АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Откуда у медиков такие выводы, что рак неизлечим?

Читайте также:
  1. Б) Откуда берутся характерные сопротивления?
  2. Безобидны ли такие стандарты среди юношей?
  3. Выводы, обоснования, и предложения.
  4. Дисульфидные связи имеют далеко не все белки. Такие связи имеют в основном секреторные белки, которые выделяются во внеклеточное пространство.
  5. Другой реальный путь обезвреживания галитовых отходов, но также требующий дополнительных расходов, – это их закачка в выработанные шахты, откуда они и были добыты.
  6. Издержек производства и обращения (такие фонды чаще
  7. Именно в такие периоды мы склонны наказывать себя, используя для этого несчастный случай или любое другое средство физического повреждения.
  8. Исследование того, откуда исходит естественное состояние, где оно пребывает и куда уходит
  9. КАКИМ ОБРАЗОМ И ОТКУДА ВЫБИРАТЬ СЕНАТОРОВ
  10. Конечно, выглядят такие плоды не идеально, но зато они полны сил.
  11. Кошмар для женщин, бедра которых сексуальная революция коснулась, а также бомба для медиков с большой дороги, которые не в силах им помочь
  12. Кто такие психопаты?

Поскольку все из нас или болели, или болеют, то, конечно же, каждый из нас проявляет определенный интерес к методикам, способным вернуть здоровье. Вот сегодня мы с вами и познакомимся с одной из них.

Основой для возвращения здоровья является очистка кишечника и лечение печени!

Очистка кишечника проводится месячным курсом клизм и настоем ромашки аптечной и зверобоя. Дело это не для ленивых и нетерпеливых. Все «прелести», проросшие и живущие в кишечнике, начинают обваль­ный выход только с 21-22-го дня ежедневных клизм после освобождения кишечника. Еще раз повторяю ни «прописи» О.Елисеевой с рекоменда­циями принять три клизмы по 2 л несколько дней подряд, ни такие же советы Г.Малахова клизмами с солью и соком лимона, ваш кишечник не вылечат. У меня были больные, которые проходили 100-долларовые чис­тки кишечника в медицинских центрах. Так у них в кишечнике такое же безобразие. Вот и приходилось им заново начинать с того же, что и всем.

За это время удалось подметить, что самое большое количество кало­вых камней у людей, которые принимали наркотики и анальгетики (Кетанов и Трамал), а также у больных, длительное время имеющих или имев­ших повышенную температуру. В первом случае нарушается перисталь­тика кишечника, во втором — жидкостный баланс.

У многих людей, проделавших эту работу, сочетая ее с питьем овса и изгнанием паразитов, отмечен выход огромных омертвевших пленок со стенок толстого кишечника с черными пятнами грибковых поражений. Восходящий отдел кишечника клизмами не очищается! А только правиль­ным питанием.

Очень тяжелые онкобольные отмечали выход камней из восходящего отдела только к концу года макробиотического питания и приема соков.

Понятно, что такая картина далеко не у всех. У многих больных, вра­чей, целителей, хорошо знающих строение и физиологию организма, есть одна проблема — очистка тонкого кишечника. Писать о значениях и фун­кциях данного органа смысла нет, т.к. на эту тему отдельная статья будет. Но нас интересует метод восстановления.

Как всегда, и тут Г.Малахов «постарался». С его подачи метод соле­вой чистки «Прокшалана» надолго засорил литературу о здоровье, а так­же головы больных и тех, кто их лечит. Ну, невозможно «Прокшаланой» очистить и вылечить тонкий кишечник! И дело не только в принципе дей­ствия принимаемого солевого раствора. Поверхность тонкого кишечника больна, воспалена и обвешана сотнями тысяч паразитов и забита слизью. Поэтому лечить ее необходимо поэтапно и соответствующим образом. Никакая «Прокшалана» в таких состояниях помочь не сможет.

Практически все обследованные в медицинских центрах имеют в ди­агностике воспаление тонкого кишечника. Более того, всасывание и усво­ение йода происходит именно в поверхности тонкого кишечника и всякое лечение болезней щитовидной железы без излечения тонкого кишечника невозможно.

У меня были больные с гипертиреозом, у которых после трехдневного коньячного изгнания паразитов гипертиреоз в гипотиреоз превращался.

Но средство для очистки и лечения тонкого кишечника есть. Это — окись магния М§0. Этот белый безвкусный порошок — единственно из­вестное на сегодняшний день безвредное слабительное со своеобразным действием. Он не разрушает стенок кишечника, т.к. принцип действия у него иной. Он разлагает и разжижает плотную слизь, в которой живут и

размножаются паразиты.

