АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Его рот был слишком притягателен, и она провела языком вдоль его губ - знакомое ей стремление поглотить его эмоции в себя

Читайте также:
  1. Б) Когда в водопроводе слишком мал гарантийный напор - 5 м (0,05 МПа) и менее.
  2. Божественное Устремление и единство преобразований.
  3. В Зоне каждый сам за себя.
  4. В каком возрасте можно считать себя слишком старым?
  5. Ваше стремление к успеху
  6. Влад накинул шарф мне на правое плечо и его концы красиво упали вдоль моего тела.
  7. Вот только платить за это пришлось слишком большую цену.
  8. Вы не слишком спешите, когда вам недостает смелости.
  9. Выбор сечение проводников по допустимой потере напряжения по условиям постоянства сечения вдоль линии
  10. Вывод: наше окружение влияет на нас и формирует определенные эмоции, которые, в свою очередь, формируют настроение, состояние и жизненный опыт.
  11. Глава 1. Обретение себя.
  12. Глава 13. Эмоции и мысли.

Знакомое, осознала она, потому что несла его в себе долгие годы.

- Я тоже, - выдохнул он нежный как бархат воздух напротив ее виска. - Но ты всегда знала.

Она обняла его руками за шею, надеясь успокоить, снизить потрескивающую энергию, от которой он дрожал, видя, как глаза его подчеркнуты лихорадочной дымкой.

От ее касания он опустился на локти, прижимаясь к ней всем телом, и она поразилась, как ясно могла видеть - действительно видеть каждое его совершенство.

Его яркая улыбка стала еще шире, и он начал тихонько посмеиваться, лаская ее скулы своим сладким дыханием.

- Я чуть не убил тебя, - сказал он и, желая контакта, прижался своим лбом к ее.

- Ты парализована?

Она потянулась и поморщилась. - Я потянула мышцу ноги. - И почувствовала, как он нахмурил лоб.

Одна и та же картинка вспыхнула у них обоих - ее лодыжка на его шее.

Ее тело незамедлительно ответило, сжавшись и запорхав, и его губы ухмыльнулись, а глаза осветились декадентским обещанием.

Он провел рукой по ее непострадавшей ноге и просунул ладонь по ее колено, медленно поднимая ее. Дьявольски наклонившись к ней, прикусил мочку уха, и она поежилась.

- Сожалею. Хотя стоит ли мне сожалеть? - Он вовсе не выглядел сожалеющим - на самом деле он дрожал, пытаясь подавить смех, и его счастье в тысячу раз было мощнее гнева.

Белла опустила руки на кровать и прикусила губу, чтобы перестать улыбаться.

- Нет, спасибо. Лучше я буду хромать, чем вообще окажусь неспособной ходить. - Она перестала бороться с собой и улыбнулась ему, и в качестве награды он соприкоснулся поцелуем с ее улыбающимися губами.

- Боюсь, это не выбор, - прошептал ей на ухо Эдвард голосом полным веселья.

Он опустил руку на ее тело, и легкий стон, который она попыталась безуспешно скрыть, разжег в нем огонь, превращая в тигра, атакующего ее слабое трепещущее сердечко.

Он поцеловал ее нежно, бесконечно; остаточные явления смущения и вины в ее голове заставляли его отшатнуться и нахмуриться, сконцентрировано блокируя тихий гул ее мыслей, пока они наконец не стали лишь пятнышком на заднем плане.

Сознательно игнорируя ее, он понял, что это было так на него непохоже, и на мгновение Эдвард отстранился, и она ощутила его сомнение. Он вновь соприкоснулся губами с ее кожей, отшвыривая прочь отчаяние, загонявшее его в угол, и понял, что это может быть последний шанс увидеть ее, свести на нет любое сомнение и увековечить все, что они построили при рассвете.

Поэтому он целовал ее бесконечно, чувственно; вкуса ее губ ему всегда было недостаточно, и он неосознанно построил цикл из успокаивающих медленных поцелуев, переводя их в острую необходимость, а затем вновь возвращаясь к нежности.

Хотя это изнуряло его и его затуманившееся, утомленное сознание порой угнетало его, он блокировал ее мысли, отдаваясь ее дыханию, говорящему ему то, что он должен был знать.

