АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВО ЛЬВОВЕ

Читайте также:
  1. VII. Ничего святого
  2. Благослови, владико, час Трисвятого.
  3. Больница Святого Франциска, Колдвелл, Нью-Йорк
  4. Валентина
  5. Валентина Башмакова
  6. Валентина Волчкова
  7. Валентина Волчкова
  8. Валентина Волчкова
  9. Валентина Волчкова
  10. Валентина Волчкова
  11. Валентина Леонтьева
  12. Георгий Победоносец захватывает Иерусалим – Константинополь. Босфор – пролив Святого Георгия
Выезд    
Длительность (дней)  
Город отправления Kиев, Житомир
Страна Украина
Транспорт Автобус
Маршрут Киев-Львов-Киев

 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. *ВНИМАНИЕ! - Даты со звёздочкой * включают сезонную доплату

Преимущества тура

· День влюбленных в городе легенд!

· VII Национальный Праздник Шоколада!

 

Стоимость тура при оплате Взрослые: Дети до 12 лет:
  1250 грн 1150 грн

Включено в тур

· Проезд автобуссом Киев – Львов – Киев;

· Проживание в отеле согласно программы тура;

· Питание 2 завтрака;

· Обзорная экскурсия по г. Львов;

· Экскурсия «Сладкий Львов с ароматом кофе»;

· Посещение Фестиваля «Праздник Шоколада во Львове»;

· Медицинская страховка;

· Услуги сопровождающего

Не включено в тур

· Факультативные экскурсии;

· Входные билеты на экскурсионные объекты;

· Личные расходы.

Продолжительность тура: 5 дня, 4 ночи;

 

Программа тура "День святого Валентина во Львове":

1 день 13.02 Четверг
В 23:30 сбор группы напротив Южного терминала Киевского ж/д вокзала и выезд на комфортабельном автобусе во Львов.
01:15 остановка и посадка туристов в Житомире, центральный автовокзал.

2 день 14.02 Пятница
Прибытие во Львов, (Гарантированное поселение в отеле «RAMADA» с 14:00).В 14.30 пешеходная экскурсия: "Улочками древнего Львова". Вы увидите самые интересные архитектурные памятки города Львова, которые входят до Списка всемирного наследия ЮНЕСКО: архитектурный ансамбль площади Рынок с 44 домами XIV-XIX и 4 фонтанами, Королевский палац с итальянским двориком, городскую Ратушу, каплицу Боимов, Латинский Костел, каплицу Кампиньянов, собор Св. Юра, где сохранился самый старый в Украине дзвон "Староюрский", театр Оперы и Балета и другие интересные места. Свободное время во Львове.
Рекомендуем: посетить смотровую площадку городской Ратуши; проехаться по центральным улицам Львова на конном экипаже; продегустировать кофе как минимум в одной из колоритных кофеен города или "кнайп" таких как: "Гасова лямпа", "Криївка", "Під Синьою пляшкою" «Мазох-кафе», «Дім Легенд», «Під золотою розою»… Список оригинальных «кнайп» во Львове с каждым годом увеличивается, но если Вы не посетили как мимум одно из этих заведений – Вы не были во Львове….
После экскурсии гид проведет Вас к Дворцу Искусств (ул. Коперника, 17), где будет происходить
Фестиваль «Праздник Шоколада во Львове» и где Вас ожидают:
- Мастер-классы по изготовлению шоколада от проффесиональных шоколатье;
- Дегустации шоколадных изделий ручной работы от местных и республиканских производителей;
- Шоколадная ярмарка, где Вы сможете приобрести сладости ко Дню Святого Валентина;
- Шоколадные фондю;
- Соревнования и показательные выступления мастеров шоколада;
- Забавы для детей;
- И много разных шоколадных новинок.
Свободное время для самостоятельных прогулок по городу и участия в мероприятиях "Праздника Шоколада".
Факультативное посещение единственного в Украине музея пива - самой старой броварне «1715» (40 грн.). В программе - экскурсия по броварне, дегустация пива.
Возвращение в отель. Свободное время и отдых.

