АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Августовские уроки перекодирования ДНК

Читайте также:
  1. Дополнительные уроки
  2. Знайомство. Вправа «Клубок» або «Важливі уроки життя» (за вибором фасилітатора)
  3. Исторические последствия и уроки гражданской войны
  4. Итоги и уроки войны
  5. Итоги и уроки войны. Восстановление и развитие народного хозяйства в конце 40 – начале 50-х гг.
  6. Определение первых четырех стадий перекодирования ДНК
  7. Печальные уроки истории
  8. Підсумки та уроки Другої світової війни
  9. Поведение в общественных местах - тренировочные уроки стратегии
  10. Предметні уроки потребують від учителя ретельної підготовки
  11. Смешанные, или комбинированные, уроки

♦ Шестая ступень, манифестация, и восьмая, освобож­дение от страха, связаны с манифестацией. Шестая ступень обучает нас использовать для манифестации свою собственную силу, а не полагаться на силу на­ставников. Шестая ступень — это осознание соб­ственной силы полноправных творцов. Но на этой ступени манифестировать трудно, потому что еще остаются раскрученные (дезактивированные) нити ДНК. Затем следует седьмая ступень, устранение иллюзий, которая дает нам возможность потрениро­ваться в манифестации на иллюзорных препятствиях. На этой стадии проверяется, как мы умеем отпускать страхи, которые при манифестации не позволяют по­лучать хорошие результаты. Седьмая ступень трудна, потому что мы проходим сквозь серию испытаний нашей манифестирующей силы.

♦ Как только перекодирующийся научится разоблачать иллюзии и позволит событиям идти своей чередой, его переводят на восьмую ступень, освобождение от страха, которая избавляет от иллюзий седьмой ступе­ни и позволяет манифестации осуществляться легко и быстро, потому что мы получаем уже по меньшей мере десять из двенадцати нитей ДНК.

♦ Манифестация не должна противоречить душевно­му контракту, так как вся сила двенадцати нитей ДНК будет направлена именно на его выполнение. Здесь мы используем свою новую силу, чтобы стать специалистами в определенном виде работы. Пере­кодированный не станет использовать свою силу для омоложения или превращения воды в вино. Однако, когда мы находимся в согласии с собственным ду­ховным контрактом, мы способны манифестировать то, что очень сильно хотим и что нам действительно нужно, потому что наполнены радостью, покоем и счастьем.

♦ На восьмой ступени, освобождение от страха, уже удалены все импланты страха, ана девятой, свобода от вины, — все импланты вины. Наконец-то мы способны жить без страха и вины, но в радости и любви со всеми преимуществами такого положе­ния. Поскольку вина и страх — важные составляю­щие нашего опыта, длянаилучшего усвоения нами уроков жизни на Земле использовались импланты этих чувств. Однако, когда перекодирование ДНК завершено, они нам больше не нужны, потому что нами теперь движут не негативные, а позитивные эмоции.

♦ Опекуны лучше будут справляться со своими обязан­ностями, если им дать разрешение на чтение хроник нашей души. Это гарантирует, что опекун в непред­виденной ситуации будет реагировать так же, как и перекодирующийся, которого он пытается копиро­вать. Кроме того, опекун, вероятно, станет подражать эмоциональным реакциям перекодирующегося, так как овладеет всем знанием и мыслей, и чувств хозяи­на, хотя и не способен кполному проявлению эмо­циональных реакций. Ведь опекуны — это все-таки временные заместители, у них ограниченный опыт в трехмерном мире и нет особой заинтересованности в результате их деятельности.

♦ Девятая ступень, свобода от вины, — это венец опы­та перекодирования ДНК. Теперь у нас скручены (ак­тивированы) все двенадцать нитей ДНК, а импланты вины удалены. Впервые мы живем на Земле без вины и страха в ментальном теле. Страх по-прежнему будет появляться как физическая реакция, потому что в че­ловеческом теле имеется автоматический защитный механизм. Однако как эмоция страх над нами свою власть утратил. Только вообразите полную мощность человека в отсутствие страха и вины! Хотя мы по-прежнему живем в плотном теле, наша энергия стала существенно легче, так как теперь мы вибрируем с большей частотой. Эта частота будет возрастать, поскольку и Земля тоже увеличивает собственную частоту, тем самым позволяя нам легче и быстрее манифестировать.

♦ Энн Брюэр так быстро прошла все девять ступеней потому, что генные инженеры и Нибируанский Совет учились, наблюдая за ее реакциями и опытом. Кто-то пройдет перекодирование ДНК с такой же или даже большей скоростью. У других все будет проходить медленнее, потому что, если перекодирующийся не готов к процессу, слишком большая скорость будет напрягать и его, и генных инженеров.

 

И с тех пор они жили долго и счастливо...

