АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обыкновенный фашизм, или Горькая правда о нашей онкологии (Письмо, с которого собственно и началась эта книга...)

Читайте также:
  1. A) собственно тренировочные и подводящие микроциклы
  2. D) Этап ранних стартов или развитию собственно спортивной формы, этап непосредственной подготовки к главному старту
  3. D) Этап ранних стартов или развитию собственно спортивной формы, этап непосредственной подготовки к главному старту
  4. II. Учет продажи продукции в случае момента перехода права собственности, отличного от момента отгрузки продукции покупателю
  5. III. 2. Функции собственного капитала банка.
  6. III.3. Достаточность собственного капитала банка.
  7. Kak Влияет на здоровье восприятие собственной эффективности в gocmwkenuu цеди
  8. А) вульгарный (обыкновенный)
  9. АГРАРНОЕ УСТРОЙСТВО, ОСТАТКИ ОБЩИНЫ. ВОЗНИКНОВЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ АЛЛОДИАЛЬНОГО ТИПА
  10. Акционерная собственность, ее образование и организация
  11. Анализ собственной мотивации и характеристик в соотнесении с видом деятельности
  12. Аналог собственноручной подписи.

На Международную

Газету-целительницу

РЕЦЕПТИ ОТ 100 БЕД

БАБУШКА

принимается всеми отделениями связи Украины Газета выходит еженедельно

Подписной индекс 90793

Стоимость подписки на месяц 1 грн. 34 коп.

Во второй книге Евгения Лебедева вы получите новые надежные рецепты и добрые советы для преодоления трудностей, с которыми, возможно, столкнетесь

При выполнении схем лечения, изложенных в только что прочитанной книге.

Когда книга была написана, Е.Лебедев попросил хоть наобложке добавить следующее: «Советую читателям, имеющим опухоли большого размера или множественные опухоли, провести лечение до схемы №4 с ястребинкой (включительно). На этом этапе у вас начнутся боли. В следующей моей книге будет дана схема для лечения именно таких поражений. А пока рекомендую больным не терять времени и приобрести качественную настойку болиголова...»

Евгений Лебедев

 

 

Давайте лечить

РАК!

 

Схемы

лечения раковых опухолей ЖКТ, легких, головного мозга, печени, гортани, молочной железы, женской и мужской половой сферы

 

Кировоград

Редакция Международной газеты-целительницы

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)

Евгений Лебедев

Давайте лечить

РАК!

Схемы лечения раковых опухолей ЖКТ, легких, головного мозга, печени, гортани, молочной железы, женской и мужской половой сферы

Под редакцией и с приложениями Сергея Бондарева

 

Кировоград

Редакция Международной газеты-целительницы

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)

Также эту книгу можно заказать в редакции По почте она рассылается только подписчикам Международной газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» до конца года. Для этого вам нужно: 1. Оформить на вашем почтовом отделении подписку на газету по индексу 90793 с любого ближайшего месяца по декабрь включительно. 2. Оформить почтовый перевод на сумму 9 гривен 50 копеек по адресу: 25001, г.Кнровоград-1, а/я-76, Бондареву Сергею Петровичу. 3. Отправить по указанному адресу конверт со вложенными в него подписным абонементом и чеком почтового перевода. Через 10 дней вы получите книгу на почте.

Е.Г.Лебедев. Давайте лечить РАК! Схемы лечения раковых опухолейЖКТ, легких, головного мозга, печени, гортани, молочной железы, женской и мужской половой сферы. — Библиотечка Международной газеты- целительницы «Бабушка (Рецепты от 100 бед)». Зарегистрирована Государственным комитетом телевидения и радиовещания Украины 14.04.2004 г. Регистрационный номер КВ-8638. Отпечатановтипографии «ДИА-плюс» АФДБ. Зак. №362. Тираж 5000.

 

Охраняется Законом об авторском и смежных правах Украины.

Все права защищены.

Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в как бы то ни было форме без письменного разрешения владельца авторских прав.

· Редакция газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)», 2006

· Лебедев Е.Г., 2006

· Бондарев С.П., 2006

 

 

Автор об авторе

Эта книга написана для вас обыкновенным городским жителем, образ жизни, социального поведения и питания которого мало чем отличались когда-то от вашего. Также курил, развлекался, любил праздники и злоупотреблял случайными связями. В общем, как все. Пока не осознал, что умирает.