3 день 15.02 Суббота
Завтрак в гостинице. Выезд на экскурсионную программу: "Золотая Подкова" - Замки Львовщины (Взрослые 150 грн., дети до 14 лет 70 грн. с входными билетами).
Олесский замок: Первое письменное воспоминание об Олеском замке датируется 1327 годом, когда он перешел во владения Юрия - сына мазовецкого князя Тройдэна и русской княжны Марии.
Подгорецкий замок: Замок был сооружен в семнадцатом веке французским инженером Бопланом. А трехэтажный дворец соорудил итальянец Дель Аква. Обед.
Золочевский Замок: Замок построен в 1630-х гг. на пример цитадели с бастионами, замок в XVII-XVIII вв. принадлежал Собеским и Радзивиллам. Замок размещен на холме, окружен валами и облицован тесаным камнем. Во дворе замка стоят поздне-ренессанский Великий дворец и Китайський дворец.
Возвращение в отель. Ужин, свободное время.
Желающие, и те кто был на экскурсиях по замкам "Золотой подковы", могут остаться отдыхать в отеле или гулять по Львову.

4 день 16.02 Воскресенье
Завтрак в гостинице.
12:15 Экскурсия «Сладкий Львов с ароматом кофе». В этот день Вы отправитесь по увлекательному маршруту Львовских кофеен и конфеточных, где сможете продегустировать самый вкусный и ароматный кофе и наилучшие сладости в городе (заказываются и оплачиваются самостоятельно).
За чашечкой ароматного кофе экскурсовод расскажет Вам подробную историю кофеварения, о невероятной жизни первооткрывателя кофе в Центральной и Восточной Европе, украинца, уроженца Львовщины Юрия Кульчицкого, а также почему Львов считается столицей кофе в Украине…
В ходе экскурсии Вы узнаете какие кофейни предпочитал посещать Иван Франко, украинский гений, истории его любви к Ольге Рошкевич и Ольге Хоружинской.
Вы прогуляетесь пассажами и кварталами времен Австро-Венгерской империи и узнаете, что такое Львовская сецессия и почему дома в этом стиле не встречаются больше нигде в мире. А аккуратные кофейни сецессионных и эклектических австрийских кварталов напоминают старую Европу…
Кроме того, вы узнаете еще много чего интересного о Львовских кофейнях и конфеточных, событиях и людях (композитор Станислав Людкевич, математик Стефан Банах, писатель Алексей Толстой и др.), связанных с ними… (2 часа).
Продолжение празднования "Фестиваля шоколада в г. Львов": мы отведем Вас на: 1) "Шоколадную мануфактуру", где увидите процес увидеть процесс создания многих эксклюзивных скульптур из огромных глыб шоколада, 2) поможем найти ШокоFashion - демонстрацию шоколадных платьев с участием украинских дизайнеров; 3) а детей приглашаем в детскую шоколадную страну - арт-мастерскую, где они смогут создать своими руками шоколадные скульптуры и рисунки.
Также в этом году будут угощать всех желающих огромным кремово-шоколадным «многоэтажным» тортом!
Изюминкой праздника станет презентация крупнейшего шоколадного фестиваля в мире - EuroChocolate на отдельной, специально созданной зоне. Пылкие любители шоколада смогут насладиться вкусными итальянскими сладостями во Львове на Празднике Шоколада.
Покупка Львовского кофе и сувениров на память...
Свободное время. Рекомендуем поужинать в одном из концептуальных ресторанах города:
- "Крыивка" - самый знаменитый ресторана Львова и всей Украины, со стилем интерьера времен ОУН и УПА.
- "Мазох - cafe" - окно в невероятный мир, ставший настоящим воплощением произведений "отца мозохизма" - писателя Леопольда фон Захер Мазоха.
- "Гасова Лямпа" - окунитесь в жизнь самого высокого паба Львова. Увлекательные истории о нефтяной лихорадке в Галычине и изобретателей первой в мире керосиновой лампы.
- "Шоколадница" - мини-завод шоколадных изделий. Супер горячий шоколад.
23:00 выезд в Киев

5 день. 17.02 Понедельник
Приезд в Киев / Ваш город рано утром.

 

Стоимость тура за человека в грн.:

 

Категория номера DBL / двухместный номер SNGL / одноместный номер DBL + CHD / 2 взрослых + реб до 12 лет
Standart     ----------------
Comfort      
Люкс Suite      

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)