 

После того как я прошла перекодирование ДНК, мой метафизический бизнес постоянно расширяется, у меня есть идеальный спутник жизни, я живу почти без чувства страха и вины. Еще имеются следы страха, но он основан на привычке, и я, когда он возникает, про­сто провожу репаттернинг. Часто, глядя на Дэвида, я ощущаю блаженство. Я вечно благодарна судьбе за то, что мне подарена возможность прожить с ним свою жизнь.

Когда я рассказываю людям о том, как отказалась от власти страха и вины или как повстречала Дэвида, они реагируют по-разному. Одни решают, что, раз это произошло со мной, то может произойти и с ними; и они расспрашивают меня, как им пойти в том же на­правлении. Другие приходят к выводу, что я самый счастливый человек в мире, но с ними подобное никак не может произойти. Угадайте, какие люди готовы к перекодированию ДНК?

Мы с Дэвидом очень гордимся своими взаимоот­ношениями. Когда мы вместе, все легко и просто. Это то, что Ану и Джойсия обещали мне с самого начала. Мы не зависим друг от друга, но, разлучаясь на время, очень скучаем. Наша любовь сильна, но нежна; она под­держивает, но не подавляет; она делится, а не требует. Мы встретились 24 августа 1996 года и счастливо поже­нились год спустя, 24 августа 1997 года. Даже пережив на двоих семь супружеств, мы не сомневаемся, что нас готовили именно к этому, последнему браку, которого мы всегда желали, но не имели. Мы бережем наш свя­щенный союз и благодарим своих прежних партнеров, помогавших нам стать тем, кем мы с Дэвидом сейчас друг для друга являемся. У нас в этом воплощении впереди много счастливых лет, которые мы намерены прожить вместе, и мы поклялись, что наш союз вечен.

Как мы выяснили вскоре после свидания, Дэвид на­ходился уже на седьмой ступени перекодирования. Когда я рассказала ему о перекодировании ДНК, он распознал ступени, которые уже прошел. Мы так никогда и не узнали, как он начал перекодирование, но пришли к выводу, что он завершил работу еще до того, как стал заместителем. Очевидно, Асалайн — это сверхдуша Дэ­вида, как и Лахайна — моя сверхдуша; таким образом, процесс замещения был лишь переходом большей части Асалайна в трехмерную форму, подобно тому как я все больше и больше становилась Лахайной. Свой переход Дэвид начал в день рождения в феврале 1996 года, так что ко времени нашей встречи в августе он его почти завершил.

Дэвид настаивает, что он пока еще все-таки больше Дэвид, чем перенесенная энергия Асалайна. Однако большинство его прежних друзей его не узнают, пото­му что он резко изменился. Он стал мягче и спокойнее. Раньше он предпочитал в одежде стиль «преппи»*, а теперь ему удобнее носить джинсы и футболки. Когда я его встретила, он объявил, что его устраивает его жизнь и он никогда не уедет из своего дома и не бросит еже­дневную работу. К июню следующего года он продал свой дом в колониальном стиле в историческом центре Канзас-Сити и переехал в современное пригородное жилище. Он также прекратил свои занятия хиропракикой, чтобы все свое время посвятить диетологии и разъезжать вместе со мной по городам и весям, обучая людей метафизике.

____

*Американский стиль, подразумевающий опрятность, спортивность, рас­слабленность и принадлежность к элите: блейзеры, рубашки «поло», сво­бодные брюки цвета хаки, мокасины и т. п.

Я так и не выиграла в лотерею. Однако зарабаты­ваю вполне достаточно и при этом затрачиваю меньше энергии, чем прежде. Свою жизнь я строю так, чтобы исполнялись желания моего сердца, и страстно хочу научить этому других. Узнав, как устанавливать связь со своими наставниками и самой входить в резонанс с изобилием Вселенной, я теперь поняла, что это изо­билие — внутри меня!

Люди продолжают проходить перекодирование ДНК. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Я выяснила, что перекодирование может заинтересовать далеко не каждого. Одни считают его решением, которое долго искали, а для других процесс оказывается слишком трудным, как только они к нему приступают. Прошед­шие перекодирование ДНК подтвердят, что в их жизни произошли важные перемены и они многому научились. Их гораздо меньше угнетают чувства страха и вины, а открывшиеся телепатические способности дают доступ к новым пластам информации, которая помогает и им самим, и другим людям.

 

Открытие четырех завершающих фаз перекодирования ДНК

 

Существуют еще четыре фазы. Вторая фаза была открыта в конце 1996, третья — весной 1997, а последние две — летом 1999 года. Вначале я расстроилась, потому что мне нравилось чувствовать, что мои двенадцать нитей ДНК наконец-то мне возвращены. Но при этом я понимала, что наша духовная эволюция не завершается никогда. К тому же я уверена, что, если даже Энн Брюэр было суждено на Земле достичь совершенства, Лахайна может в иных измерениях приобретать опыт бесконечно.

