АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 7. Настоящий Поттер

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 


Стоявшие у стола близнецы зааплодировали:
- Браво, Дани, браво! Ты – классная девчонка!
Казалось, Драко это ничуть не смутило. Он расплылся в широченной улыбке:
- Я сказала, что моя песня – милая, и всем понравится. Я оказалась права. А ты был не прав, Гарри.
- Дани! – развел руками Поттер. - Может, шампанского?
- А я знаю, что такое шампанское! – Малфой оглядел всех с довольной миной, - это шипучий напиток в прозрачных стаканах.
- Точно, Дани! – Засмеялся Фред, - налить тебе?
- Да, оно мне понравилось, приятное, - кивнул Драко.
- А мне кажется – не стоит, - встряла Герми, - правда, Гарри? - Строгий взгляд в сторону героя волшебного мира.
- От одного бокала ничего не будет, Герми, - отмахнулся Поттер, - а вы, идите отсюда, я сам налью тебе, Дани.
Близнецы переглянулись.
- О! Да у них высокие отношения! – Присвистнул Фред.
- Оставим их наедине, - подмигнул Джордж.
- Правда, - Грейнджер поспешила подняться, - посмотрю, как там Рон. И… Много не пейте.
Когда друзья ушли, Поттер приобнял Драко за плечо и шепнул на ухо:
- Драко, немедленно перестань кокетничать… Я боюсь, как бы ты не забыл, какого ты пола, в конце концов!
- Гарри, я не знаю, что значит «кокетничать». Если ты объяснишь, то я не буду делать этого.
Гарри взглянул на Малфоя с досадой:
- Ну… Хм… Кокетничать – значит стараться понравиться кому-то.
- Значит, я кокетничаю с тобой? – Спросил Драко, - ведь я хочу тебе понравиться.
Поттер покраснел:
- Это не совсем то же самое… Видишь ли, ты и я – мы вроде как изображаем пару. А раз так, то ты можешь нравиться только мне. Вот, вроде того…
- А я тебе нравлюсь? – Драко серьезно посмотрел Гарри прямо в глаза, и от этого тяжелого, горячего взгляда Поттеру стало неловко.
- Ты… Понимаешь, Дани… Конечно, ты мне нравишься, ну как подруга, как человек. Но ведь ты болеешь, и, следовательно, я не могу любить тебя, даже если бы хотел…
- Любить? – Бывший слизеринец улыбнулся, - я люблю свой чемодан, люблю свои ботинки и брюки.
- Тише, - Гарри приложил палец к губам «подружки», но, осознав, что делает, тут же убрал руку под стол, - шампанского?
«Блондинка» кивнула, по-прежнему широко улыбаясь.

Еще не пробило двенадцать, когда Поттер, вспомнив о долге заботливого опекуна, увел Драко спать. Вернувшись в комнату, Малфой выразил желание принять ванну. Гарри включил воду, добавил пены. Честно старался не подглядывать, пока белокурый юноша раздевался. Проследив за тем, как тот сядет в теплую воду, Поттер вышел.
Побродив по спальне, Гарри замер у окна. Но за стеклом в тревожной ночной мгле можно было различить лишь смутные контуры деревьев. Гарри задернул шторы и лег на кровать поверх покрывала. Он старался убедить себя, что спокоен. Слушал, как тикают настенные часы, как шумит вода в ванной. Старался не замечать волнения. Предчувствие чего-то неожиданного и прекрасного не покидало его весь вечер. Поттер закрыл глаза, сложил руки на животе. Поймал себя на мысли, что наслаждается ощущением присутствия другого человека, пусть их и разделяла стена. Гарри улыбнулся, представив сидящего в пене Драко. И невольно подумал, что в его жизни еще не было ничего более интимного и трепетного, чем эти звуки льющейся воды. Постепенно, убаюканный уютными мыслями, Гарри начал погружаться в теплую дрему. Однако через секунду ему пришлось очнуться и бросится в ванну, так как оттуда донесся душераздирающий крик.
Распахнув дверь, Поттер влетел в маленькое помещение. Его взору предстал голый Малфой, забравшийся на изголовье чугунной ванны. Драко поджал колени и дико смотрел куда-то вправо. В остальном, он выглядел целым и невредимым.
- Что случилось? – быстро спросил Поттер, привычно готовясь столкнуться с опасностью.
- Там, - Драко махнул рукой, - там паук! Я видел таких в больнице и думаю, что они могут быть опасны для меня!
