АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я: Якутск

Читайте также:
  1. г.Якутск, 2014г.
  2. г.Якутск, 2014г.
  3. Г.Якутск, 2014г.

А: Астрахань

Б: Белгород, Березники, Брянск, Барнаул, Бердск, Белово, Бишкек, Бийск

В: Верещагино, Волжский, Владивосток, Владимир

Г: Горно-Алтайск

Е: Екатеринбург

З: Заринск

И: Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск

К: Калининград, Калуга, Качканар, Кемерово, Киров, Клин, Кунгур,

М: Магнитогорск

Н: Набережные Челны, Нефтекамск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск

О: Омск, Орел, Оренбург, Ош (Кыргызская Республика)

П: Павлово, Павлодар, Пенза, Первоуральск, Пермь, Приозерск, Псков, Пятигорск

Р: Ростов-на –Дону, Рубцовск, Рыбинск,

С: Саратов/Энгельс, Сергиев Посад, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сыктывкар

Т: Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень

У: Уфа, Улан-Удэ

Ч: Чебоксары, Челябинск, Череповец, Черкесск

Я: Якутск

И с каждым месяцем их становится все больше!

Если в Вашем городе еще нет магазина ЕДОША, значит, Вам крупно повезло!!! ВЫ можете стоять у истоков этого бизнеса в своем городе!

Сейчас идет регистрация по следующим странам:

Азербайджан, Армения, Белоруссия, Венгрия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Польша, Румыния, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

Итак, остановимся подробнее на партнерской программе…

Компания выплачивает своим партнерам за рекомендации покупателей. Эти выплаты исчисляются в % от всех покупок рекомендованных Вами покупателей по маркетинг-плану. И перечисляются на карту Сбербанка с вычетом налогов. То есть, здесь официальное трудоустройство и белая зарплата!

Маркетинг - план и расчет выплат смотрим здесь:

ЕДОША - самый вкусный бизнес для ВСЕХ!

1. Отсутствие конкуренции на МЛМ рынке. Ни одна другая компания не продает по сети все продукты питания, включая скоропортящиеся.

2. Компания официально оформляет договора с партнёрами и производит выплаты на карту Сбербанка с вычетом налогов. Вам идет стаж и даже можно заказать справку о доходах!

3. Это не интернет-проект, это реальная компания ООО Едоша с юридическим адресом и филиалами ЗАО Едоша в разных городах.
Сеть супермаркетов, которые открываются по всей стране!

4. Бизнес в Едоше передается по наследству.

5. Нет вложений, поэтому, соответственно, нет и рисков!

6. Не нужно продавать что-то лично, таскать каталоги или сумки с заказами, как в большинстве сетевых компаний. Все это делает супермаркет: принимает заказы, обрабатывает их и доставляет домой покупателю!

7. Вам не нужно приобретать какую-то особую продукцию, затрачивая деньги из семейного бюджета, чтобы получить выплаты по маркетингу! Продукты Вы ежедневно покупаете и без всякого маркетинга! А теперь Вам за это еще и платят!

8. Ассортимент очень широкий и постоянно расширяется! Не только продукты, но и товары повседневного спроса, детские товары, товары для животных, элитная косметика, парфюмерия и т.д.

9. Абсолютно адекватные цены – как в обычных супермаркетах.
10. Простой маркетинг-план: нет 15 запутанных видов вознаграждения, а от 1 и до 7 умеет считать даже ребенок.


Выплаты по маркетингу:

1 уровень – 1%
2 уровень – 2%
3 уровень – 3%
4 уровень – 4%
5 уровень – 5%
6 уровень – 6%
7 уровень – 7%

11. Наша продукция рассчитана на 100%-ю долгосрочную целевую аудиторию, так как все без исключения ели, едят и всегда будут есть, даже в условиях кризиса.

12. Нет необходимости изучать новый продукт, тестировать его, проводить презентации и мастер-классы продукции - все и так прекрасно знают, чем отличается "докторская" колбаса от "сервелата".

13. Удобный сервис - бесплатная доставка товаров до самого дома будет пользоваться все большей популярностью (тем более за город, в дачные массивы, коттеджные поселки и т.д.)
Это экономия вашего времени, бензина, нервов и здоровья (никаких тяжелых сумок)!

14. Экономия денег: по телефону вы не купите того, что Вам не нужно в данный момент. Большинство людей, приходя в супермаркет, примерно на 30% покупают то, что не собирались.
(Так уж мы устроены и спасибо мерчандайзерам).

15. Вся продукция проходит строгий отбор: доставляется только от надежных поставщиков (девиз Едоши - всегда свежие и вкусные продукты!). И отбирается методом контрольной закупки.

16. Работу в Едоше можно совмещать с любой Вашей текущей деятельностью (бизнес, работа, дом, дети и др., совмещать с сетевыми проектами, так как продукция не конкурирует ни с чем).

17. Компания не ограничивается российским рынком, а выходит и на международный уровень.

18. Компания развивается просто огромными темпами, что говорит о ее востребованности на современном рынке, товарооборот неуклонно РАСТЕТ.

19. Руководство компании приветствует участие партнеров в управлении компанией. По желанию Вы можете стать совладельцем супермаркета в своем городе!

20. Здесь масштабные перспективы: со временем мы собираемся охватить все города России и СНГ, выйти на мировой рынок и сделать торговую сеть "Едоша" не менее известной в России, чем "Магнит" или "Ашан".
21. Во многих городах уже готовится к открытию собственное производство продуктов премиум-качества!

Второго такого бизнеса просто нет!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)