АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ультразвуковая чистка

Читайте также:
  1. Автоматическая очистка
  2. Анаэробная биологическая очистка сточных вод
  3. Биологическая очистка с разделением иловой смеси от очищенной воды мембранными фильтрами
  4. Загрязнение водоемов. Очистка стоков
  5. Зачистка
  6. Зачистка
  7. Зачистка №2
  8. Механическая очистка котлов.
  9. Охрана водоемов от загрязнения. Очистка и обезвреживание городских сточных вод.
  10. ОЧИСТКА
  11. Очистка білків від низькомолекулярних домішок
  12. Очистка вокала от нежелательных артефактов

Прайс на все виды процедур

Алмазный пилинг – ноу-хау в сфере современной косметологии. С помощью мельчайших алмазных частиц производится шлифовка кожных покровов. Данная процедура безболезненна, она позволяет избавиться от ороговевших клеток кожи, шрамов, растяжек и даже рубцов. В среднем одна процедура аппаратного пилинга составляет порядка 40 минут. Положительный эффект заметен уже после 4-5 процедур (в случае, если речь идет о чистке и омоложении кожи, для удаления рубцов понадобиться большее количество сеансов – от 7до 15)

 

АЛМАЗНЫЙ ПИЛИНГ СТОИМОСТЬ 1000 РУБ

 

Ультразвуковая чистка

Но на сегодняшний день наиболее востребована ультразвуковая чистка лица (УЗ-пилинг кожи).Это обусловлено тем, что применение ультразвука позволяет эффективно очистить кожу, не травмируя её, совершенно безболезненно. А также – универсальностью процедуры. Её проведение возможно на коже любого типа, даже на очень чувствительной, даже на коже с проявлениями купероза.

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА СТОИМОСТЬ 900 РУБ

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)