АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Илона стойко выдержала этот взгляд, ведь знала, что ничего предосудительного она не совершила

Читайте также:
  1. БУДУЩЕЕ - ВНЕШНЕ ВЫ НЕ ВСТРЕТИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО, ЧТО ОТВЕЧАЛО БЫ ВАШИМ ЗАПРОСАМ. ИЗМЕНИТЕ ИХ.
  2. БУДУЩЕЕ – ПОСЛЕДОВАНИЕ. ВПЕРЕДИ НИЧЕГО ЭКСТРАОРДИНАРНОГО. СМИРЕННОЕ СЛЕДОВАНИЕ ЗА ИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ(ЯВЛЕНИЕМ). ОЧЕВИДНО, ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ.
  3. В одиночку мы ничего не можем сделать
  4. В самом вопроснике ничего не пишите и не подчеркивайте
  5. Влияние жизнестойкости на развитие личности в юношеском возрасте
  6. Все потребности людей, на мой взгляд, можно разделить на две категории.
  7. Все это он говорил таким уставшим, безжизненным голосом, что Илона просто стояла и не могла ничего сказать.
  8. Для профилактики детской астмы, синдрома апноэ, инфаркта миокарда и сердечных приступов нужно приучить себя ничего не есть перед сном.
  9. Дощатоклееные рамы из прямолинейных элементов с зубчатым соединением ригеля со стойкой.
  10. Древние сады Вавилона
  11. Дуб молча соглашался. Тут пришел бык и стал с дубом бодаться. Полдня бился рогами о дуб, но ничего с ним не смог сделать. Зато всю траву вокруг вытоптал до основания.
  12. Думай, что для тебя нет ничего невозможного.

Илона улыбнулась и кивнула в знак согласия.

-Замечательно.

Когда принесли заказанный обед, Михаил с Илоной уже довольно непринужденно болтали на разные темы. Быстро найдя общий язык, они легко сходились во мнениях, и при этом, свободно отстаивали свою мысль, когда были с чем-то не согласны. Все шло гладко, пока Илона не заметила, как в ресторан входит Вадим с какой-то женщиной, одетой в дорогой деловой костюм. Ее это неприятно задело. А уж когда их с Михаилом заметил Вадим, оглядывая зал, тогда она поняла, что и Барсову не очень понравилось, что она не одна, а в компании мужчины. Это читалось в его взгляде, от которого у Илоны пошли мурашки по коже. К ним добавилось еще плохое предчувствие, что все это добром не кончится. В принципе предчувствие ее не обмануло.

Вадим провел женщину за столик и, попросив прощения у той, направился к Михаилу и Илоне. Его напряженный, ревнивый и возмущенный взгляд был устремлен только на девушку. Илона поняла, что тот настроен весьма решительно и приближается к ним явно не с благими намерениями. Об этом говорил его взгляд, да и сжатые в кулак пальцы не успокаивали девушку, явно показывая, что он сейчас слишком раздражен и до крайности зол.

-Какая встреча! - подойдя к ним, ухмыляясь, сказал Вадим, при этом стараясь растягивать каждое слово, показывая этим всю степень своего неудовлетворения самой встречей.

Спрятав все еще сжатые в кулак пальцы в карманы брюк, он, не отрываясь, смотрел на девушку. Внутри у него кипела буря эмоций, но он старался их сдерживать.

Илона стойко выдержала этот взгляд, ведь знала, что ничего предосудительного она не совершила.

-Не представишь меня своему спутнику? – ехидно спросил Барсов.

-Как пожелаешь. Михаил, это Вадим Барсов, друг моего брата…

-И отец ее детей, - раздраженно добавил Вадим, едва скрывая свою злость.

-Так вы женаты? – спросил у Илоны мужчина.

-Нет.

-Это досадное упущение с моей стороны.

-Смотря как на это посмотреть. Мне и без тебя было неплохо.

-Да я вижу, тебе и сейчас без меня хорошо, - с сарказмом произнес Вадим.

-Ты сам в этом виноват. А сейчас, уходи, не надо устраивать здесь сцены ревности. Особенно перед нашим деловым партнером. Мне еще с ним работать. Я тебя прошу, уходи, - спокойно произнесла Илона.

-Значит, это так теперь называется, - усмехнулся Вадим и, пожав плечами, добавил: - А я, между прочим, ничего здесь не устраиваю. Просто подошел поздороваться.

-Поздоровался? Молодец. А теперь иди куда шел. Там тебя заждались уже, - мотнув головой в сторону столика Вадима, раздраженно бросила Илона.

-Нетерпиться от меня избавится? – с усмешкой поинтересовался Барсов.

-О, Боже. Вадим, не устраивай здесь сцен. Это тебе не мой кабинет.

-Ну, конечно. Это я ведь всегда во всем виноват. Но это не я сижу с каким-то мужиком в ресторане, - как с издевкой, проговорил Вадим, кинув испепеляющий взгляд на Михаила.

-Я бы попросил, - предупреждающе вставил мужчина.

-Ты сам пришел с женщиной, поэтому какие ко мне претензии?

-Это деловой обед, - отмахнулся Вадим.

-А это, - указала она на Михаила, - мой деловой партнер. Мне вот интересно, ты хоть понимаешь, что уже второй раз устраиваешь не понятно, что на пустом месте, даже не разобравшись.

-Как знать, как знать.

-Вот когда узнаешь и поймешь, тогда и приходи, а пока оставь нас! – и словно показывая, что разговор окончен, отвернулась в другую сторону.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)