АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Энергия

Читайте также:
  1. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  2. АРКАН СУДЬБЫ . ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
  3. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ЗВЕЗДЫ», энергия «творчества».
  4. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ЗЕМНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ»
  5. АРКАН СУДЬБЫ – энергия «Мудреца», «Мудрости».
  6. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СИЛЫ»
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  9. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  10. Бог есть энергия любви. Крайне важно это понять.
  11. Ваша энергия
  12. Внутренняя энергия
Леденец "Сердце" Помогает охладить любовную горячку и восстанавливает 25 единиц энергии.  
Чизкейк "Сердце" Дает сбыться самым лакомым мечтам и восстанавливает 50 единиц энергии.  

 

Коктейль "Сердце" Кружит голову, как вихрь нежных обещаний, и восстанавливает 150 единиц энергии.  

Амулеты

Подушка "Сердце" Премиум амулет. Можно одновременно использовать с любыми амулетами. Дарит сладкие грезы, которые придадут сил, сократив время восстановления энергии на 50%, увеличивает количество золота и опыта, полученного за исследование локации на 50%. Действует 4 часа.  
Зеркало "Сердце" Дает обладателю увидеть себя глазами любимого и сокращает время восстановления энергии на 40%. Действует 6 часов.  
Диадема "Сердце" Дарует обладателю веру в победу, увеличивая шанс получения предмета в городе на 60%. Действует 90 минут.  
Золотая диадема "Сердце" Дарует обладателю веру в победу. Увеличит шанс получения предмета в городе на 60% и повысит опыт за исследование локации на 20%. Действует 90 минут.  

 

Сундуки

Подарки от сердца Открыв сундук, вы обязательно получите 7 случайных коллекционных предметов из Аллеи роз!  
Набор "С любовью" Открыв сундук, вы получите по 8 предметов для Садовника, Сильфов любви и Разлучников!  

 

   
Милые мелочи Открыв этот сундук, вы получите по 8 инструментов для коллекций Аллеи роз.  
Лакомый набор Открыв этот сундук, вы получите 4 Леденца "Сердце", 4 Чизкейка "Сердце", 4 Коктейля "Сердце", необходимых для восстановления энергии, а также премиум амулет - Подушку "Сердце"!  

 

 

Праздничная локация

Гавань Любви: Морской порт, связывающий Валор со странами, расположенными за океаном. Здесь можно услышать речь на всех языках и встретить людей из самых разных уголков Адана, приплывающих, чтобы отметить в Валоре знаменитый Праздник Влюбленных Драконов. Если и вы хотите посетить Гавань - будьте добры, процитируйте сонет о любви.

   
Сердце океана Это великолепное украшение так же является пропуском в прекрасную Гавань Любви.
Сонет о любви Стихи о любви авторства лучших поэтов и поэтесс Валора. Используется как пароль для пропуска в Гавань Любви.

 

Аллея роз: Прекрасный цветник пьянит ароматом роз. Шепчет листва в тенистых уголках аллеи. Здесь вас ждет незабываемый романтический вечер!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)