АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Маленький Принц 2: Лихоманов Рувим

Читайте также:
  1. D. Принципи виваженості харчування та поступового розширення обсягу харчових предметів, що споживаються
  2. I, 14. О ПОСТАНОВЛЕНИЯХ И КОНСТИТУЦИЯХ ПРИНЦЕПСОВ И ЭДИКТАХ
  3. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  4. I. Первый (и главным) принцип оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  5. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях верхней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  6. I. Поэтому первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  7. I. ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ СООБРАЖЕНИЯ
  8. II. Методологічні засади, підходи, принципи, критерії формування позитивної мотивації на здоровий спосіб життя у дітей та молоді
  9. II. Общие принципы исчисления размера вреда, причиненного водным объектам
  10. II. Основные принципы
  11. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  12. II.2 Принципы деятельности и функции КБ

Сказочник:

Астероид СПб-Н-344 был открыт в 1917 году астрономом принцем Ольденбургским. На этой планете жил да был Маленький Принц. Он жил на планете, которая была не больше обычного городского дома, и у него было много друзей.

На планете Маленького Принца, как и на любой другой планете растут дети, послушные и не очень, покладистые и вредные. А значит, есть условия для развития добрых, чутких и умелых деток. Стоит только приложить немного усилий, чтобы семечко доброго и полезного стало приносить счастье и свет людям.

(вступительная песня или мелодия Otto Dix «Маленький принц»)

Маленький Принц, поднимаясь с кровати: Есть такое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету. Это очень скучная работа, но совсем не трудная. Подметает сцену и наталкивается на спящего верзилу

Маленький Принц.: Ой, что это? Что ты делаешь на моей планете такой большой? Ведь ты с трудом помещаешься на кровати моего деда, а он был настоящий здоровяк!

Маленький Принц. 2 Где это я?

Действительно, все такое маленькое, неужели я так быстро вырос?

Маленький Принц. - Да, тебе как-то моя планета СПб-н-344 стала маловата, может, поищешь себе место побольше?

Маленький Принц. 2 - Да, тут и ногу-то поставить некуда. Неужели когда-то я был таким же, как и ты?

Маленький Принц. - Смотри, солнце уже встало. Не трать время попусту – отправляйся в путь – найди себе место по сердцу! Прощай и постарайся быть счастливым.

 

Маленький Принц. 2 - Надо же, мне казалось, что совсем немного времени прошло с того момента, как я был таким маленьким. И помнится многое. Да разве такое забудешь.11 лет я путешествовал по астероидам, находил себе занятия, да и учился всему, чему мог.

Сказочник - Хотя Маленький Принц и очень любил свою планету, он решил покинуть её, ему было грустно и даже захотелось плакать.

(мелодия под которую путешествует МП «Маленькая страна»)

(Первая планета)

Сказочник Но вот беда МП не хватало собственных сил на быстрое перемещение, Как раз тогда, когда силы МП были на исходе, мимо пролетал астероид, мигающий разноцветными огоньками, жужжащий и нежно механически шумящий. М.П прыгнул на него. Как же он был удивлен, когда не увидел там ни одного живого существа. Кругом возвышались, стояли и двигались…компьютеры разных цветов и размеров. И все они были такие умные и такие всесильные, что МП стало не по себе. Как же он сможет с ними общаться, но на помощь ему пришли те, кто всегда приходит на помощь (слайд с фото иформатиков)

Сначала включай, куда ты руки суешь
От системного блока током огребешь
От экрана отодвинься, не грызи провода
Неизвестные программы не качай никогда
Информатику учи - пригодится она
Без нее, сказал Медведев, не добьешься нифига
Обожаем компьютер (4 раз)
Обожаем компьютер и общаемся Вконтакте до утра.

Сказочник Несмотря на то, что МП было очень интересно на астероиде Информатики, себя он там не нашел и отправился дальше.

(мелодия под которую путешествует МП «Маленькая страна»)

Танец- переход

(мелодия под которую путешествует МП «Маленькая страна»)

(Вторая планета) (Изображение змея-Горыныча. Вместо голов – ф – ра, Обж обязателно надпись на слайде)

Сказочник -На следующей планете жил Здоровый Образ Жизни. Когда МП пришел на эту планету, ЗОЖ Кто???????был совсем не весел, и просто сидел и слушал музыку и смотрел на выстроившуюся перед ним группу ребят, грустных и веселых, подтянутых и не очень. Тогда, МП сказал:

Маленький Принц. 2 - Почему ты грустишь? Ты же здоровый и сильный, знаешь, как всё должно быть. А чтобы ты не грустил, ребята покажут тебе то, что умеют.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)