Дрожащая на простынях Белла, силясь, пыталась сконцентрировать мысли для него, прижимающегося к ней поцелуями настолько глубокими, настолько безжалостно близкими, что заставляли ее сотрясаться. Он подавлял ее, сознательно отвлекая зубами и языком, и она почувствовала облегчение. Она не хотела задумываться о своем монументальном грехе.

Она застряла между двумя мирами. Размышлять о Майкле, пока Эдвард скользил языком по ее коже, было неправильно. Но она не имела никакого права на это удовольствие. Она сфокусировалась на ощущениях, пробегающих по ее телу, которое несомненно реагировало на его прикосновения, и пыталась унять тошноту и заставить голову работать. Она задалась вопросом, почему он не отстранился от нее в гневе.

Возможно, он не слушает, - поняла она и решила проверить. Когда он провел зубами по ее горлу, она позволила распространиться в мыслях стыду, насколько неправильно все это было. Что она принадлежит другому.

Она открыла глаза, уставилась в потолок, но не ощутила ничего, что указывало бы на то, что он услышал эти мысли. Лишь его язык неустанно скользил к ее ключице. Почувствовав, как он скользнул ниже, она позабыла о горьком как цианид вине и поддалась удовольствию, шипевшему в ее артериях.

Эдвард заметил реакцию из-за напряжения в ее теле, затуманенном сладким потом, и провел языком по ее груди, пробуя его на вкус. Его сосредоточенность впервые дрогнула, когда он втянул ее сосок глубоко в рот и прокатился по нему, как по алмазу, языком, а она в ответ простонала.

Белла почувствовала, как постепенно выскальзывают ее мысли, каким рваным становится ее дыхание. Поцарапывание его щетины было восхитительным, и она прижалась ближе к этому крошечному жалу.

На секунду Эдвард позволил себе заглянуть в ее мысли, ведь он и так долго хорошо себя вел. Ее мысли были сбивчиво отчаянными и все же прокрашены безнадежностью, которая заставила его приподняться и заглянуть ей в лицо. Она перевела на него взгляд, и он нахмурился.

- Все хорошо? - тихо спросил он, целуя ее в губы и дегустируя вдох. Настроение колебалось, и внезапно он почувствовал, что она отдалилась от него на неком эмоциональном уровне. От паники он отреагировал, опуская руку на те места, от поглаживания которых она бы стала всхлипывать. Только этим он мог воспользоваться, чтобы вернуть ее обратно, чтобы она не могла отрицать происходящего. И когда она расслабилась и действительно стала стонать его имя, он скрыл торжествующую улыбку и продолжил удерживать ее на кончике этой красной нити удовольствия.

Он поднес руку к прикроватному столику и открыл ящик, и клубок безрассудного желания соприкасаться с ней кожей заставил его с силой прикусить нижнюю губу, чувствуя на языке привкус меди. «Контролируй себя», - приказал он себе, возясь с ящиком, когда она схватила его за волосы. Он прижался ртом к ее виску и разрешил себе подслушать еще раз. Она думала только о своей потребности в нем, и он прикрыл глаза, мысленно отвечая «спасибо».

- Ты сказала, что я твой, - пренебрежительно сказал он, прижимаясь к ней и выводя пальцем круги на ее животе. Он заметил, как резко потемнели до черноты ее глаза.

- Это еще так?

В его глазах причудливо соединились серьезность и озорство, пока сам он медленно прижался к ней бедрами, начиная скользить в нее нежными ударами, наслаждаясь ее необузданным мурлыканьем. Как и всегда, его даже самые серьезные слова казались поддразнивающими, и он поздравил себя с тем, что не прошипел эти слова, когда ее тело захватило его.

Но тем не менее, она не отвечала, и он начал страдать.

Ее глаза стали закрываться от удовольствия, которое так легко приносило ей его тело. Как будто она снова могла плавать. Глубокое, красивое ощущение было…

Эдвард перестал двигаться.

Она открыла глаза, расплывающимся взглядом смотря на него.

- Посмотри на меня, - мягко, но твердо сказал он, и в глазах его сияла решимость. Он возобновил свои размеренные движения, нежными поступлениями и отступлениями заставляя ее желать большего.

 

Когда он посмотрел на нее, его взгляд был настолько настойчивым, что вспышка эмоции в глазах стало слишком невыносима, и в голове у нее вновь все завращалось. Она не знала, как назвать эти эмоции, но понимала, что они опасны и глубоки. Он замер.

