АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уход за зимним садом

Читайте также:
  1. Case 2. Маркетингове середовище міжнародних ринків та його аналіз
  2. CLXXXVI
  3. Ex machine
  4. Exercise 5
  5. Http://bmsi.ru/doc/931abf5d-8d04-47c5-98f5-b4ddf6d03727
  6. I варіант
  7. I. Гроздь
  8. I. Как Пеппи поселилась в вилле «Курица»
  9. II-й век
  10. II. ВЛАДЕНИЯ
  11. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  12. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница

Растения – это живые организмы. Они дышат, растут и размножаются. И как любые живые организмы они болеют и погибают. Поэтому недостаточно построить зимний сад и посадить в нем растения, чтобы годами наслаждаться уголком природы в своем доме. Растениям необходим тщательный уход.

Так в чём-же заключается уход за зимним садом? Прежде всего, важно правильно определить уровень освещенности, влажности и температуру, при которой растения будут чувствовать себя максимально комфортно и настроить системы управления отоплением и поливом. Однако только работы этих систем не достаточно. Раз в неделю листья растений необходимо вымыть. Правильный подбор удобрений так-же может определить только специалист. Одним растениям необходимо увеличить рост листьев, другим увеличить период цветения – все это зависит от правильно подобранных микроэлементов.

Трудно без специалиста определить и заболевание растений. Пожелтевшие листья могут означать и недостаточный полив, и переувлажнение, и недостаточную температуру и избыточную. Кроме обнаружения причин заболевания растения, необходимо правильно выбрать способ его восстановления. Увядание растений могут вызывать и вредители. Задача специалистов компании "N&D Studio" при постоянном наблюдении за Вашим зимним садом вовремя заметить заболевания или вредителей и принять все необходимые меры борьбы с этой напастью.

Растения, как и все живые организмы растут. Причем некоторые виды из них растут довольно интенсивно. Корневая система тоже увеличивается и развивается. И через год-другой контейнер может стать тесным для растения. Пересадка в новый, более емкий горшок – тоже требует некоторых навыков. Вовремя не пересаженное растение станет увядать, перестанет расти, может скидывать листья. Поручить пересадку лучше опытному специалисту.

 

 

Зимний сад — довольно сложное сооружение и для того, чтобы он приносил тепло и радость на протяжении многих лет, необходимы качественная разработка и выполнение проекта, который поможет раскрыть все его достоинства, найти оптимальное решение при минимальных затратах и, с другой стороны, избежать технических ошибок.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)