Возможности современной медицины он знал и решил избегать встречи с ней до последнего. Основания для твердого решения имелись. За пять лет до начала болезни автор похоронил отца, который в течение двух месяцев умер от рака легких с метастазированием после «удачно» проведенного в больнице лечения воспаления легких.

Силы уходили, ухудшилось самочувствие и внешний вид, что даже работу пришлось оставить. Начинались боли и бессонница... И так случилось, что последней книгой, прочитанной автором, была книга Иванова «Апокалипсис сегодня». Тогда впервые к нему и пришло понимание того, как мы должны прожить эту временную жизнь. Было поздно. Два летних месяца жизни являли собой затяжную агонию. Никогда и нигде автор не слышал и не читал, что смертные муки так страшны. В начале августа автор понял, что на следующей неделе он умрет. Только сама мысль о том, что в таких муках придется жить еще неделю, была невыносимой и вызывала ужас. Оставалась одна надежда — просить у Господа Бога быстрой смерти. Вот только смерть ушла, чуть слабее стали боли, но сна все же не было. Длилось это еще четыре месяца до тех пор, пока автор не взял в руки книгу Майн Гогулан о лечении опухолей. О работе японцев автор знал давно, и поскольку выхода не было, то начал принимать соки, сделал тюбаж и стал выполнять контрастные воздушные процедуры. Через месяц на кожу выбросило ядовитую сыпь, стало чуть легче". Выполнить полностью схему Хельди Кларк автор не смог, но злые жильцы в печени и в кишечнике погибли, выйдя с тяжелой рвотой из печени и сбросом с отравлением из кишечника. После этого сил прибавилось, появилась возможность читать и хоть как-то себя обслуживать, облегчая уход близким.

Следующие девять месяцев не дали ничего кроме знакомства со многими авторами, их рекомендациями и открытиями. Все это время продолжался прием соков с краткими голоданиями, что позволило сохранить жизнь, но не прибавило здоровья. Появилось понимание, что надо идти в храм Божий. В декабре — покаяние и исповедь, в марте — соборование и впервые прием сбора трав и короткий курс чистотела. Часть опухолей ЖКТ разрушилась и вышла, выбросило на кожу часть разрастаний, но общее состояние улучшилось ненамного. Были еще поражены поджелудочная, печень, верхний отдел желудка, левое легкое и левая рука. Сбивали с толку безответственные писания авторов, завалившие полки книжных магазинов и прилавков. II только приобщившись к православной литературе, узнав историю церкви, прочитав святоотеческие предания, Ветхий и Новый Заветы, узнал автор, что всю жизнь, по сути, был сыном мира сего и рабом греха. Верил в Бога, но Богу и словам Его не верил и не исполнял их. Из Завета он узнал, что «смерть грешников люта». А еще то, что блудники и блудницы наследуют «гниль и черви и дерзкая душа да истребится». Узнал также что «Бог не желает смерти грешника» и что «жизнь человека не зависит от количества его имущества», а зависит только от исполнения им закона Божьего и Его же воли. Известно ему стало, что на промысел Божий о событиях в мире или жизни отдельного человека, действия этого человека или падших ангелов не влияют. Теперь он знает, что все тем, кто Его любит и боится, будущие события до конца этого мира и Страшного Суда Господь Бог через пророков сообщил.

И, наконец, узнал он слова Серафима Саровского: «Отведи грех, и болезнь тебя оставит». Читая великих Святых Отцов, узнал он, что избавиться от скверны и болезни можно только постом, покаянием, травами и твердым решением более не совершать смертных грехов и особенно избегать общения со «слугами диавола» иначе диавол сразу получает власть над тобой. Со стыдом прочитал, что за блуд Бог лишает разума и, вспомнив свою жизнь, горько заплакал.

На пятом месяце соблюдения поста, довелось убедиться, какие лютые болезни поедают грешников заживо. При выбросе на кожу инфекции из опухолей, кожа плавилась. Боль притихала только от освященного при соборовании масла. И только сейчас автор пони-мает, сколько поколений предков должны были жить в чистоте и святости, чтобы на земле родилась Дева. В чистоте, в которой мог родиться Господь.

Знания и опыт приходили быстро, помогали книгами люди и советами книги.

