АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЕЗОТЕРАПИЯ БЕЗЫГОЛЬНАЯ

Читайте также:
  1. Биоревитализации
  2. Глава 18
  3. Коктейль для волос
  4. Мл – 14000 рублей
  5. Программа действий по привлечению успеха
  6. Программы выполнения пилинга
  7. РОСТОВ-НА-ДОНУ - расписание курсов на Май 2015 года.

Безынъекционная безыгольная мезотерапия — это идеальная процедура для увядающей кожи, для борьбы с сухостью и акне, с морщинками и гиперпигментацией. Коктейль активных препаратов наносится прямо на кожу, а затем она обрабатывается специальным аппаратом, излучающим пульсирующие магнитные волны. Это мезотерапия без уколов, без боли, без противопоказаний! Современные достижения нанобиотехнологий позволяют забыть не только о боли, но и о многих противопоказаниях, а также сократить реабилитационный период.

1. Показания:

· Подтяжка лица (лифтинг)

· Морщины, складки

· Угри, сосудистые звездочки

· Пигментация

· Растяжки

· Возрастные изменения кожи

· Облысение

· Целлюлит

· Увлажнение кожи

· Коррекция фигуры

2. Описание:

Процедура не требует специальной подготовки. Сначала кожа очищается и «размягчается» с помощью специального скраба или легкой дермабразии. После удаления ороговевших клеточек эпидермиса, полезные вещества получают возможность проникнуть глубже. Затем на нее наносится лекарственный препарат. Косметолог бережно водит насадкой по лицу, и под воздействием гальванического тока лекарственный коктейль буквально вбивается в кожу.

Для безыгольной мезотерапии используются специальные ампульные средства на водной основе. Они подбираются в зависимости от состояния кожи и проблем, которые предстоит решать. Это могут быть антивозрастные вещества, антиоксиданты, витамины растительного происхождения, способствующие регенерации кожи и разглаживанию морщин. Жиросжигающие и дренажные компоненты, уменьшающие жировые отложения и эффект «апельсиновой корки». Или специальные средства для удаления стрий. В любом случае, как в классической мезотерапии, препараты поступают точно по назначению. Это подтвердило множество научных исследований, проводимых в Израиле и США, где эта методика получила самое большое распространение. Доказано, что все активные вещества попадают не только в эпидермис, но и дерму, где происходит основной процесс регенерации кожи.

Преимущества:

Выраженный лифтинг, разглаживание мимических морщин, увлажнение, питание кожи и насыщение ее кислородом уже после первой процедуры.

 

 

3. Противопоказания:

· Беременность и кормление грудью

· Воспалительные заболевания кожи

· Желчнокаменная болезнь

 

4. Стоимость

Неинвазивная (безыгольная) мезотерапия.………. 1500

Абонемент: 5 сеансов – скидка 15 % - 6350 (экономия 1150)

8 сеансов – скидка 18 % - 9800 (экономия 2200)

10 сеансов – скидка 20 % - 12000 (экономия 3000)

Мезотерапия лицо + шея ………………………………………..……….… 2000

Мезотерапия лицо + шея + декольте ……………………..……….. 2500

Применяется коктейль CosMedico с гиалуроновой кислотой 2,5 %

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)