АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

После плохого приходит хорошее

Читайте также:
  1. A. знания о предметной области, которые после их выполнения не изменяются
  2. C. Последствия для превентивных действий
  3. C. развитие знаний в форме дообучения на дополнительной последовательности примеров
  4. C. развитие знаний в форме дообучения на дополнительной последовательности примеров
  5. D. Последствия для стратегии миростроительства
  6. E. Последствия для доктрины и стратегии поддержания мира
  7. ESC- последовательности
  8. I. 1 теоретический вопрос (последняя цифра шифра зачетной книжки или студенческого)
  9. I.5.3.Тенденции, роль и противоречия послевоенного государственного управления
  10. I.6.1.Кризис административно-командной системы в условиях завершения восстановления народного хозяйства после окончания Отечественной войны.
  11. III. После этого раненую конечность лучше всего зафиксировать, например, подвесив на косынке или при помощи шин, что является третьим принципом оказания помощи при ранениях.
  12. VI. Последний крестовый поход

 

Итак, седьмая ступень перекодирования ДНК оказа­лась для меня самой трудной. Трудность состояла в том, что я не знала, кто из нас двоих реагирует на ситуа­ции — я или моя опекунша. Иногда я не могла отличить свою реакцию от реакции Крайоны, потому и не была уверенной, могу ли нести ответственность за свои дей­ствия или это на совести другой души. С момента, когда Крайона стала управлять моим телом, я стала унылой и апатичной, потому что она не испытывала никаких чувств по отношению к той жизни, которой не жила. Я одновременно и присутствовала, и отсутствовала.

Пришлось Крайоне поставить условие: чтобы я могла порадоваться самой себе, ей требовалось на недельку исчезнуть. Но в ответ она заявила, что ей нравится Земля и она желает приобрести новый опыт! Так это и продолжалось. К концу пребывания во мне Крайоны я хронически недосыпала и даже не могла по-настоящему отдохнуть.

Однажды, вернувшись вечером с работы домой с го­ловной болью, я приняла горячую ванну, надеясь, что она расслабит меня и мне удастся заснуть, но возбуждение не снижалось. Я решила посмотреть видеофильм, который закончился в час двадцать ночи, но мне по-прежнему совершенно не хотелось спать, а боль теперь спустилась в область шеи. Не люблю принимать лекарства, но тут уж мне пришлось принять пару таблеток снотворного. Наконец около двух ночи я уснула.

Проснувшись, я оказалась совершенно обессиленной и подавленной. И тут же почувствовала, что Крайона ушла. Почему же мне по-прежнему было так плохо? И тут я поняла, что большая моя часть долгое время была с моей настоящей семьей. Несмотря на то что па­мять была заблокирована, я испытывала глубокую тоску по дому. И вытащить себя из этого я не могла.

В следующее воскресенье утром я обратилась за по­мощью к Эн. Моя депрессия так и не развеялась, и я за­беспокоилась уже не на шутку. Эн мне посочувствовала, вспомнив о том, насколько тяжелой седьмая ступень оказалась для нее. На седьмой ступени обнаружива­ются все оставшиеся у нас страхи, чтобы мы могли за­думаться и избавиться от них. Приходя на Землю, мы в своем теле несем программы, помогающие нам понять предстоящий опыт жизни. Иначе мы бы просто копи­ровали чистый, положительный опыт породившей нас Божественной энергии. Мы сами планируем свое не­правильное поведение, а потом стараемся преодолеть его последствия.

На седьмой ступени нас принуждают встретиться лицом к лицу с самыми глубокими страхами, которые предстоит победить. После чего их можно убирать. Оста­ток моего страха был связан с тем, что другие меня могут контролировать, овладев мною физически или менталь­но. Что ж, меня проверили, используя опекуна, кото­рый не хотел из меня выходить. Эн посоветовала мне отпустить все, если я хочу успешно пройти седьмую ступень. Я не знала, что означает «отпустить», поэтому и не была уверена, что делать. В то же время, когда появля­лись частоты негативной энергии, я проводила репаттернинг, стараясь по возможности сохранять чистоту. Мне не нравилось жить в негативе, поэтому я надеялась, что вскоре пойму, что означает «отпустить».