Сейчас все, кто покаялся, исповедал грехи, исправил жизнь и постится, принимает травы, тот выздоравливает. Кто себе на уме, кто бегает по гадалкам, ходит в секты, живет в блудных сожительствах, не плачет о детях абортами убиенных, у тех дела неважные. Все что- то мешает — то праздники, то несчастья, то неотложные дела, которые почему-то важнее жизни и лечения. «Если Богу не угодно, всуе трудитися».

Читайте, друзья, эту книгу, исправляйте жизнь свою и выздоравливайте

 

 

Обыкновенный фашизм, или Горькая правда о нашей онкологии (Письмо, с которого собственно и началась эта книга...)

Уважаемая газета «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» и ее уважаемый редактор!

Вот и мне приходится присоединиться к обсуждению вопроса об опухолевых и кистозных новообразованиях. Тем более, что за последние три года появился и свой маленький опыт по лечению этих заболеваний. Прав А.С. Крештоп в том, что опухоли изменчивы, вот только выводы его несколько неожиданны. Неужели все дело в разрешающей способности микроскопов? Официальная медицина любит зарабатывать деньги, и если бы вопрос стоял только в плоскости подбора противовирусных или про- тивохламидийных медикаментов, то он уже давно бы был решен. Про элементарные и ретикулярные тельца, а также персистирующие и резистентные формы известно уже много лет, и все же не удается надежно и надолго подавить вирусную и хламидийную инфекции. Вот и Крештоп находится в процессе многолетнего лечения-мучения. Разнообразие инфекционных агентов, различные варианты их объединения, одинаковые места локализации у неоднородных новообразований всех исследующих эту проблему, в том числе и руководителей лабораторий на достаточно серьезном уровне, приводят в уныние. Не надо думать, что это выступление в защиту практикующих онкоцентров. Просто Крештоп еще не оставил иллюзий что-то в этой системе изменить, а вот у меня самого их с самого начала моей болезни не было.

Во-первых, я знал, что рак излечим полностью. Знал по той причине, что существовал на Земле голландский профессор Моэрман, лечащий опухоли питанием. А еще знал, что работает центр «Ватанабе» в Японии, который систему профессора Ниши использует (1). С этого я лечение и начал. О системе Ниши сейчас не пишут только ленивые, вот только суть и основы этой системы бесследно пропали.

Отвлекаясь, хочу сообщить читателям свое мнение о немыслимом количестве книг о «лечении» рака на книжных прилавках. Покупка этих книг не приблизит вас к пониманию метода собственного лечения или хотя бы продления жизни ни на йоту. Более того, 90 процентов этих авторов рекомендуют вещи, которые прямо ускоряют гибель больных. Маятники-индикаторы, заговоры, дыхания счастья, табачные настойки из папирос фабрики имени «Дукат»...

Есть и другие методики — лечение керосином, водкой с маслом, АСД, болиголовом, чистотелом, мухомором, сложными сборами.

И если авторы первых рекомендаций напрямую работают с диаволом, то во второй категории напрочь утеряна суть. Суть рецептов и смысл лечения заключается в том, чтобы подавить большую часть присутствующих в организме инфекций и восстановить иммунитет больного для подавления оставшихся инфекций. Думаю, с этим выводом согласны и Крештоп, и редакция, и читатели.

На страницах то ли нынешней «Бабушки (Рецепты от 100 бед)» Сергея Бондарева, то ли его бывшей, а ныне поддельной «Бабушки» прочитал я мимоходом, что восстановить иммунитет у онкобольного невозможно (2). Это не так. Иммунитет восстановим! Причем достигается это за 2-3 месяца простыми и сравнительно дешевыми процедурами, а еще настойками из наших же украинских трав. После чего идут кризы с подъемом температуры тела до 40°С. Кризы сосудисто-эндокринные, когда «зажимает» сосуды рук и ног. Идут они сериями, при этом опухоли мочевыводящей системы в виде лохмотьев и слизи с мочой выходят. Опухоли ЖКТ выходят кровавыми лоскутами и рублеными кусочками.

Если же выхода нет, то долгий воспалительный процесс и прорыв гноя очень ускорит голодание.

Внимание! Голод не лекарство, тем более при опухолях. Поэтому нужно точно знать: а необходимо ли его применять вообще?

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)