АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Договор любовников

Читайте также:
  1. III. О древнейших изображениях креста, заимствованных из «Собрания государственных грамот и договоров»
  2. Аллах взял договор с сынов Исраила,
  3. Анализ выполнения договорных обязательств по поставкам
  4. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.
  5. Анализ результатов переговоров и выполнение достигнутых договоренностей
  6. Базисні умови зовнішньоекономічних договорів (контрактів) купівлі-продажу (поставки)
  7. Билет 46. Договор поставки и договор подряда: понятие, особенности, ответственность сторон
  8. Бланк договора купли-продажи автомобиля 2015 года
  9. Брачный договор
  10. В связи с тем, что в ПДЗ применяется упро-щенная система налогообложения, счета-фактуры не выдаются, а выдаются договоры и акты оказанных услуг (п. 2. ст. 346.11 НК РФ).
  11. В число договорных обязательств не входят
  12. В) Стороны договора дарения.

1. Мы встретились, чтобы дарить друг другу радость. Процесс наших отношений взаимен, приятен для обеих сторон и будет продолжаться до тех пор, пока он действует по добровольному согласию.

2. Никто никому ничего не должен.

3. Договор может быть расторгнут одной из сторон в любое время и по первому требованию.

 

Мы будем многократно возвращаться к строкам данного договора, дабы мысль не уходила в сторону.

 

Отношения между любящими людьми – это постоянная смена эмоционального фона, химических процессов в организме и торжество от преодоления трудностей. Как ни парадоксально, все мы стремимся к доверительным, устойчивым и гармоничным отношениям, а получая таковые, стремимся их расшатать, сделать незастойными, нескучными. Еще Лермонтов с нами про «мятежный» парус прозорливо поделился размышлениями.

Меняются сезоны на улице, но такие же времена года есть и в периодах любви. Думаете, это для нашего здоровья проходит бесследно? Нет. Даже в самом благополучном союзе мужчины и женщины случаются трудности. Они сопровождаются большим нервным напряжением, и чтобы наладить погоду пусть не в доме, а в шалаше любящих, требуются огромные усилия обеих сторон. И тогда уверенный в себе мужчина становится безвольным, погружается в депрессию, вследствие чего через некоторое время дают о себе знать соматические расстройства пищеварения и боли в суставах.

Женщина, всегда отличавшаяся терпеливостью и отменным здоровьем, два-три года принимающая участие в перепалках с ненаглядным, приобретает букет из диабета, фригидности, камней в желчном пузыре и постоянных головных болей.

Эй, ребята! Вас судьба столкнула лбами и направила навстречу друг другу разве с такой целью? Для соперничества? Договор любовников перечитайте!

Вы – праздник в жизни, кислород в жабры, но не точка боли и стресса. Если не относитесь друг к другу бережно, то лучше разбегайтесь в разные стороны!

Коли каждый потом ползет в свою семью и понесет с собой раздражение, значит, вы совсем забыли, зачем друг у друга есть. Когда-то каждый из вас разрешил себе пойти на сторону из семьи, именно чтобы использовать понравившегося человека как ресурс, помогающий пережить семейные кризисы. Это позднее отношения выросли в более глубокие. Зачем же вы остаетесь в семьях, если любите друг друга так, что уже нет сил только ворковать? С какой целью вы семейные разборки примеряете там, где их не должно быть? Обратите внимание: раздражение приходит, когда уходит любовь! Определитесь сначала, за что воюете.

Если дома у твоего мужчины идут бои за раздел ответственности и власти и он пытается внести диктат в ваши отношения – напоминай, что вы подписались в договоре на равных условиях. Соперничество между влюбленными недопустимо.

Сейчас уже доказано, что длительная депрессия, безволие, апатия ко всему, повышение внутричерепного давления – это как раз те самые последствия наших выяснений отношений.

Что посоветовать? Необходимо развивать способность каждого из пары отдельно друг от друга легко приходить в комфортное состояние. Не нагнетать искусственно тревожность и беспокойство. Неважно как – аутотренинг, воля, спорт, сон, развлечения позволяют прийти в миролюбивое расположение духа.

Интеллектуальная или психологическая зависимость от мужчины (как и существование «под каблуком любовницы») могут только усугубить дисбаланс, и чем глубже пропасть между любящими, тем злее и дольше обиды. Куда ведет эта дорога – уже ясно. Все туда же – к расставанию.

Не допускать пренебрежительного тона в общении и не считать экстремальные ситуации неотъемлемой частью любви. Старайтесь общаться друг с другом на одной волне. И если любимый человек использует тактику «психологической дубины», подавая свое отношение к тебе с позиции родителя, нервную систему защитит юмор и детская позиция.

– Ты получил удовольствие от того, что сказал это, я рада за тебя.

– Голосами людей часто говорят ангелы, сейчас говорили точно не они.

Вспомни, как бодро отвечал Швейк на все наезды:

– Швейк, вы – идиот!

– Осмелюсь доложить, господин полковник, идиот!

Запросто можно его обескуражить, высказав первой все обвинения, которые он мог предъявить тебе.

Крутить у виска, жестикулировать пренебрежительно, делать брезгливо-снисходительное выражение лица тоже не следует. Это невербальное хамство оставляет в душе психологических «заноз» не меньше, чем обидные слова.

Научись признавать свои ошибки и извиняться. Переступив через баранью гордость, ты приобретешь счастье от того, что проблема «выдохнется» быстрее. «Повинную голову меч не сечет». Иногда примирительный секс становится очень даже целительным. Стоя или с падением на засыпанный мукой стол – АХ!