В первую неделю-две приема окиси магния, уже находясь в постели, вы отметите переливание жидкости в тонком кишечнике и выход слизи четыре-пять раз в сутки, хотя это и не понос. Стул спокойный, полностью контролируется. У окиси магния, кроме этого, еще около 12 полезных свойств. Некоторые я сейчас перечислю.

1. Расширяет желчные протоки.

2. Расширяет кровеносные сосуды.

3. Улучшает качество лейкоцитов.

4. Участвует в строении оболочек наших клеток.

5. Разрушает капсулу опухоли.

В современных справочниках (и даже в аптечных) о свойствах окиси магния вы скорее всего не найдете ничего. Врачи в России до революции семнадцатого года назначали прием окиси магния при бородавках и доб­рокачественных опухолях. Рецепт: месячный прием три раза в день на кончике столового ножа. Онкобольные принимают 1 ч.л. на 200 мл воды, тщательно размешав. Пить последним приемом на ночь в течение двух месяцев. Всем остальным достаточно 20-30-ти дней в зависимости от состояния кишечника. Резко улучшается состояние кишечника даже при язвенном колите при условии правильного питания.

Во многих медицинских стационарах применяют жесткие чистки со­левыми слабительными, например MgSO4. Это скорая помощь при запо­рах, да и то, на мой взгляд, и исходя из личного опыта, «старая» надежная касторка куда как лучше. Многие, залежавшиеся с запорами онкоболь­ные, спасались следующим рецептом: ежедневно отвар овса и натощак 100 мл теплой воды с 1 ст.л. касторки.

После того, как вы очистили толстый и тонкий кишечник, три ночи пропили чайно-коньячную смесь с сахаром и запили касторкой (то есть сбросили паразитов, убедившись, что они сброшены, заглянув в унитаз или дуршлаг), приступим к лечению печени. Даю упрощенную схему, но обязательно пить свежевыжатые соки. Состав: один лимон, яблоки, мор­ковь и 50 мл свекольного сока.

В течение 12-14 дней нужно принимать отвар полыни, который гото­вится следующим образом. 1 ст.л. полыни на 300 мл кипятка варить на малом огне 15 минут. Пить по половине стакана, через час после обеда и ужина. Обязательно заедать медом и очень желательно пить отвар овса.

После 12-дневного приема отвара полыни начинают рассасываться закупорки в печени, и резко улучшается состояние селезенки. Тяжелым онкобольным с анемией уже к середине схемы с полынью лучше станови­лось. Исчезала анемия, включалась селезенка. Именно питье отвара овса с приемом крепкого настоя полыни лечит железодефицитную анемию. Ко­личество и качество эритроцитов возрастает и резко улучшается.

Но продолжим лечение...

Далее делаем тюбаж печени с очень горячим настоем шиповника и сорбитом. Как минимум три раза по схеме: день — тюбаж, два дня — перерыв, день — тюбаж, два дня — перерыв, день — тюбаж. Желчные протоки очищаются, и в унитазе приправильно сделанном тюбаже вы заметите огромное количество черно-зеленой или желтой крошки. После чего желчь свободно будет накапливаться в желчном пузыре и изливаться из него. После того, как больной с язвенным колитом сделает тюбаж — излечение обеспечено. После трехразового тюбажа необходимо в тече­ние девяти дней принимать настой пижмы. Цветы и листья в количестве 1 десертной ложки заливаем на ночь 300 мл кипятка, утром принимаем половину натощак и вечером перед ужином допиваем.

После того, как вы все это выполните, для того чтобы восстановиться, необходимо придерживаться макробиотического питания. Дальнейшее лечение и восстановление происходит самостоятельно без особого вашего участия. Необходимо не забывать подкислять себя: есть квашенную капу­сту, пить квасы по Болотову, изредка уксусы, есть малосольные овощи (огурцы, помидоры, болгарский перец). Как вы понимаете, поражения печени (лямблиоз, амебиоз, описторхоз) у некоторых из нас с детских лет были. И при подобных поражениях, а также в том случае, если я сам был неудовлетворен состоянием больного и его печени, то мы проделывали следующую схему.

Больным, чтобы вылечиться, через каждые три месяца нужно три ста­кана непротравленного овса с кожурой хорошо промыть теплой водой, высыпать в пятилитровую эмалированную кастрюлю, добавить в нее 3 ст.л. березовых почек и 2 ст.л. листа брусники, залить 4 л холодной воды и настоять в прохладном месте одни сутки.

В другой эмалированной кастрюле вскипятить 1 л воды. Быстро по­мыв в холодной воде и размяв стакан сухих плодов шиповника, высыпать их в кипящую воду. Прокипятить не более 10 минут, снять с огня и дать настояться одни сутки в прохладном месте.

