АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

Читайте также:
  1. II. Себестоимость запасов
  2. III. Первоначальная стоимость аренды
  3. Анализ влияния на себестоимость изменения затрат и объема выполненной работы
  4. Анализ факторов, влияющих на стоимость предприятий.
  5. Анализ факторов, влияющих на стоимость предприятия
  6. Б) среднегодовая стоимость имущества
  7. В первоначальную стоимость объектов основных средств фактические затраты организации на их доставку и установку: включаются во всех случаях получения объектов
  8. В себестоимость продукции.
  9. В стоимость входит: обучение, раздаточный материал, CD с методическими материалами.
  10. В стоимость тура входит
  11. Валовый доход предприятия (добавленная стоимость)

I Всероссийский фестиваль-конкурс

Игровых и театрализованных программ

«Ее Величество Игра!»

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ: Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ»

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 18 - 28 июля 2013 года, п. Кучугуры, Темрюкский район Краснодарский край

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ:

· поддержка и развитие детско-юношеского и молодежного театрального творчества России;

· совершенствование репертуарной политики и повышение художественного уровня театрализованных и игровых программ;

· выявление новых талантливых коллективов, режиссеров, педагогов, художников, исполнителей;

· создание условий для творческого общения и обмена опытом детских и юношеских любительских театральных коллективов, повышение профессионального уровня их руководителей и участников;

· воспитание художественного вкуса юных зрителей, приобщение их к современным формам театрального искусства;

· популяризация детско-юношеского любительского творчества среди населения.

· поддержка и развитие форм и методов создания игровых и театрализованных программ в любительском театральном творчестве;

· стимулирование обращения любительских театров к лучшим образцам классического и современного эстрадного искусства и искусства конферанса;

· совершенствование репертуарной политики и расширение репертуара, повышение художественного уровня игровых и театрализованных программ;

· повышение уровня профессионального мастерства руководителей и участников любительских театральных коллективов;

· анализ состояния и перспектив развития жанра эстрады и театрализованных представлений в любительском театральном движении России;

УЧАСТНИКИ

молодёжные и взрослые индивидуальные исполнители, а так же молодёжные и взрослые любительские театральные коллективы и объединения (до 15 человек) с игровой или театрализованной программой независимо от ведомственной принадлежности.

Возраст участников от 14 лет.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:

1. На фестиваль-конкурс представляются заявки на исполнение одной или нескольких программ в следующих номинациях (продолжительность каждой программы до 30 мин):

· Детская театрализованная программа;

· Подростковая театрализованная программа;

· Взрослая театрализованная программа;

· Детская игровая программа;

· Подростковая игровая программа;

· Взрослая игровая программа.

2. В программе фестиваля:

· торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля-конкурса;

· конкурсные просмотры программ;

· круглый стол по проблемам развития эстрадного любительского театрального творчества;

· мастер-классы по театральным дисциплинам ведущих деятелей культуры и искусства России;

· разнообразная культурная программа и экскурсии по Краснодарскому краю;

3. Для участия в фестивале-конкурсе необходимо направить до 15 апреля 2013 года в адрес Оргкомитета анкету-заявку (Приложение 1), видеозапись программы, представленного для участия в фестивале-конкурсе. Участники, представляющие на экспертный отбор программы по собственным сценариям, обязаны приложить к видеозаписи экземпляр сценария. Видеозаписи и тексты авторских сценариев не рецензируются и не возвращаются.

4. Участники, заявляющие программы на фестиваль-конкурс, не полностью оформившие анкеты-заявки и/или не предоставившие видеозапись программы, а так же подавшие анкеты-заявки и/или видеозапись после установленного срока, к конкурсному отбору не допускаются.

5. По результатам отбора театрализованных и игровых программ экспертной комиссией не позднее 01 мая 2013 года формируется афиша фестиваля-конкурса, высылаются приглашения на участие в фестивале коллективам и индивидуальным исполнителям, прошедшим экспертный отбор.

6. Участники фестиваля должны представить в Центр поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ» афишу, программы (в количестве 10 шт.) с указанием авторов и исполнителей, краткую информацию о коллективе и фотографии фрагментов программы (не более 5 штук).

Творческие коллективы и индивидуальные исполнители должны письменно подтвердить своё участие не позднее 15 мая 2013 года. Участники, не подтвердившие в письменном виде участие в I Всероссийский фестиваль-конкурс игровых и театрализованных программ исключаются из состава участников.

НАГРАЖДЕНИЕ:

Участники фестиваля награждаются дипломом Гран-при, в каждой номинации: дипломами лауреатов, дипломантов I, II, III степеней и специальными призами, а также отмечаются лучшие работы актеров, режиссеров, балетмейстеров, хормейстеров, композиторов, художников, педагогов. Жюри оставляет за собой право учреждения дополнительных специальных дипломов.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

· командировочные расходы (оплата проживания и питания, проезд и суточные в пути) – за счет направляющих организаций;

Стоимость участия в I Всероссийском фестивале-конкурсе игровых и театрализованных программ «Ее Величество Игра!»

составляет - 16300 рублей

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

· проживание в 4 - 6 -ти местных номерах с удобствами на блок

· питание – до 18 лет – 5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), с 18 лет - 3-х разовое (завтрак, обед, ужин)

· трансфер (Анапа – СОЦ «Искра» - Анапа) – для коллективов свыше 15 человек (при численности коллектива до 15 человек, стоимость трансфера 10000 рублей).

· ВНИМАНИЕ!!!!! Трансфер входит в стоимость только в официальную дату заезда/ выезда. В другие дни, вы можете заказать трансфер за доплату. Стоимость такого трансфера, пожалуйста, узнавайте в Оргкомитете.

· участие во всех мероприятиях лагеря, участие в мастер – классах, семинарах и конференциях и других мероприятиях (согласно плану мероприятий).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)