Мужчины для снятия душевного напряжения, вызванного конфликтами с любимой женщиной, частенько прибегают к приему алкоголя и наркотиков. А еще состояние эмоционального напряжения приводит к ослаблению иммунных сил, а значит – добро пожаловать инфекционным заболеваниям, дисбактериозу и быстрой утомляемости.

Итак, дорогие дамы и джентльмены! Если приобретение заболеваний не вписано в ваш бизнес-план, то делайте следующее:

1. Уберите колючки;

2. Разрешайте себе все эмоции – радуйтесь ярко, любите громко.

3. Выясняйте отношения до результата. Горе, прощание, прощение – все должно проходить свои стадии.

4. Не разрешившаяся эмоция несет вред больший, чем стресс от продуктивного выяснения отношений.

«Я держу себя в руках, даже когда готов ее задушить», – гордо утверждает мне один из клиентов. «Устала учить его жить и получать от него же порции откровений и размышлений по поводу моей глупости», – говорит его любовница у меня на приеме. Я безошибочно могу перечислить ряд проблем в здоровье, которые появятся у них обоих, если напряжение не лопнет фурункулом. Список просто «чудесный»:

– гипертоническая болезнь;

– инфаркт;

– кровоизлияния;

– атеросклероз;

– гастрит;

– язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

– колит;

– бронхиальная астма.

Многие психотерапевты сходятся во мнении, что вылечить до конца подобные психосоматические заболевания при помощи лекарств не представляется возможным. Лучше всяких медпрепаратов и воздействий внушением, представьте себе, становится выверенное, правильное поведение в конфликтных и стрессовых ситуациях.

 

Долой химическое счастье!

 

Чтобы возникло впечатление, что плохого настроения нет и в помине и тебе решительно безразлично, где твой милый вечером гулял с супругой, что ты делаешь? Потребляешь таблетки от депрессии. Молодец! «Подсев» на такую подкормку, ты перестаешь бороться со стрессом совсем. Антидепрессанты и снотворное – это любимые таблетки для любовниц, чьи благоверные потопали к себе по месту прописки к назначенному часу.

Что же говорить об эмоциональном шоке женщины, от которой ушел любимый? Применение химических препаратов разрушает душу. Безволие – самое большое наказание, которым ты можешь себя сейчас покарать. Потеря себя – самая большая потеря!

Попади ты в программу «Последний герой» на остров, то перегрызла бы глотки всем через неделю, потому что там отсутствует аптечный киоск с пилюльками и магазинчик с сигаретами и энергетическими коктейлями.

Если ты «подсела» на разноцветные драже, чтобы развеселиться, успокоиться, не думать о плохом, уснуть – стыдно. Такая «любовь с колесиками» ведет к разрушению всех других любовей и доказывает полное отсутствие у тебя элементарных знаний о том, как не пачкать свою душу. А чего не погрустить? Все твои эмоции подтверждают, что ты умеешь любить и чувствовать. Не нужно все время улыбаться, как Микки-Маус. Не отсекай эмоции – они все равно свое возьмут, причем позднее, и с еще большими последствиями, чем ты думаешь. Сначала бессонница, неустойчивое настроение, переходящее во взрывоопасность, а потом – психосоматические заболевания, такие как диабет, головные боли, фригидность и камни в желчном пузыре. Досада, раздражения, гнев, подавленность, повышение артериального давления… Неразрешившаяся эмоция приводит к нарушению иммунитета, возникают все чаще ОРЗ, злокачественные опухоли, несчастные случаи.

Слезы, капризы, плохое настроение, грусть – ты имеешь право на них, понимаешь? Это простые человеческие переживания. Нам их дал Бог, чтобы мы научились оценивать хорошее. Заблокируешь сейчас – щелкнет по носу завтра. Никаких угрызений совести, слышишь! Поговорка «Все болезни от нервов» – не простые слова, а доказанное явление. Лучше разрешить все эмоции: радоваться ярко, любить громко, выяснять отношения до результата. Осмысляя обиды, страх, неудачи, чувство вины, зависть, главное – сразу трансформировать все в акт прощения себя. На тебя плюнул верблюд. Ты долго будешь обижаться на него?

Многие ищут бегства от проблем в алкоголе. Когда страх «Меня не любят» шарахнет по струнам сердца печалью, женщины тянутся к рюмке как к материнской груди. Ведь никто не возьмет на ручки сейчас, не пожалеет и т. д. и т. п.

Русские люди, наверное, и пьют, чтобы справиться с печалью. Когда умер кто-то или покинул, первое, что ставилось на стол – бутылка «запотевшей». В самые тяжелые минуты можно, но главное – вовремя остановится. День, два – не больше. Проблема не уйдет, но боль притупится. Высвободятся слезы.

Если есть в тебе достоинство и ум – вырвется сердечность на волю, и ты пожалеешь своего милого за то, что появилась в его жизни и нарушила ее.

Все относительно. Правильно понимающий себя и других человек мыслит верно и владеет своими психическими силами. Не обижай и не обижайся, и тебя невозможно будет обидеть.

Уставай больше, займись спортом, начинай вставать пораньше, прекрати поедать запасы, прокрадываясь к холодильнику под чертогом ночи.

Вообще не нужно бояться ошибиться, рисковать можно и нужно, как и тратиться сердцем. Этого людям сейчас так не хватает! Все боятся, что им сделают больно. Все опасаются потерять время на выстраивание стабильных и добрых отношений с мужчиной, с которым в итоге «ничего не получится».

Любые разочарования учат мудрости, и если у ненаглядного однажды отвалятся нарисованные тобой крылышки, – будешь впредь более приближена к реальности. Узнаешь, чего хочешь и ждешь от мужчины, перестанешь позволять душе лениться и скучать. Поняла меня? Ну, вот и славно.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)