АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мл – 14000 рублей

Читайте также:
  1. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  2. Белотеро Интенс – 14000 рублей
  3. Вклады в государственных сберегательных кассах возросли с трехсот миллионов в 1894 до двух миллиардов рублей в 1913 годах.
  4. и членам ФСР (Федерации Следопытов России) – 17 600 рублей
  5. Как за 250 рублей контролировать все, что происходит в вашей в школе?
  6. Катастрофу и обесценение денежных знаков. Все мы знаем, что творится с деньгами. Иена вчера стоила 5.000 рублей, а сегодня 10.000 рублей.
  7. МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ —7 000 рублей.
  8. Нам необходимо в квартал для детских центров «3:16», «Ковчег», «Радуга» всего 331200 рублей.
  9. Не имей сто рублей, а имей сто друзей
  10. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС составляет 9 850 рублей с человека.
  11. П.1 Заработать 10.000 рублей

 

 

 


Аппаратная косметология

Радиолифтинг — аппаратный метод омоложения и подтяжки кожи. Без скальпеля, анестезии, шрамов и восстановительного периода исчезают видимые признаки старения: морщины, птоз, глубокие складки.

Суть данной методики основана на проникновении в дерму радиоволн с целью активизации фибробластов — главных «поставщиков» коллагена. Старые, ослабленные волокна разрушаются и выводятся из организма. Их место занимают новые, которые и укрепляют каркас лица.

Радиолифтинг лица позволяет

· устранить мелкие (возрастные и мимические) морщины и значительно уменьшить глубокие;

· создать ровный контур лица;

· вернуть коже эластичность и упругость;

· сузить поры;

· улучшить цвет лица.

Радиочастотный лифтинг обладает существенными преимуществами:

· безвредностью для организма, подтвержденной результатами исследований;

· безболезненностью. Во время сеанса пациент ощущает лишь приятное тепло;

· отсутствием периода реабилитации. Радиолифтинг не травмирует кожу, не вызывает воспаления, а легкое покраснение длится не более 15 минут;

· быстрой результативностью. Улучшения видны после первой процедуры;

· продолжительным эффектом. После полного курса он сохраняется в течение 1.2–2 лет, увеличить срок помогут разовые профилактические сеансы.

Для молодых, зрелых, пожилых

Радиочастотный лифтинг лица можно проводить, начиная с 25 лет. Подобный способ омоложения и коррекции недостатков идеально подходит пациентам «средней» возрастной группы (35–55 лет). При этом значительные улучшения отмечены и у тех, кто уже перешагнул65-летний рубеж.

В любое время года

Важное достоинство радиолифтинга — отсутствие сезонных ограничений. Курс состоит из 4–6 процедур с перерывом от нескольких дней до недели. В отдельных случаях число сеансов может быть увеличено до 12. Каждый из них длится около 30 минут.

Накопительный эффект

«Запущенные» процессы по выработке нового коллагена не останавливаются с отключением аппарата. Напротив, они активизируются, тем самым наращивая эффект с каждым днем. Иначе говоря, время как будто поворачивает вспять, а омоложение происходит естественным образом без внешнего вмешательства.

Очень важно, что результаты проведенного через несколько лет повторного курса не уступают полученным первоначально. Как и то, что метод совместим с такими косметологическими процедурами, как пилинг, мезотерапия, биоревитализация.

Не только для прекрасных дам

Радиочастотный лифтинг рассчитан на представителей обоих полов. У сильной половины человечества есть определенные преимущества. Более плотная мужская кожа позволяет достичь желаемого эффекта за меньший промежуток времени.

Противопоказания


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)