АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

NORD NATION мсс

Читайте также:
  1. A Good Imagination Gone Wrong
  2. Allgemeinen Merkmalen auch eine bestimmte nationale Spezifik.
  3. An examination 2 quiet 3 glasses 4 use 5 wasn’t fair
  4. An IPv6 enabled device sends a data packet with the destination address of FF02::1.What is the target of this packet:all IPv6 enabled nodes on the local link
  5. Aspekt der Nominationstechnik
  6. BEGINNING AND DEVELOPMENT OF LAW-INTERNATIONAL COOPERATION IN THE FIELD OF HUMAN RIGHTS
  7. By this time my patience was exhausted, because I was in a hurry to start taking my engine apart. So I tossed off this drawing. And I threw out an explanation with it.
  8. DEFINITION OF CRIMINAL-LEGAL COMPENSATION IN NATIONAL AND INTERNATIONAL LAW
  9. Discount house, deposit, loan, charter, lend, borrow, denomination, claim, installment, repository.
  10. English as a world language and an International aviation language
  11. Examination Questions in English Lexicology
  12. EXERCISE 11. Arrange the following reduplicative compounds in three groups: a) reduplicatives proper, b) ablaut combinations, c) rhyming combinations.

ИНН 1001991388\ 100101001

Республика Карелия 185014, г. Петрозаводск, пер. Попова 8-53

Тел. +7 900 460 9000

Е-mail - nordnation@mail.ru

Банковские реквизиты: р\с 40703810921000000185 Карельский РФ ОАО «Россельхозбанк» к\с 30101810300000000818 БИК 04860

 

Начальнику ОГИБДД УМВД России

По г. Петрозаводску

Майору полиции

А.С. Андрееву

 

Уважаемый Алексей Сергеевич,

 

 

В рамках реализации «Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии» от 18 апреля 2013 года между КРО ВПП «Единая Россия» и нашей организацией, прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности включения в план мероприятий программу «Месячник Мотобезопасности»

Данная программа ориентирована на привлечение внимания участников движения к изменению дорожной ситуации в связи с появлением на дорогах Карелии двухколёсных транспортных средств (мотоциклы, мопеды, скутеры, велосипеды). Особое внимание будет уделено самим мотоциклистам, с целью стимулирования их самих к соблюдению Правил Дорожного движения, улучшению навыков вождения и использования ими средств пассивной защиты (экипировки).

Сроки проведения месячника: с 20 апреля 2015 по 23 мая 2015

Программа проведения месячника:

 

1. С 20 апреля по 27 апреля участие мотоциклистов Карелии во Всероссийской неделе «Автомотодонор». На этой неделе, в рамках проведения акции, планируется сдача донорской крови мотоциклистами на станциях переливания крови в крупных административных центрах Карелии.

 

2. Единовременное проведение в городах Карелии, в том числе и Петрозаводске, акции «Внимание Мотоциклист» Данное мероприятие проходит во всех городах России и не только. Формат мероприятия складывается из личного участия представителей мотодвижения в привлечении внимания автомобилистов к появлению на дорогах мотоциклов и скутеров. Происходит раздача информационных буклетов на перекрёстках(без выхода на проезжую часть) парковках и т.д.

3. Акция «Мотовнимание». Данная акция подразумевает под собой

a. Размещение наружной социальной рекламы по соблюдению ПДД на билбордах (как в городах, так и на федеральных и региональных трассах) а так же на общественном транспорте и личных автомобилях.

b. Проведение В Петрозаводске мастер-класса опытным инструктором по практическим навыкам вождения мотоциклистов и одновременно проведение занятий по оказанию первой, доврачебной помощи при ДТП. Освещение данного мероприятия в СМИ.

c. Демонстрация социально-рекламного ролика по вопросам безопасного поведения мотоциклистов на дорогах по каналам Карельского телевидения.

d. Изготовление и распространение на родительских собраниях в школах Петрозаводска информационных брошюр по правовым аспектам владения скутером. Данное мероприятие, в связи с кардинальным изменением законодательства в этой области, ориентировано на разъяснение родителям на возможные правовые последствия эксплуатации их детьми скутеров, мопедов и мотоциклов. А так же призывает задуматься о необходимости совершения приобретения подобных «игрушек» своим детям.

 

4. 23 мая Общекарельское открытие мотосезона. Традиционно проведение данного мероприятия планируется в Медвежьегорске. В программе мотопробег Петрозаводск-Межвежьегорск с участием Карельских мотоциклистов и гостей из Санкт-Петербурга, конференция с выпускниками одиннадцатых классов в преддверии последнего звонка по вопросам принятия правильных жизненных ориентиров во взрослой самостоятельной жизни, праздничный концерт на центральной площади города.

 

 

Хочется отметить, что у нас имеется богатый опыт по проведению всего перечня вышеуказанных мероприятий. Новшество проекта заключается в их централизованном проведении и освещении. Надеемся, что наше сотрудничество в этой области поможет улучшить ситуацию в вопросах безопасности дорожного движения, снизить аварийность на дорогах Карелии с участием водителей двухколёсных транспортных средств или, как минимум, уменьшить тяжесть наступивших последствий при ДТП.

 

 

С уважением,

Президент КРОО «Северный народ» Г.Л. Мазов 23.01.2015


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)