на ее руку и сказала ей заткнуться.

- Вау, какие мы недовольные. Кто-то провел ночь в одиночестве, - пробормотала Роуз Эммету, из-за чего я в удивлении посмотрела на нее. Непринужденность, с которой они относились друг к другу, начинала беспокоить меня.

- Ну, конечно, я провела ночь одна. С кем, черт возьми, я должна была быть? А? – спросила я, резко вскочив из-за стола, вследствие чего сок из моего стакана пролился из краев.

- Ах, пошло, блядь, все к черту, - пробормотала я, направляясь к патио, слезы во второй раз за двенадцать часов грозились вырваться наружу, но я ненавидела плакать. Я присела на один из стульев и посмотрела на озеро. Утренняя прохлада успокаивала мое разгоряченное лицо, и я неуклюже вытерла слезы, как только услышала, как девочки направляются ко мне.

- Я не хочу говорить об этом, окей, - проинструктировала я их, как только они уселись напротив меня.

- Окей, но ты должна нам кое-что объяснить. Я имею в виду, я была уверена, что когда мы покидали вас прошлой ночью… Ну, ты и Эдвард просто… - начала Элис, но я прервала ее.

- Я и Эдвард ничего…. Между нами ничего нет. Вы думали, что мы тоже будем парой, из-за того, что вы наконец-то сами догнали до своего дерьма? Кстати, не благодарите за это, - отрезала я, натягивая кепку ниже на свое лицо, пытаясь скрыть слезы от своих лучших подруг.

- Белла, мы просто подумали… - начала Роуз, но я тоже прервала ее.

- Вы подумали, что мы из тех, кто по волшебству станет парой? Как в книжной истории, три идеально подходящие пары, правильно. Такое дерьмо происходит только в долбанных книжных романах.

- Ох, да ладно тебе! Вы оба идеально подходите друг другу, и это еще вы говорили, что мы слепые! Называется, здравствуй горшок, я чайник, - огрызнулась Роуз, не желая сдаваться.

- Ну, чайник, у тебя есть тридцать секунд, прежде чем горшок надерет твою задницу. Ничего не было, и ничего не будет. К тому же, вы забыли, что у него есть гарем, девочки, гарем! И я не собираюсь становиться его третьей цыпочкой. Просто забудьте об этом, хорошо? – прокричала я, вставая со стула, направляясь в дом и натыкаясь прямо на тихого Стенотрахальщика.

- Великолепно! И ты тоже здесь! И я вижу двух идиотов, которые подглядывают сквозь жалюзи, - выкрикнула я, имея в виду Джаспера и Эммета, следящих за нами с кухни.

- Белла, мы можем поговорить, пожалуйста? – спросил Эдвард, схватив меня за руку и разворачивая к себе.

- Конечно, почему бы нет? Давай сделаем все еще более смущающим. Я знаю, что все умирают от желания узнать, что вчера случилось. Так вот, я набросилась на Эдварда прошлой ночью, а он продинамил меня. Окей, все секреты раскрыты, а теперь можем мы оставить это, пожалуйста? – разбушевалась я, выдирая свою руку из его захвата и направляясь вниз к озеру. Я шла, ничего не слыша позади себя. Я повернулась и увидела, как все ребята стоят с широко раскрытыми глазами, неуверенные, что делать дальше.

- Эй! Ну же, Стенотрахальщик, пошли, - я указала пальцами на него, и он начал идти, выглядя немного испуганным.

Я шла вниз по тропе, зная, что он идет прямо за мной. Я пыталась успокоить свое дыхание, мое сердце бешено стучало, и я не хотела говорить с ним в таком взбешенном состоянии; ничего хорошего из этого не выйдет. Пока я вдыхала и выдыхала, я огляделась по сторонам, замечая, какое прекрасное утро встречало нас. И вскоре я могла почувствовать, что мое сердце стало биться немного реже. Я действительно ценила Эдварда в качестве своего друга, и я не хотела еще больше осложнить наши отношения.

Деревья остались позади, и я остановилась, дойдя практически до самого берега. Светило солнце, оставляя серебряный свет на воде. Утро было холодным, но все равно прекрасным.

Я слышала, как он шел, и вскоре остановился за мной. Я снова тяжело вздохнула. Он молчал.

- Ты же не собираешься толкнуть меня в озеро? Это будет плохой ход, Эдвард, - предупредила я его, и он рассмеялся. Я слегка улыбнулась, совершенно нехотя, но не способная бороться с этим.

- Белла, могу я объяснить по поводу прошлой ночи? Мне нужно, чтобы ты знала, что…

- Просто не надо, хорошо? Можем ли мы списать все это на действие вина? - спросила я, поворачиваясь к нему лицом. Он стоял, смотря на меня снизу вверх со странным выражением лица. Эдвард выглядел так, будто бы он одевался в спешке – белая водолазка, джинсы, и походные ботинки, которые были даже не зашнурованы и которые стали сырыми и грязными после небольшого похода по лесу. Но, несмотря ни на что, он был потрясающим, ранее утреннее солнышко освещало черты его лица и небольшую щетину.

- Хотелось бы, но… - он начал снова, и я покачала своей головой.

- Серьезно, Эдвард, просто… - начала я, но остановилась, когда он прижал руку к моему рту.

- Ты должна на минуточку заткнуться, понимаешь? Ты все время прерываешь меня и посмотри, как ты быстро домчалась до озера, - попросил он меня, и в его глазах я заметила огонек, к которому уже привыкла. Я кивнула, и он убрал руку. Я попыталась игнорировать тот огонь желания, который возник на моих губах, когда он слегка коснулся их своей рукой.

