АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полученные результаты

Читайте также:
  1. IY. Результаты исследований
  2. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»
  3. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  4. VIII. Результаты лабораторно-инструментальных методов исследования
  5. Безвозмездная передача. Основные средства, полученные в дар
  6. В заключении выпускной квалифицированной работы обобщены результаты проведенного теоретического и практического исследования, сформулированы основные выводы.
  7. В результате уничтожены все свидетельства «об огненных шарах», об ослепительной вспышке и таинственном излучении, а также засекречены результаты судебно-медицинской экспертизы.
  8. В соответствии с таблицей № 3 и № 4 идивидуальные результаты показанные в тестах оцениваются в баллах, от 1 до 10.
  9. Вера дает результаты
  10. Влияние хозяйственных операций с основными средствами на финансовое состояние и результаты деятельности предприятия
  11. Возможности и результаты участия иностранных инвесторов в деятельности российских компаний
  12. Все полученные размеры занести в таблицу П4.1 (Приложение 4).

Пациент 1. Диагноз - с аневризмой основной артерии. На аксиальных Т-2 взвешенных (а) и Т1 – взвешенных (б) изображениях определяется функционирующая мешотчатая аневризма основной артерии с характерной потерей сигнала (стрелочкой показано). МРА (3D TOF) выявила аневризму основной артерии (а).

 

 

Пациент 2. Диагноз – глиобластома левой височно-теменной области. а- КТ с контрасным усилением. Влевой теменной области визиализируется накапливающее КВ новообразование преимущественно солидного строения. б-д – МРТ в аксиальной проекции на двух уровнях при внутревенном контрастировании. б,г – постконтрастные МРТ. в,д - постконтрастные МРТ с двухминутной гипервентиляцией. Наблюдается как увеличение зоны контрастирования, так и повышение степени контрастного усиления после применения гепервентиляции.

Пациент 3. Диагноз - аневризма средней мозговой артерии справа. Разрыв мешотчатой аневризы с образованием обширной гематомы. а – Т2-взвешенная МРТ, б – Т1-взвешенная МРТ. На МР ангиограммах (3D TOF) сигнал от аневризмы на фоне обширного внутримозгового кровоизлияния практически не определяется (а). Прямая ангиография выявила наличие невризмы средней мозговой артерии (г).

 

 

Пациент 4.Диагноз - острый гематггенный остеомиелит TH5-6.

Острый гематогенный остеомиелит это тяжелое гнойно-септическое поражение кости, развивающееся на фоне измененной реактивности макроорганизма.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)