АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

дети — (рост до 110 см) с отдельным местом в автобусе — 250 грн

Читайте также:
  1. Анализ относительных показателей (коэффициентов) - расчет отношений между отдельными позициями отчета или позициями разных форм отчетности, определение взаимосвязи показателей.
  2. Б. Слежка за отдельным человеком
  3. Возможно обучение, как по всему курсу, так и по отдельным модулям.
  4. Все перечисленные показатели используются для комплексной оценки эффективности инвестирования как в целом, так и по отдельным объектам.
  5. Г. Цена, по которой продажа ведется отдельными небольшими партиями
  6. Греция считается прекрасным местом отдыха с детьми.
  7. Как моя мама выглядит (рост, цвет глаз, волос и т.п.)
  8. МЕДИЦИНСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ПОДГОТОВКИ ЛЕТНОГО СОСТАВА
  9. Обзорная на автобусе и посещение собора Уппсала
  10. Обзорная экскурсия на автобусе и билеты в музей Скансен – сказочная зимняя Швеция и ее традиции
  11. Обзорная экскурсия на автобусе по Хельсинки

КРЫТЫЙ АКВАПАРК «ДЖУНГЛИ»

Подари любимой ЛЕТО к Дню Святого Валентина...

Аквапарк «Джунгли» - многофункциональный развлекательный комплекс с массой водных аттракционов и разнообразных бассейнов, сервисом оздоровительных услуг, рестораном и кафе, паркингом и гостиницей. Площадь зоны водных развлечений составляет 4000 кв.м., а общая – более 11000 кв.м. За первый год работы комплекс посетили более 100000 человек. Особого внимания заслуживает архитектурное оформление фасада здания и его интерьера, оно в своем роде уникально. Только в харьковских «Джунглях» можно увидеть полную имитацию тропического ландшафта и его флоры: водопады, реки, ручейки, буйную растительность, фрагменты скал и «останков» древних цивилизаций майя и ацтеков - храмов, пирамид, культовых скульптур… Система климат-контроля в точности воссоздает тропическую атмосферу: температура воздуха около 27 С и очень высокая влажность - ощущение полного погружения в экзотическую природу экваториальных широт. При комплексе есть конференц-зал, а для желающих отдохнуть после дороги - гостиничные номера. Для любителей массажа есть массажные кабинеты. Мы надеемся, что отдых в Джунглях доставит Вам огромное удовольствие!


Программа тура:
07: 00 - выезд от пл. Маяковского
11: 30 - прибытие в Харьков
12: 00 — 22:00 водные процедуры, неограниченное купание и катание в аквапарке «Джунгли»
23: 00 - выезд в Запорожье

Стоимость тура — 395 грн

Дети — (рост до 146 см) — 365 грн

дети — (рост до 110 см) с отдельным местом в автобусе — 250 грн

 

В стоимость входит:

• проезд в обе стороны комфортабельным автобусом

• неограниченное купание и катание, пользование инфраструктурой аквапарка «Джунгли»

• сопровождение представителем фирмы

• страховка

 

В стоимость не входит:

• личные расходы, питание

• Дополнительные услуги есть на их официальном сайте: http://www.jungle.uaс собой нужно иметь 20 грн залога за браслет. Залог возвращается клиенту после выхода из аквапарка, если браслет не утерян.

Обязательно ознакомьтесь с правилами аквапарка «Джунгли»!

 

Важно:

 

• С собой обязательно иметь купальники (плавки), резиновые тапочки, полотенца, принадлежности для душа, можно брать собственные надувные матрацы и круги.

• Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус производится согласно подтвержденным местам.

• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества аквапарка «Джунгли» или автобуса.

• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.

• ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)