АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОШО ТАПОБАН

Читайте также:
  1. ВАЖНЫЕ ОШО ЦЕНТРЫ В НЕПАЛЕ
  2. Что такое санньяса?

Ошо Тапобан — это крупнейшая международная коммуна и центр самореализации. Ежегодно, в Ошо Тапобан стекаются тысячи медитирующих и искателей со всего мира. Гости приезжают, чтобы поучаствовать в активных медитациях и особых групповых терапиях, созданных Просветленным Мастером Ошо. Расположенный в самом сердце Непала, в джунглях предгорий Катманду, Нагарджуна Хилс, Ошо Тапобан находится всего в 12 км от Международного Аэропорта Катманду, в 8 км от центра города и в 5 км от автобусного парка Баладжу в сторону Какани.

Каждый день Ошо Тапобан проводит пять медитаций и занятия йогой. В течение всего года гости наслаждаются разнообразными медитациями, как активными, так и пассивными, выбранными из сотен техник, разработанных самим Ошо за годы его жизни (11 декабря 1931 — 19 января 1990). В Ошо Тапобане расположен также и Ошо Самадхи — духовно заряженное место, благословляющее гостей со всего мира.

Находящийся на очень красивом склоне холма с видом на лес, Ошо Тапобан является священным местом дружбы, праздника, музыки, смеха, слез, тишины и исцеления.

Гостей ждет насыщенное, но все же расслабленное расписание, заботливо составленное так, чтобы они могли погрузиться в глубокую тишину и отдохнуть после дня, полного активности. Ежедневное расписание Тапобана начинается с занятия йогой в 7 утра, за которой следует Динамическая медитация, затем завтрак. Полуденная медитация проводится до обеда, а пассивная медитация — после. Кундалини медитация проводится в 5 часов вечера ежедневно. Наш день завершается Ошо Арати, вечерним сатсангом, который включает в себя киртан, танцы, просмотр видеозаписей Ошо на большом экране. Дополнительные терапии проводятся в разное время в течение года. Планируйте заранее, чтобы забронировать место и свое участие в наших самых трансформирующих программах, таких как Трансформационный медитационный кэмп (семь дней), терапия Не-Ум (семь дней) и Мистическая Роза (двадцать один день).

Во время своего визита, гости могут выбрать, где им пообедать. В популярной в Тапобане кухне Суджата подают простую и свежую вегетарианскую индийскую и непальскую еду. А наш европейский ресторан Зорба предлагает широкий выбор китайской, индийской и американской еды. Вы можете наслаждаться как тишиной, так и общением, по своему желанию.

Мы будем рады приветствовать вас у нас в гостях, где вас ожидает абсолютно новый опыт жизни. Пожалуйста, планируйте заранее, связывайтесь с нами, если у вас есть вопросы, и бронируйте свое пребывание в Тапобане уже сейчас. Email: tapoban@wlink.com.np

Для получения дополнительной информации по программам и не только, пожалуйста, посетите наш веб-сайт www.tapoban.com.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)