Настой овса с березовыми почками и брусничным листом поставить на огонь, плотно закрыть крышкой и прокипятить 15 минут на умеренном огне. Затем, размешивая, добавить туда 3 ст.л. травы спорыша (другие ее названия — птичий горец, морашок, трава-мурава) и 2 ст.л. кукурузных рылец. Все это прокипятить еще 15 минут, снять с огня и дать настояться 45 минут.

Оба настоя, не взбалтывая, профильтровать отдельно через марлю в один слой на дуршлаге. Затем их соединить. У вас должно получиться 3- 3,5 л отвара, так как часть жидкости впитают в себя овес, травы и шипов­ник.

Готовый отвар необходимо залить в бутылки темного стекла и хра­нить в холодильнике не более пяти дней. Принимать его следует сразу же после приготовления. Каждую очередную порцию настоя, взятую из хо­лодильника, перед употреблением обязательно подогревайте до теплого состояния.

У вас получилась порция для «промывки» печени взрослого человека. Принимать настой следует по 150 мл (приобретите в аптеке специальную мензурку) четыре раза в день за 30 минут до еды. Последний прием дол­жен быть не позднее 19 часов по местному времени. Детям до трех лет давать по 1 десертной ложке, от 3 до 5 лет — по 1 ст.л., от 5 до 10 лет — по 25 мл, старше 10 лет — по 50 мл. Курс лечения — 10 дней.

Затем нужно сделать перерыв, в течение которого вы будете продол­жать лечение, принимая овощные соки.

Получается неплохой на вкус квас. Принимайте его, как и написано. Если чувствуете нагрузку, можете уменьшить количество до 100 мл и со­кратить дни приема.

Особенно благотворно действует он на больных с незапущенными опухолями. Я его за этот год назначил семи больным, из которых трое с онкологией, а один еще и с кистой в печени. У подростка шестнадцати лет именно этот квас позволил «сломать» онкологию и начал формиро­ваться абсцесс. Пьется он легко, из побочных эффектов иногда тяжелеют ноги. Сигнал, что нужно прием сократить.

Повторяется эта чистка каждые три месяца. Это если делать только ее. И это вам не малаховская чистка с лимоном и маслом по семь раз каждый год и без результата. Попробуйте! Только оценку давайте дней через двадцать после окончания.

К М.М.Грозе на страницах газеты с просьбой помочь обращалась жен­щина с язвенным колитом и жжением в прямой кишке и капсуле ануса.

Рекомендую ей в течение месяца на ночь принимать смесь из 1 ст.л.облепихового масла и 40-градусной пшеничной водки в том же,количе­стве. При этом просто необходимо обратить внимание на качество обле­пихового масла (только аптечное!) и крепость пшеничной водки не менее 40° (больше — можно, допустим пшеничный самогон). Тампоны в анус смазать козьим жиром и касторкой. Можно ставить два по очереди, толь­ко сначала — тампон, смазанный Козиным лоем. Срок — 9-10 дней. Клизмиться не одной ромашкой, а смесью в равных долях — горсть ромашки аптечной плюс горсть зверобоя на 2 л воды.

В точности выполненное вышеперечисленное позволяет вырваться из многолетней деградации. Есть, конечно, и неприятные моменты. Это клиз­мы для тех, кто их делает впервые, горький вкус настоя полыни и иногда нагрузка на ноги при приеме кваса. Более страшного не отмечалось ничего.

Далее приступим к обсуждению некоторых секретов питания.

Мало кто знает, что замена кофе и черного чая на напиток из цикория заметно уменьшает боли, в том числе и при онкологии. Для обезболива­ния годится и спиртовая настойка на корнях цикория, применяемая на­ружно.

Ежедневно съедаемые на ночь последующие пять грецких орехов из­гоняют лямблии. А прием утром натощак миндальных орехов в количе­стве 10-12 штук избавляет от аллергии, причем очень серьезной (имею ввиду кожные высыпания). Двухмесячный прием лимонного сока в смеси с овощными позволяет избавить печень от таких поражений, какие меди­кам ортодоксальной медицины никогда и не снились.

Людям с колитом, конечно, следует забыть на время лечения о карто­феле, который серьезно усугубляет течение этой болезни. Это при отказе от мяса на все время лечения. И обязательно принимать отвар овса с ежед­невным употреблением в пищу орехов. Поясню, пока ваш кишечник не вылечен,' необходимо употреблять продукты, содержащие комплекс вита­минов группы В (особенно В т.е. орехи).