- Это происходит. Ты здесь, со мной. Посмотри на меня. - Он поднес руку к ее подбородку, поглаживая его, и она медленно повернула к нему свое лицо. Он казался таким контролирующим, что она возненавидела себя, напрасно придвинувшись к нему и пытаясь получить хоть что-то. Вернуться туда, где была просто самой собой, с ним, в удовольствии.

Звук, который вырвался из ее приоткрытых губ, был хныканьем. Какое мучение. Световой импульс пульсировал в каждой чувствительной части ее тела.

Он приподнял брови и небрежно пожал плечами, видя ее раздраженный хмурый взгляд, и мучительно медленно замирая бедрами, после чего возобновляя невыносимое раскачивание.

Он встал на колени и закинул ее ноги себе на талию, не пропуская ни единого движения; каждый глубокий медленный толчок жарким удовольствием раскручивался в ее костях.

Жара становился невыносимее, и он возвысился над нею, легкая улыбка играла на его губах, пока он наблюдал за ответом ее тела, наслаждаясь им.

Белла потерялась в этих ощущениях, закрывая веки, и, когда почувствовала что-то странное, его движения прекратились.

Она открыла глаза, и он зачарованно улыбнулся ей.

- Что-то не так? - спросил он, наслаждаясь поочередностью ранимости и возбуждения в ее соблазнительных ирисовых глазах. Руками он скользнул под ее поясницу, приподнимая ее тело над матрацем, и почувствовал, насколько нежной и шокирующе белоснежной была ее кожа.

- Прекрати дразнить, - прошептала она, понимая, что кажется раздражительной и отчаянной. - Пожалуйста, - поправила себя она, пытаясь сделать свой взгляд более обольстительным. Его жесткое предплечье под ее спиной заставило ее спину выгнуться, и он опустил голову, чтобы поцеловать ее сердце.

- Я никогда не перестану дразнить тебя, - прошептал он, прикусывая ее. - Ты никогда не сможешь добиться своего, будучи со мной.

Он скользнул рукой по ее спине, добавляя крученные движения и скользя другой рукой вверх по ее животу, по ложбинке груди к горлу, чтобы почувствовать пульсацию.

- Со мной очень сложно, - продолжил он. - И несмотря на то, что тебя это пугает, теперь я твой.

Ее тело немедленно отреагировало, но взгляд омрачился.

- Такое чувство, будто сейчас ты моя, - попробовал он еще раз, изгибая губы в легкой улыбке, хотя сердце его сжималось от долгого ее молчания. - Разве ты этого не чувствуешь?

Она взглянула на него с внезапным острым горем, и он рассердился.

- Не смотри на меня так, - прорычал он, раненый. - Это происходит не в последний раз.

Она беспомощно ахнула, когда он провел пальцем вокруг ее клитора, и его с каждым разом все более сильные толчки вернули ее к дрожи, быстро подводя ее к рваному прекрасному экстазу.

- Не похоже на дом? - шепотом спросил он, но казалось, что вопрос риторический, поскольку пальцы его прошлись вниз по ключице, бесконечно медленно останавливаясь на ее коже над сердцем, которую он только что поцеловал.

Белла попыталась не замечать его взгляда, жалея, что не может солгать, но он прекратил движения и приподнял палец, откинувшись на стопы и смотря на нее неморгающим взглядом.

- Признай, - сказал он, и она снова зашевелилась под ним, пытаясь вернуть необходимые фрикции. - Признай, что это правда. Как же ты упряма, Белла, - тихо сказал он, продолжая удерживать ее руками.

Она попыталась бороться с ним, ненавидя эту беседу.

- Эдвард, пожалуйста…

- Ай-яй-яй, - с шипением возразил он. - Я не дам тебе нужное, пока ты не дашь нужное мне.

Она простонала: - Эдвард, ты жесток. - Ее тело стало дрожащей скрипичной струной, состоящей из желания и страсти.

Его щеки растянулись в злорадной улыбке, и он пожал плечами.

- Если ты не заметила, я жесток и к себе тоже.

Она заметила. Заметила, что всеми фибрами души он желал придавить ее и взять. Но уверенно себя контролировал. Воспоминание о том, как он потерял на рассвете контроль, заставило ее мышцы сжаться вокруг него, и на мгновение его веки затрепетали, но все же сам он оставался абсолютно недвижим.

- Ты думала обо мне, когда мы были в разлуке? - прошептал он, и внутри нее все перевернулось.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.013 сек.)