АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды комбинированных форм

Читайте также:
  1. Возможные схемы ректификации нефтей.Преимущества комбинированных установок.
  2. Вопрос: Именно третье - слияние двух систем и выработка каких-то новых форм.
  3. ВРЕМЯ РЕФОРМ.
  4. Выполнении рабочих действий, состоящих из сложных, комбинированных
  5. ИЗУЧАЙТЕ БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ ЧЕРЕЗ ПРАКТИКУ ЗАДАННЫХ ФОРМ.
  6. Морфобиологическая характеристика цестод и их личиночных форм.
  7. Опишите 2 метода изготовл стеклопластик форм.
  8. ПМО обмена стандартных баллистических форм.
  9. Понятие “политическое лидерство”. В чем состоят главные отличия политического лидерства от других его форм. Факторы, определяющие характер политического лидерства.
  10. Построение сложных комбинированных графиков
  11. Початок царювання, передумови й засади реформ.

 

Технико-экономич показатели прим опалубки.

 

Критерии для сравнения опалубки из разных материалов.

Особенности эксплуатации неметаллич опалубки.

Назовите инвентарные опалубоч сис-мы.

Разборно-перестав, мелкощитовая, крупнощитовая опал, подьемно-перестав и крупноблоч опал, пневматич опал.

 

Дать представл о разборно-перестав мелкощит опал.

Прим при бетонир разнотип монолит констр, в том числе массив констр и стен, а также для бетонир-я констр небольшого обьема при многократ оборачив-ти. Мелкощит опал выполн из щитов небольш размера массой до 50 кг, что позвол монтир и демонтир её вручную. Площадь щита не более 1 м2.Сбор частями явл несущ эл-ты: стойки, эл-ты жосткости, распорки. Из эл-ов опал собир крупные панели и блоки, кот устонавл в проект полож с пом-ю крана. Щиты опал делают ребрист, плоскими и каркасной констр. Щиты с двойной палубой имеют хорош теплоизоляц св-ва, что позвол исп её зимой. Наиб часто прим щиты с метал каркасом и палубой из мет или комбенир.

 

Дать представ о крупнощит опал.

Монтир из щитов длиной от 2,1 до 5,7 м. В комплект опал вход рядовые щиты, из кот формир наруж и внутр панели, торцов углов щиты, подмостья, маяки, комплект крепёж эл-ов. Каркас щита выполн из горизонт балок и вертик установл ферм, оборуд подмостками с винт подхватами. Щит опал соед стержнев болтами. В этой опал бетонир протяжен констр: монолит стены, резервуары, тонели (высот 2,8 м и толщ стенок до 20 см), перекрыт толщ от 10 до 16 см.

Особенности несьемной опалубки.

Собир её из плоских или ребрист ж/б армоцем плит, стал или асбестоцем листов, кот явл неотьемлем частью констр и работ с ней как единое целое. Ж/б опал изготавл из бет класса С20/25 на том же цементе, что и бетон массива. Монтир её краном. Крепл плит или панелей осущ сваркой выпусков ар-ры с послед крепл опал на болтов соед-ях. Плоск плиты с отв крепят между собой с помощью тяжей-фиксаторов, а также сваркой заклад детал и накладок. Панели опал устонавл ярусами.

 

Разборно-перестав мелкощит и крупнощит опал – общие свед.

 

Обьемно-перестав и крупноблочная опал.

Обьемно-перестав опал прим при бетонир сооруж большой высоты постоян и перемен сеч. Бетон смесь из автосамосв выгруж в ковш шахтного подьемника. Подним и подают на рабоч площ, откуда на тележках или хоботом распредел её по периметру опал. Эта опал сост из наруж и внутр щитов. Внутр щиты собир из эл-ов размером 1250х550 мм, кот устонавл в 3 яруса. Окончив бетонир верх яруса, эл-ты ниж яруса сним и перестав вручную. Наруж опал подвеш к несущ кольцу с меняющ диаметром.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)