Далее пишу для ленивых. Уж если вы совсем обленились и категори­чески не хотите приложить усилий для лечения хронических заболева­ний, то есть рецепт и для вас.

В течение шести месяцев пить по два стакана в день настоя земляники лесной (трава с корнями) — 1 ст.л. сырья на 250 мл воды, настоять 40 минут. Этот настои можно на две недели заменить приемом чая из ягод бузины или черники. На 4-6-й месяц начинается выход с мочой мелких конкрементов из почек, печени и желчного пузыря.

Дело в том, что все вышеперечисленные ягоды и трава земляники лес­ной являются долговременными стимуляторами и серьезно снижают уро­вень холестерина в крови. Питание при приеме земляничного чая — без творога, сметаны и свинины. Желательно и без сахара.

Примите мой добрый совет, читатели. Изгоняйте со своего стола не­совместимые со здоровьем продукты. Среди моих знакомых есть очень непоследовательные люди. Одновременно лечатся от язвенного колита уколами живого вещества куриного яйца по Капустину и едят при этом что попало. Лечиться настойчиво дома у них нет ни сил, ни времени. Зато есть время лечиться и посещать всяких псевдотибетских шарлатанов и гадалок с экстрасенсами. Так что сядьте и поразмыслите. Лечение «уто­пающих» дело рук самих «утопающих». Утопающих в болезнях, естествен­но.

Многие из нас знакомы с работами Брэгга, Уокера, Шелтона. Знают о пользе и возможностях соколечения и необходимости контролировать качество употребляемых продуктов. Но как-то все это отвлеченно, это где- то далеко, на Западе. А макробиотическое питание вообще дело сугубо восточное. Где эти Озава и Куши? Они уже здесь, читатель. Со страниц газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» обращаются к вам, пишут для вас

и работают для вашей же пользы.

Моя семья и мои больные ежедневно пьют смеси овощных и фрукто­вых соков. Питаются и они, и мы в семье по принципам макробиотики. В редакцию приходят письма с просьбами о помощи от людей, болеющих генерализованным токсоплазмозом. Так вот, избавиться от него можно только лишь макробиотическую пищу принимая. Более того, одна из жен­щин с генерализованным токсоплазмозом после четырех месяцев очень положительного лечения попробовала нарушить режим и поела борщ с говядиной, а через время еще и несколько яиц съела. Спустя уже несколь­ко часов у нее «кипятком» горели сосуды головного мозга, и кашель со рвотой начался. Подкормила недобитый токсоплазмоз. Двое суток не могла опомниться. А теперь представьте, читатель, что опухоли мозга и брон­хов часто-густо исключительно именно патогенной токсоплазмой и обра­зуются. Вот отсюда и выводы медиков, что «рак» неизлечим. Кормить болезнь нельзя!

Но вернемся к сокам. Приготовления 1 л соков с мытьем соковыжи­малки утром 15-20 минут занимает. И все! Единственное неудобство для всех — доставка по субботам овощей с рынков. Принесли, перемыли в почти горячей воде, отрезали корешки и высушили. Заложили в холодиль­ник. Потратили 2 человеко/часа. Цена здоровью — 3,5 часа в неделю. Не забывайте, что лимонный сок в первые месяцы — это основной фактор перелома любой патологии. И опухолевой в первую очередь! Имейте в виду, что частое употребление рыбы с белым мясом восстанавливает жи­ровой обмен печени.

Спасибо и З.Г.Железновой за письмо с точным описанием рекоменда­ций старенького врача, вылечившего от серьезной опухоли ее мужа(51).Я уже писал, что среди врачей школы 60-70-х годов были люди, обладаю­щие фундаментальным опытом. Дело в том, уважаемая читательница, что у вашего мужа именно токсоплазмозом поражение легкого вызвано было. Во всяком случае, очень похоже, и я такое уже видел. И любая другая попытка лечения без учета питания привели бы вашего мужа к неудаче. Долгих лет ему жизни! Обращаю внимание на то, что врач не знал о необ­ходимости употребления ферментированных овощей (скорее всего Зина­ида Григорьевна не указала этого факта, посчитав его не важным, но это не так), а также про рецепт смеси №2. Это и есть практический аналог той чистки печени, что я и давал в начале статьи (квас). А смесь №1, толь­ко не на спирту, а на коньяке у меня каждый больной принимает. За время лечения выпивают по 3,5-4,5 л каждый. К рекомендациям старого докто­ра добавлю: больному не переохлаждаться и опасаться сквозняков. К тому же врач учел, что лечение подобных опухолей длительно. Браво новго­родскому доктору! Если бы нас всех лечили такие врачи, то такие, как мы с остальными авторами газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» им бы цветывыращивали.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)