АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Секреты бодрости

Читайте также:
  1. ВОЕННО-МОРСКИЕ СЕКРЕТЫ
  2. Глава 3. Секреты любви и личного счастья
  3. Главные «секреты»
  4. Джон Баллох и Генри Миллер ВОЕННО-МОРСКИЕ СЕКРЕТЫ
  5. Женские уловки и секреты
  6. Захват и другие секреты Кайласа
  7. Народные секреты. Как готовить кашу?
  8. Сведение ног в тренажере. Изучаем все тонкости и секреты.
  9. Секреты
  10. СЕКРЕТЫ ГЕНИЕВ
  11. Секреты Древних

Как выйти из зимней спячки?

Весна идет, весне дорогу! И чтобы по этой дороге шагать уверенно и бодро, а ощущение полета было не только в душе, но и сама походка стала летящей – самое время задуматься над тем, как встряхнуться от зимней спячки. Предлагаем вам проверенные секреты бодрости, эффективные и простые в осуществлении.

 


Пока мы двигаемся – мы живем! Продолжительные прогулки на свежем воздухе, занятия в зале, спортом, танцами, бассейн. Энергия, затрачиваемая на любимое дело, возвращается бумерангом в виде небывалого прилива сил и настроения. Активный отдых помогает гораздо скорее восстановить силы, нежели простое лежание на диване.

 

Дополнительную подпитку организма обеспечит нам счастливое меню. Оно состоит из продуктов, прибавляющих энергию, и в силу своих полезных составляющих восполняет запас необходимых веществ. Лидерами продуктов, повышающих жизненный тонус, являются: орехи, бананы, шоколад (горький), зеленый чай, гречка и финики.

 

 

Накопившуюся усталость разбавляем яркими красками. Возглавляет позитивные цвета, безусловно, оранжевый. Оттенки этой сочной цветовой гаммы ассоциируются с весельем, радостью, оптимизмом и общительностью. Он дает ощущение излучаемой солнечной энергии и тепла. Этот цвет недаром используют при лечении депрессий. Добавьте в свои личные вещи (гардероб, аксессуары или просто предметы обихода) яркую и любимую по цвету краску. От этого на душе станет радужнее и вам, и окружающим.

 

 

Именно весной стоит изменить привычную колею, рутину дел и забот, внести новизну. Новое хобби, увлечение, книга, прическа, любовь, в конце концов. Удивляйтесь и познавайте эту жизнь заново, взгляните по-иному на свой внутренний мир. И это ощущение себя на пороге чего-то нового – перспективного или мимолетного – дает мощный эмоциональный подъем и блеск в глазах.

 

 

СПЛ Социум-Пепси.


 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)