В Залах Аменти

 

Джин и Марк (пара, которой я помогла сделать запрос о перекодировании) приехали, чтобы помочь мне больше узнать о Залах Аменти. Я попросила их о помощи по двум причинам. Во-первых, Джин применяла особый процесс — так называемый «поток», который позволял ей сопровождать людей во время путешествий в иные измерения. Я спросила Джин, сможет ли она взять меня в Залы Аменти, чтобы я поняла, какая у меня с ними связь. Во-вторых, Марк имел какое-то отношение к сети, или решеточной энергии, которая создавалась как часть Залов Аменти и которую нам предстоит использовать как источник энергии для перехода на уровень рас­ширенного сознания. Вот почему он в прошлой жизни оказался в обществе «группового разума», хотя это и был неприятный для него опыт.

Ему было необходимо понять, как управлять энерги­ей, чтобы создать построенную на взаимосвязях плат­форму для перехода энергии каждого из нас с одного уровня сознания на другой. В общем, нам всем было интересно исследовать священный мир Залов Аменти.

Когда они приехали, Джин спросила, есть ли у меня разрешение на посещение залов Аменти энергетически. Она знала о том, что меня не пустили в Седону из-за того, что в моем теле хранятся коды, которые в будущем могут открыть проход в Залы. Я ответила, что разрешение уже получено и мы можем отправляться; к тому же я узнала, что астральное путешествие не войдет в кон­фликт с местной энергетикой. Джин подготовила нас к «потоку», а потом Марк лег между нами и все взялись за руки. С помощью специальных заговоров Джин ввела нас в медитативное состояние, направляя нас к входу в хрустальный город, который, как я ей рассказывала, я часто видела парящим над окрестностями Седоны.

Каждый из нас визуализировал тот путь в хрусталь­ный город, который описывала Джин. Следуя описанию, мы пересекли мост, который соединял берега текущей через город прекрасной извилистой кристально чистой реки с красивыми водопадами. Мы видели, как вода по­лучает энергию из хрустальных выступов главного храма и как люди брали воду для питья и купались в ней, чтобы быть здоровыми физически и духовно.

Продолжая говорить, Джин помогла нам пройти че­рез храм в то место, откуда мы попадем в Залы Аменти. Слева от храма мы увидели увенчанную сферой пирами­ду, в которой был сквозной проход. У меня перехватило дыхание, когда Джин начала описание пирамиды со сферой. Визуализировав все описанное ею, я увидела логотип своей новой компании «Интерлинк». Я была потрясена, поняв, что для меня означали эти формы из прошлой жизни. Я знала, что сфера и пирамида — важные элементы сакральной геометрии, поэтому и выбрала их для логотипа. Однако я не знала, что логотип Интерлинка отмечал вход в Залы Аменти!

Мы вошли в пирамиду и поднялись по лестнице, ко­торая вела ко входу в Залы. В этой точке мы разошлись. Джин сказала: «Мы движемся по длинному узкому ко­ридору и входим во вторую дверь справа». Я перебила ее: «Нет, я лучше войду в комнату, которая прямо пере­до мной». Марк сказал, что ему надо попасть в комнату слева. Моя комната была наполнена белым светом. Как только я вошла в этот свет, он перенес меня собственно в Залы Аменти.

Вначале мы растерялись, оказавшись в разных местах после того, как долго шли вместе. Потом мы поняли, что в хрустальном городе каждому из нас отводилась своя роль, поэтому каждый обнаружил себя в нужном месте. Джин была хранительницей кодов, записанных на хрустальных табличках. Марк в Залах Аменти выступал в роли хрустального божества. Я же была замковым камнем свода Залов. Джин сказала, что они будут идти за мной, пока я не достигну цели. Я вошла в овальную комнату, в которой по кругу стояло тридцать два хру­стальных божества и один из них — Марк. На голове каждого был «фараонский» головной убор. Под потол­ком находился фриз с изображением различных сцен, соединяющих в себе энергии многочисленных богов. Я уселась в середине и вступила в разговор со всеми ими. Джин, не желая стоять на месте, спросила о тех, кого мы знали в их земных воплощениях. Марк был одним из них, а четырех мы вообще не узнали. Марку было сказано, что ему предстоит узнать, кто из тридцати двух богов воплощался, и рассказать им об их двойном существовании — на Земле и в Залах Аменти. ч£

Потом Джин вывела нас из Залов Аменти и из транса. Опыт потрясал больше всего тем, что мы, все трое, даже не зная этого, еще до знакомства были объединены об­щей работой в хрустальном городе. Собственно, Марк и Джин встретились всего лишь год назад. Последователь­ность событий, которые свели нас всех вместе в этом во­площении, была поразительной. Вдобавок я никогда не совершала астральных путешествий с другими людьми, которые могут увидеть то же самое, что и я. Производит очень сильное впечатление, когда можно яркость своих видений сравнить с теми, что в тот же миг описывает другой человек.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)