Гарри перевел взгляд туда, куда указывал Малфой, но ничего не обнаружил. «Наверное, убежал», - решил сообразительный гриффиндорец.
- Драко, погляди, там уже ничего нет, - улыбнулся Поттер.
Белокурый юноша нахмурился и серьезно посмотрел на него:
- Тебе смешно, что я боюсь?
- Ах, нет! Ну что ты! – Гарри подошел и обнял Малфоя за мокрые плечи, - нет ничего смешного в том, когда человек боится. Все боятся.
- И ты?
- И я. Улыбнулся просто, чтобы успокоить тебя, ясно?
- Хорошо, - Драко кивнул и прижался к Поттеру сильнее. Тот тихо вздохнул, изучая стену поверх белобрысой макушки. Так терпеливо вынес несколько секунд, затем отстранился.
- Ну ладно, мойся дальше, не буду мешать.
Сказав это, Гарри уже было собрался уйти, но Малфой снова заговорил:
- Гарри, помой мне голову. Кажется, она уже грязная.
Поттер, отчаянно надеявшийся остудить пыл в прохладной спальне, обреченно повернулся. Драко слез с изголовья в воду, а Гарри, как в прошлый раз, взял шампунь, ковшик и встал сзади. Парень не мог объяснить себе, отчего его так возбуждали острые малфоевские колени, тощие руки, костлявые плечи. Но, видя перед собой все это, раньше и сейчас, он тонул, и никто не мог спасти его. Непослушными пальцами Гарри открутил крышку, выдавил шампунь на ладонь. Затем начал медленно втирать его в светлые волосы. «Я никогда не сделаю с ним ничего, о чем думаю. Я так хочу его, даже странно. Но никогда, никогда этого не случится», - мысли бились в его голове, а сердце – в паху. А потом, сам того не ожидая, Поттер просто наклонился и поцеловал Малфоя в губы. Тот будто ждал этого. Они целовались, не замечая неудобства поз, шампуня на поттеровских руках, очков, сползших куда-то на бок. Все получалось так естественно. Спустя какое-то время Малфой и Поттер отстранились друг от друга.
- Гарри, вода…
Гарри и Драко рассеянно уставились на то, как вода, наконец, полилась на пол. Поттер очнулся первым. Он бросился к кранам, закрутил их. Вытащил затычку, немного намочив рукав. Потом, стараясь не смотреть на бывшего врага, набрал воды в ковшик. Малфой молчал.
- Закрой глаза, - попросил Гарри. Малфой послушно закрыл. Домыв его волосы, Поттер сказал:
- Я - в спальню. Скорее заканчивай мыться… И вылезай осторожнее, пол скользкий, не упади… - и ушел в комнату.
Быстро раздевшись, отважный гриффиндорец залез под одеяло. Он снял очки, тихо произнес: «Нокс», и замер в темноте, прислушиваясь к звукам, доносившимся из ванной. Поттер не представлял, что теперь ему делать, но убегать, как тогда, после танца, он не собирался. «Сейчас Малфой вернется, - думал Гарри, - ляжет рядом, и будь что будет, будь что будет». Где в тот момент была его гриффиндорская совесть, его воля и выдержка, никто не ответил бы наверняка. Услышав звук шлепающих по паркету мокрых ступней, Поттер закрыл глаза.
Вдруг шаги затихли. Поттер слышал дыхание Малфоя. Знал, что тот стоит и смотрит на него. Просто смотрит, словно никогда не насмотрится. Эти секунды показались Гарри часами. Будто бывший враг хотел отыскать в его лице ответ на какой-то мучительный вопрос. Когда Драко забрался под одеяло, Поттер все еще лежал, не двигаясь. Малфой снова замер. Теперь он дышал очень близко и тяжело. Гарри ощущал вожделение, и вместе с тем, ему было даже немного весело. Только почувствовав быстрые, горячие малфоевские поцелуи, он перестал прикидываться спящим. Поттер обнял Драко. Гладил его волосы, плечи. Спину между острыми выпирающими лопатками. Отвечал на прикосновения губ. Все, казалось, происходит само собой, будто они занимались любовью много раз. Правда, Малфой немного неловко и резко сжал член Гарри, и тому пришлось показать, как надо, положив руку поверх тонких пальцев Драко. Голова кружилась. В сознании Поттера мелькнула слабая мысль: «Как давно у меня никого не было». Гарри убрал ладонь с пальцев Малфоя. Тот неожиданно сел сверху.
- Эй, погоди… - прошептал Поттер, с трудом концентрируясь, - лучше ложись. Я сам.
