АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Максим Елисеев, 8 класс, гимназия № 3

Читайте также:
  1. Infinite USB Memory – флешка с безлимитным объемом памяти 03.03.2010 16:00 Максим Мишенев
  2. А) Максимальная цена
  3. АЗБУКА МАКСИМАЛЬНОГО УСПЕХА
  4. Базовые минимальные и максимальные размеры ставок консульских сборов
  5. Быть сформулированы таким образом, чтобы в максимальной степени воспроизводить непосредственное влияние сотрудника таможенного органа на динамику показателей результативности.
  6. В каком сегменте нефрона при нормальных условиях содержится жидкость с максимальной концентрацией глюкозы?
  7. Важность цены открытия для минимума или максимума дня
  8. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  9. Величину максимальной нагрузки задает преподаватель. Превышение максимальной нагрузки может привести к разрушению конструкции.
  10. Ветеринарный осмотр лошадей проводится по прибытии и на разминке. Ветеринарный врач соревнований – Максимов В.И.
  11. Вечерний максимум
  12. Встановлення рівноваги та максимізація прибутку на ринку монополістичної конкуренції

Я обратила внимание, что начальники всех цехов, которые мы посетили, говорили о большом внимании к персоналу, здесь постоянно идет обучение, цеха оснащены современным оборудованием. Например, мы побывали в цехе «Ампула», где производятся детали для атомных станций, в частности Смоленской и Ленинградской. Начальник цеха Валентин Евпак сообщил, что здесь все процессы автоматизированы, работает уникальное оборудование, оснащенное компьютерной программой и достаточно одного нажатия кнопки, чтобы его запустить. Нам показали экспозицию новых изделий, они изготавливаются из нержавеющей стали и не подвергаются коррозии.

Отмечу: все, с кем мы общались в цехах, были люди очень доброжелательные и стремились рассказать нам доходчиво о заводской технологии. Экскурсия очень понравилась, была интересной и полезной.

София Корчашкина, 9 класс, школа № 36

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Заканчивается учебный год, подводятся итоги творческих и интеллектуальных конкурсов. Воспитанники объединения «Юный журналист» принимали участие во многих из них и добились хороших результатов.

 

  25 апреля состоялся Конкурс научно-исследовательских, научно-практических, реферативных работ и мультимедийных проектов воспитанников ДДюТ. Почетной грамотой ДДюТ награждены: Корчашкина София, Камран Рагимов, Киндеева Елизавета, Мельникова Екатерина. Почетной грамотой победителей за 2 место награждены: Коекина Мария и Данила Авдеев. Семеновой Дарьевручен специальный поощрительный приз.  

 

Данила Авдеев и Андрей Берлявский дипломанты III ежегодного межрегионального открытого фестиваля социальной рекламы «Неравнодушие».

 

Кирилл Виноградов занял 3 место в городском проекте «Читатель ХХI века» в номинации «Мы писатели, мы поэты, мы драматурги…»

Поздравляем Дарью Семенову с 3 местом на конкурсе юных лингвистов среди воспитанниковобъединений иностранных языков ДДюТ (педагог Ключникова С.Р.)

Илья Монахов занял 2 место в конкурсе мультимедийных проектов воспитанников компьютерной секции (педагог Ласкина Н.Н.)

Желаем удачи в следующих конкурсах!

Узнать подробнее об объединении «Юный журналист», быть в курсе всех самых интересных молодежных событий, узнать о действующих конкурсах ты сможешь на портале «В теме!» unjur.ucoz.ru. Добавь в закладки unjur.ucoz.ru! Будь с нами! Будь в теме!

 

 


III ежегодный межрегиональный открытый фестиваль социальной рекламы «Неравнодушие».


Расскажу, каким приятным был этот день, 12 апреля, и как проходило награждение участников фестиваля «Неравнодушие», в числе которых были и мы с Данилой Авдеевым. До начала церемонии награждения гости смогли посмотреть лучшие работы, представленных на фестиваль в номинациях «Наружная социальная реклама» и «Печатная социальная реклама». Выставка разместилась в ДДюТ на стендах перед входом в киноконцертный зал. Здесь были и наши работы. Конечно, мы понаблюдали, кто смотрит, как обсуждают работы и как снимает творческая группа телеканала ТВ-6. Церемония награждения была торжественной и волнительной. Было видно, что всех участников, совершенно разных людей, объединяет общая цель - сделать наш мир лучше, чище, гуманнее. Возраст участников фестиваля был самый разный. За наградами на сцену поднимались воспитанники из детских садов, школьники, студенты, творческие люди старшего возраста. Все они – от малышей до взрослых - «купались» в свете ярких софитов и громких аплодисментах зрителей. Я уверен, что ни один участник фестиваля не проиграл, показав, что ему не безразличны насущные проблемы жизни на Земле. И это – главное!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)