- Прошлой ночью мы были близки к тому, чтобы совершить самую большую ошибку, - сказал он, и когда увидел, что я собираюсь открыть свой рот, то поднес палец ко мне. Я закрыла свой рот на замок, будто бы бросив невидимый ключ в воду. Он грустно улыбнулся и продолжил.

- Очевидно, что я увлечен тобой, Белла. Как я могу быть не увлеченным? Ты такая потрясающая. Но ты была пьяной, я был пьяным, и это было бы… было бы… Ах, Белла, это бы поменяло все, понимаешь? И я просто не могу, Белла, просто не могу, - он боролся с собой, проводя руками по волосам, как бы показывая свое разочарование. Он уставился на меня, желая, чтобы я сказала, что все хорошо; сказала, что между нами все нормально. Хотела ли я потерять его как друга после произошедшего? Никогда.

- Ну, как я и сказала, все нормально, я слишком много выпила. Кроме всего, я знаю, что у тебя есть договоренность… И я не знаю… Что-то нашло на меня вчера, - объяснила я ему, пытаясь убедить его в этом. Он кивнул и выдохнул, облегченно выдохнул.

- Мы все еще друзья? Я не хочу, чтобы после произошедшего между нами все стало напряженно. Ты мне правда нравишься, Белла, - спросил он, выглядя так, будто бы скоро наступит конец света.

- Конечно же, друзья. Кем нам еще быть? – подразнила я его, тяжело сглатывая и пытаясь выдавить улыбку. Он улыбнулся в ответ, и мы начали идти в дом. Эдвард остановился, чтобы набрать немного песка с пляжа, и положил его в небольшой пакетик.

- Бутылки?

- Бутылки, - кивнул он, и мы начали идти вверх по тропинке.

- Кажется, что наш маленький план сработал, - начала я, пытаясь поддержать разговор.

- Ты про ребят? О да, я думаю, что он сработал отлично… Они выглядят так, словно нашли то, что им нужно.

- Это то, что все делают, правильно же? – засмеялась я, в то время как мы пересекли патио, направляясь к кухне. Четверо ребят отошли от окна и начали изображать беззаботность, находясь около стола. Я засмеялась себе под нос.

- Все хорошо, когда то, в чем ты нуждаешься, и то, что ты хочешь – одни и те же вещи, - заметил он, придерживая для меня дверь.

- Боже, неужели ты только что это сказал, - ответила я, не в силах сдержать улыбку в этот раз, когда я увидела, как счастливы наши друзья с новыми половинками.

- Хочешь позавтракать? Еще остались булочки с корицей, я думаю, - предложил Эдвард, подходя к столешнице.

- Эм, нет, я думаю, что пойду паковать свои вещи, - ответила я, замечая, что он слегка прикрыл глаза. Ну, вот что происходит, когда двое друзей целуются, теперь все будет не так, как прежде. Я кивнула своим девочкам и направилась в комнату.

Вдохновленные моей просьбой поехать побыстрее в город, менее чем за два часа мы собрали все вещи и решили, кто с кем поедет. Я не хотела ехать с Эдвардом в одиночестве, поэтому попросила Элис сесть с нами и проинструктировала ее, чтобы она взяла с собой Джаспера. Без особой спешки мы все загружали наши сумки. Как только Эдвард упаковал все в Range Rover, я слегка вздрогнула, понимая, что в моей сумке, которая была в самом низу, находилась моя куртка. Эдвард развернулся и заметил, что мне холодно.

- Тебе холодно?

- Немного. Но все хорошо, моя сумка в самом низу, и я не хочу, чтобы ты все доставал, - ответила я, двигая своей ногой и пытаясь сохранить тепло.

- Это напомнило мне о том, что у меня есть кое-что для тебя, - воскликнул он, роясь в своей сумке, которая стояла в самом верху. Он протянул мне комковатый сверток, обернутый коричневой бумагой.

- Что это? – спросила я, и он сильно покраснел. Стенотрахальщик покраснел? Я редко видела это…

- Ты не думаешь, что я забыл об этом, не так ли? – ответил он, его волосы упали на его глаза, в то время как он улыбнулся мальчишеской улыбкой. – Я собирался вручить тебе его прошлой ночью, но затем…

- Эй, Мейсен! Нам нужна твоя помощь! – выкрикнул Эммет, пытаясь загрузить все вещи Роуз после ее шопинг-экскурсии, на которую она ездила вчера. Вчера. Как все изменилось за один день.

Эдвард отошел от меня, в то время как Элис и Джаспер сели на заднее сиденье.

Я открыла сверток и увидела там очень толстый и мягкий ирландский свитер. Я высвободила его от бумаги, ощущая его вес и грубую текстуру. Прижав свитер к носу, я почувствовала запах шерсти и, несомненно, смогла уловить запах Стенотрахальщика. Я улыбнулась в свитер, затем натянула его поверх футболки, наслаждаясь тем, что, не смотря на то, что он был длинным и широким, мне было комфортно в нём. Я повернулась и увидела Эдварда, который наблюдал за мной от машины Эммета. Он улыбнулся мне, когда я показала ему, как на мне сидит свитер.

- Спасибо тебе, - сказала я одними губами.

- Не за что, - также ответил он.

Я нюхала свой свитер всю дорогу до города, надеясь, что никто не заметит.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)