АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ»

Читайте также:
  1. Министерство сельского хозяйства РФ ФГБОУ ВПО «Омский
  2. на студента ______ курса _______ группы факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВПО БелГСХА им. В.Я. Горина
  3. Первый проректор, проректор по учебной работе ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»
4.1. Пропуска изготавливаются, учитываются и выдаются в бюро пропусков по специальной технологии на пластиковых карточках. Основанием для выдачи пропусков является письменная заявка руководителя структурного подразделения или приказ о зачислении в ВУЗ (принятии на работу).

4.2. Виды пропусков:

a) Постоянные (магнитные карты)– выдаются первый раз бесплатно:

- сотрудникам ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ», принятым на постоянную работу, при наличии в контрольном листе подписи руководителя структурного подразделения.

- студентам ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ» очной, заочной и ускоренной форм обучения, на основании приказа ректора о зачислении;

Постоянные пропуска хранятся на руках сотрудников ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ», принятых на постоянную работу и обучающихся ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ» очной, заочной и ускоренной форм обучения.

Обучающиеся после окончания обучения, отчислении и т.д., сотрудники при увольнении обязаны сдать пропуск в бюро пропусков о чем в обходном листе делается отметка.

Сотрудники и обучающиеся несут материальную ответственность за сохранность пропуска.

При утрате, повреждении выдается дубликат пропуска, по заявлению держателя карты. Образец заявления приведен в приложении № 1 к настоящей Инструкции.

б) Разовые пропуска– выдаются посетителям;

Разовый пропуск выдаются непосредственно посетителю, предъявившему документ, удостоверяющий его личность, с целью разового посещения ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ» и его подразделений. Не допускается выдача нескольких магнитных пропусков одному посетителю.

Пропуск оформляется и действителен при наличии документа, удостоверяющего личность.

Фамилия, имя, отчество, серия и номер документа удостоверяющего личность (паспорт Российской Федерации, паспорт иностранного гражданина, военный билет, удостоверение личности, водительское удостоверение, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, для иностранных граждан разрешение на временное проживание или вид на жительство), проходящих в ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ» по разовому пропуску, записываются администратором бюро пропусков в книгу выдачи разовых пропусков посетителей ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ».

Заявки на выдачу пропусков группе лиц, для посещения ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ» подаются заранее, т.е. минимум за 2 часа до мероприятия и по установленной форме. Форма заявки приведена в приложении № 2 к настоящей Инструкции.

Учет и выдача постоянных и разовых пропусков регистрируется вбазе компьютера бюро пропусков и журнале выдачи разовых пропусков.

Контроль ЗА обеспечениЕМ пропускного

РежимА

Постоянный контроль и мониторинг за надлежащим выполнением требований настоящей Инструкции на объектах осуществляет начальник управления мобилизационной работы и внутренней безопасности.

Сотрудники обслуживающей организации, контролирующие обеспечение пропускного режима на объектах, при осуществлении своей деятельности, должны руководствоваться требованиями настоящей Инструкции.

Ответственность

Сотрудник, студент, пригласивший к себе посетителя, несет ответственность за соблюдение посетителем положений данной инструкции.

Посетитель, сотрудник, студент в случае нарушения положений данной инструкции могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности (выговор, объяснительная на имя ректора университета).

 

 

Начальник УМР и ВБ М.Л. Бреслер


Приложение №1


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)