АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

имени В.А.Сухомлинского

Читайте также:
  1. III. Согласование имени прилагательного с именем существительным в роде, числе, падеже
  2. Pronоuns – Местоимения
  3. VI. Согласование имени существительного и числительного
  4. Аэропорт имени Джона Кеннеди Нью-Йорке.
  5. Беседа семнадцатая. Из реки по имени Факт. Про документальность
  6. Ваше число имени
  7. Влияние букв в имени на характер человека
  8. Вопрос о местоимении как о части речи. Грамматические особенности местоимений
  9. Выбор судьбы именинником
  10. Вывод: ex officio – ложно, долго и не честно (не сможет национальный суд применить иностранное право как свое собственное).
  11. Гитлер — позор на имени вегетарианства
  12. Глава 14 ДРАКОН ПО ИМЕНИ НОРБЕРТ


Україна, м. Миколаїв, вул. Нікольська, 24; тел: 8(0512)378825; факс:8(0512)378825; свід. №123247

Председателям первичных профсоюзных

организаций студентов, председателям

молодежных общественных организаций

Украины, Молдовы, Белоруссии,

Казахстана и Польши

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем Вас, председателей студенческих профсоюзных организаций и общественных молодежных организаций, а также Ваших представителей и членов профсоюзных комитетов принять участие в I Международном учебно-практическом студенческом семинаре «Роль молодежных общественных и профсоюзных организаций в развитии молодежного движения на современном этапе становления государственности», организуемый первичной профсоюзной организацией студентов ННУ имени В.А.Сухомлинского в рамках празднования 100-летнего юбилея со дня основания Николаевского национального университета имени В.А. Сухомлинского. Семинар состоится с 21 по 24 мая 2013 года в Николаеве. Подробную информацию можете найти на сайте studseminar.ucoz.ua.

Во время семинара планируется обсуждение проблем и перспектив развития профсоюзных и общественных организаций разных стран, а также обмен опытом деятельности общественных организаций по вопросам организации работы в больших коллективах, time-management, сотрудничества общественных молодежных организаций с органами местного самоуправления и ветвями власти, социальных программ и гарантий для молодежи, международных грантов и т.д.

Рабочие языки семинара: украинский, русский, английский.

Материалы тезисов для публикации, которые предварительно будут размещены на интернет-портале, а после семинара выданы, можно отправить по адресу: calli100@mail.ru до 13.05.2013 года. Требования к оформлению: шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5, объем до 4 страниц без литературы.

Информация об участниках (регистрационную анкету участника) просим заполнить на сайте studseminar.ucoz.ua.

Организационный взнос для участников семинара из разных городов Украины и других стран составит 620 грн, для участников, проживающих в Николаеве 270 грн. В стоимость взноса входит: проживание в гостинице, питание, раздаточные материалы, сборник материалов семинара и развлекательная программа (экскурсия по городу, поход в зоопарк, музей, посещение театра, комплекса бассейнов по желанию, светский раут и т.п.).

Средства можно перечислить до 15 мая 2013 года на счет:

р\с 26005000054616; код получателя 25936702; МФО 300023; ПАО «Укрсоцбанк», получатель НОО Ассоциации правозащитных организаторов студентов Украины.

Расходы за проезд участников оплачивается за счет стороны, которая командирует.

Дополнительно направляем план-программу семинара, а зарегистрироваться участники могут перейдя по ссылке на сайте studseminar.ucoz.ua.

Ждем Вас и надеемся на плодотворное сотрудничество.

 

 

С уважением, председатель НОО АПОС,

первичной профсоюзной организации

студентов МНУ

им. В.А.Сухомлинского О.М.Олексюк


 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)