- Ладно, - выдохнул Драко. Гарри страстно желал быть нежным. Эта нежность подкатывала к горлу, сжимала сердце. Стараясь действовать бережно, Поттер облизал указательный палец, а затем медленно ввел его между ягодиц Малфоя. Тот подался навстречу. Гарри с волнением взглянул Драко в лицо, но увидел лишь желание. Осторожно добавил еще один палец. Малфой глухо застонал.
- Больно? – взволнованно спросил Гарри, но Драко лишь быстро помотал головой. Так что Поттер продолжил ласкать его, все с большим трудом сдерживая себя. Малфой нетерпеливо двигался, разведя колени. Гарри был возбужден до безумия. Собрав последние крупицы разума, вынул из тумбочки крем для рук, когда-то давно данный ему Гермионой. Ничего лучше не нашлось. Выдавил побольше, смазал свой член и, осторожно начал входить в Драко. Гарри позволил себе совсем немного, но Малфой вцепился в его руки.
- Больно? – Поттер взволнованно замер. Малфой снова помотал головой, не открывая глаз:
- Неееет, продолжай, не останавливайся….
Гарри послушался. Вошел в него еще немного, потом еще чуть-чуть. Наконец оказался внутри целиком.
- Больно?
- Неееет, - выдавил Малфой, притягивая Поттера к себе. Гарри не верил, но начал двигаться, аккуратно и бережно. Драко постепенно расслабился. Теперь они оба будто танцевали, слаженно и свободно. Как же был хорош их танец!
Первым кончил Малфой. Если бы Гарри осознавал хоть что-то, он понял бы, что белокурой «подружке» потребовалось на все про все несколько минут. Сам Поттер продержался дольше с большим трудом, сдерживая себя на грани. Но и он вскоре достиг небес. Увидел ясное солнце бесконечного удовольствия и полноты сущего. А затем вернулся в темную спальню на влажное тело своей «блондинки». Постепенно сознание возвращалось. Поттер приоткрыл глаза, и обнаружил, что Малфой с ухмылкой изучает его.
- Драко, все в порядке?
Тот быстро стер с лица усмешку и серьезно ответил:
- Да, все очень хорошо.
Гарри ласково улыбнулся и поцеловал его. Потом лег рядом.
- Ноги затекли, - произнес Драко озабоченно, выпрямляя колени и потягиваясь.
- Прости, - ответил Поттер виновато. Он лежал на боку, подперев щеку ладонью, и смотрел на Малфоя. Какое-то время они оба молчали.
- То, чем мы сейчас занимались… - медленно начал белокурый юноша, разбивая тишину, - это нормально? Все это делают?
Гарри вздохнул. Постепенно эйфория отпускала, и гриффиндорская честь, совесть и воля возвращались в свои владения. Изо всех сил отгоняя сомнения и угрызения, он сел, поднял с пола одеяло.
- Ну… - протянул честный гриффиндорец, заботливо укрывая «подружку», - я не знаю… Думаю, что это делают все взрослые люди… Точнее это обычно делают друг с другом женщины и мужчины. Но бывает и так, как у нас получилось…
- А зачем люди этим занимаются? Когда я жил в больнице, я ничего такого не делал, - поинтересовался Драко, подтягивая одеяло к подбородку.
- Ну, в основном затем… - осторожно подбирая слова, произнес Гарри, - чтобы на свет появлялись новые люди.
- О! Это как? – Малфой поднял брови, удивленно глядя на Поттера. Гарри снова вздохнул:
- Ну… Яйцеклетка встречается со сперматозоидом… Господи! – Юноша безнадежно махнул рукой, - Забудь! В нашем с тобой случае целью было просто… сделать друг другу приятное, стать ближе. И показать, что мы нравимся друг другу… Больше, чем друзья…
- Но когда мы пили шампанское, ты сказал…
- Да, я сказал, что ты болен и я не могу любить тебя.
Драко растерянно кивнул. Поттер нащупал под одеялом его руку, сжал ее.
- В общем, я соврал. Ты мне нравишься больше… гораздо больше, чем друг, Драко.
- Ты тоже нравишься мне, больше, чем друг, даже больше чем мой чемодан и мои ботинки. И я хочу еще раз сделать то, что мы делали, чтобы показать тебе это, - сказал Малфой и прижал ладонь Гарри к своему уже твердому члену. Поттер открыл было рот, но Драко уверенно притянул его к себе и начал покрывать поцелуями щеки, губы, подбородок.
Через несколько часов оба юноши, опустошенные и измотанные, наконец уснули.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)