По словам Ларамуса и Джойсии, вторая фаза переко­дирования называется подключение. В нее входит регу­лировка эндокринной системы, которая является окном Божественного Духа. Как только эндокринная система отрегулирована, к каждой из эндокринных желез могут быть подключены двенадцать нитей ДНК, и благодаря этому устанавливается энергетическая связь астрального тела с физическим. Готовясь к подключению, последние две недели 1996 года я провела, разрабатывая приемы балансировки; я опробовала их на многих перекодирую­щихся. После подключения энергии через эндокринную систему каждый из прошедших перекодирование ДНК лучше ощущает контакт со своей личной силой.

И мой собственный опыт, и опыт моих клиентов под­твердил, что процесс перекодирования ДНК работает. Например, через несколько месяцев после того, как я завершила вторую фазу и подключилась к энергии, я побывала на спиритическом семинаре. Мы работа­ли над устранением негативных частот, и в одном из упражнений использовался маятник, чтобы определить количество страха, вины и гордыни в ментальном теле. Согласно показаниям маятника, у меня в ментальном теле было ноль процентов страха и вины. Я решила, что это ошибка, потому что другие получали результат 20-40 %. Я попросила женщину, которая вела семинар, проверить мои цифры. Возможно, предположила я, мое эго исказило результаты. Она подтвердила, что в моем ментальном теле отсутствуют и страх, и вина, и спросила, как я проводила очищение. Я рассказала ей о процессе перекодирования ДНК.

На этом семинаре мы также выполняли упражнение по регулированию эндокринной системы, так как ве­дущая считала, что эта система будет играть ключевую роль в подготовке к вознесению. Эндокринная система, пояснила она, постепенно замещает в наших телах им­мунную систему. Дело в том, что иммунная система для уничтожения вторгающихся микробов использует воин­ственную энергию, а эта энергия нарушает равновесие, необходимое для вознесения. И опять мои показатели резко отличались от цифр других участников семинара. Все мои эндокринные железы были открыты на 98-100 %, а у остальных — на 60-90 %. Очевидно, регулируя свою эндокринную систему для подключения, я удалила из нее все блокировки. Это лишний раз подтвердило, что процесс перекодирования работает.

В апреле 1999, через три года после моей встречи с Ану, Ларамусом и Джойсией и спустя год после первого издания этой книги, я узнала, что существуют еще ступени перекодирования ДНК. Вначале меня это раздражало: мне казалось, что их следовало обнаружить до публикации книги. Однако прошло время, появилась новая информация, и я поняла, что наивно было думать, что наш духовный рост может когда-либо завершиться.

К тому времени я уже почти два года помогала лю­дям по всему миру устранять блокировки и барьеры на подсознательном и сверхсознательном уровнях. Многие жаловались на то, что их энтузиазм испарялся, когда ради гармоничной жизни приходилось шаг за шагом избавляться от проблем. Им хотелось, чтобы все произо­шло, как по мановению волшебной палочки. Я, конечно же, понимала, что их огорчает. Иногда проблемы могли немедленно решиться и никогда больше не возникать — и это нам с моими клиентами очень нравилось. Но быва­ло и так, что я очищала один уровень блокировки, чтобы обнаружить под ним множество других...

В конце концов мои наставники даже отругали меня за то, что я расстраиваюсь, когда вынуждена чистить много уровней. Они мне напомнили, что мы является энергетическими сущностями, а энергия постоянно движется и развивается. Мы в нашем обществе слишком ориентированы на выполнение задач, поэтому нам всегда хочется поскорее что-то закончить — а потом сесть и от­дохнуть. Но энергия никогда не стоит на месте. Энергия восхитительна именно потому, что, постоянно двигаясь и вибрируя, создает новую богатую панораму жизненно­го опыта, который нас радует и выводит на новые уровни осознанности. Наше желание быть «совершенными» вступает в конфликт с самой природой энергии, потому что в состоянии непрерывного движения совершенство невозможно. Когда я это осознала, то стала советовать своим подопечным, если они хотят получать удоволь­ствие от опыта роста, больше наслаждаться активным исследованием своих проблем, а не стремиться от них поскорее избавиться. В любом случае очищение должно быть для нас не нудной работой,.чо радостным разобла­чением иллюзий, не дающих нам жить духовной жизнью в физическом теле.

После того как я преодолела свое первое разочарова­ние от осознания того, что мое перекодирование ДНК еще не завершено, у меня возникло чувство благодар­ности за все, что мне рассказали. И тут ко мне пришел новый учитель — Роберт Детцлер, бывший проповедник Унитарной церкви, занявшийся «терапией духовного отклика»*.

____


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)