АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чценят в и

Читайте также:

    Валентина РОГАЧЕВА - Комсомольская правда

    (8 Октября 2014, 11:20)

    Эмиль Файзуллин служит уже 11 месяцев, скоро домой.

    Чценят в и

    В правительство Кировской области приходят благодарности от командиров частей, где служили наши призывники

    Начался очередной осенний призыв. За три оставшихся месяца 2014 года на службу в армию должны уйти 1472 человека из Кировской области. Это больше, чем прошлой осенью на на 166 человек. В кировских военкоматах уверяют, что наших ребят охотно принимают во все воинских частях страны. Активно берут наших и в элитные части, в том числе в президентский полк и в тульскую 106-й гвардейскую Воздушно-десантную Краснознамённую ордена Кутузова дивизию. И там наши ребята показывают отличные результаты. Этой весной из тульской дивизии ВДВ сразу несколько наших ребят вернулись с орденами.

    Мы обзвонили несколько воинских частей по всей стране, где сейчас служат кировские призывники (пензенский учебный центр подготовки младшего офицерского состава, «Чкаловский» аэродром воинской части № 42829 в Щелково, юрьянскую ракетную часть) и спросили, за что ценят наших парней? Из ответов замполитов мы составили список самых часто-называемых качеств кировских призывников:

    1. Смышленные. Наших ребят хвалят за высокую успеваемость в учебе. Так, в пензенском учебном центре целый взвод призывников из Кировской области. Все ребята показывают высокую успеваемость по общевойсковым дисциплинам и по практическим заданием по ремонту и обслуживанию техники.

    - В нашем центре оценивается работа каждого солдата по рейтингу, который состоит из оценки по разным показателям: учеба, физподготовка, дисциплина и так далее. И уже несколько месяцев лучший по рейтингу кировский призывник Константин Генивалентский, рассказывает замполит пензенского учебного центра Сергей Панфилов.

    2. Лидеры. Как говорят замполиты, большинство кировских призывников активно участвуют в работе взвода, берут на себя инициативу и ответственность. Так, в Щелково, на аэродроме «Чкаловский» наши ребята Эмиль Файзуллин и Данил Дьяченко уже получили звания младших сержантов и сейчас помогают офицерам. Эмиль - помошник начальника караула и командир отделения.

    3. Старательные. В частях признаются, что кировские ребята все поставленные перед ними задачи выполняют с максимальной отдачей.

    - И в учебе, и в физподготовке парни стараются добиться хороших результатов, - говорят в юрьянской ракетной части. - Они принимают активно участие в жизни части, роты, взвода.

    4. Дружные. Кировские призывники в частях держаться друг друга. Так, например, Эмиль Файзуллин родом из Кильмези. Но на призывном пункте парень познакомился с Данилом Дьяченко из Кирова и с этого момента уже 11 месяцев ребята служат вместе, правда в разных ротах. Но это не мешает видится в свободное время, помогать друг другу в учебе.


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)