АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Курс обучения в среде MS Word для Windows95 – TeachPro Word

Читайте также:
  1. Аудиторные занятия (лекции, лабораторные, практические, семинарские) – очная форма обучения
  2. Баланс нейтронов в размножающей среде
  3. Банковское дело очная форма обучения 9 кл.
  4. В конце 1-го года обучения
  5. В результате обучения вы
  6. В СРЕДЕ MAPLE
  7. В чем же преимущества дистанционного обучения?
  8. Ваш стиль обучения
  9. Ведущие форма, методы, технологии обучения
  10. ВИДЫ ЗАНЯТИЙ И МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ
  11. Виды современных организационных форм обучения
  12. Возмещение вреда природной среде

Курс обучения в среде MS Excel для Windows95 – TeachPro Excel

3. ОС Windows 95 + аппаратная часть компьютера – TeachPro Windows


Каждый диск содержит полный цикл лекций и практических занятий, позволяющих самостоятельно освоить данный предмет.

Результаты экспериментов по подготовке пользователей ПК показали, что данная методика обучения является наиболее эффективным способ освоения прикладных программ.
При этом обучаемому не требуется иметь никакой справочной или учебной литературы, не понадобится обращаться к преподавателю или более опытному пользователю, заниматься на дорогостоящих курсах. Каждый цикл лекций предоставляет слушателю полный и исчерпывающий набор знаний, умений и навыков, достаточных для вполне профессиональной работы с данным продуктом. Кроме стандартных методов, курсы содержат набора нетривиальных приемов (как правило, не описанных в справочниках и учебных руководствах), позволяющих сильно упростить работу с системой и сделать ее более эффективной.

Результаты экспериментов по подготовке пользователей ПК показали, что данная методика обучения является наиболее эффективным способом освоения прикладных программ.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)