АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проводы Русской зимы

Читайте также:
  1. II. ДВА МИРА В ДРЕВНЕРУССКОЙ ИКОНОПИСИ
  2. II. ДВА МИРА В ДРЕВНЕРУССКОЙ ИКОНОПИСИ
  3. II. ДВА МИРА В ДРЕВНЕРУССКОЙ ИКОНОПИСИ
  4. II. ДВА МИРА В ДРЕВНЕРУССКОЙ ИКОНОПИСИ
  5. Активный и пассивный запас русской лексики
  6. Билет № 27. Организация работы древнерусских книгописных мастерских. Оформление древнерусской книги
  7. Богослужебные особенности Русской церкви и развитие обрядности в религиозной жизни.
  8. Введение в историю Русской церкви: христианство в России при святом Владимире.
  9. Византийское наследие в русской религиозно-политической мысли XV-XVI вв.
  10. Внутренние причины «русской» революции
  11. Водопроводы и термы
  12. Возникновение русской журналистики. Петровские «Ведомости» и др. издания XVIII в.

Зимнее путешествие по Парку – редкая возможность приобщиться к особенной красоте и величественному покою зимнего леса. Не секрет, что в обычный лес зимой не отправишься из-за снежных завалов и опасности заблудиться.

Но в «Оленьих ручьях» основные туристские маршруты накатываются снегоходами, а система многочисленных аншлагов и указателей позволяет безопасно погулять, ориентируясь по карте-схеме.

Зимние мероприятия в природном парке «Оленьи ручьи»

Проводы Русской зимы

 

Традиционно этот день в парке начинается с путешествия из Зимы в Весну и поиска ключа от Весны. Праздничные гулянья проходят на поляне Дикий мёд с песнями, танцами, конкурсами и забавами. На протяжении всего праздника желающие могут покататься на лошадях, снегоходах и бубликах, обогреться в кафе и насладиться традиционной русской кухней.

 

Мероприятие проводится в первых числах марта. Уточнить дату проведения и ознакомиться с программой можно на сайте парка www.olen.ur.ru

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)